Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой Школьный парламент
Надежда Пухова
+ 0 0
11 октября 2012 г. 10:25
Когда будет "Осенний сбор" КШП?))))
Все участники КШП=))
+ 0 0
20 октября 2009 г. 19:07
PaNDo4ka-МАШЕНЬКА=))) Мы тебя любим=)))
А pavel pug прав, на счет того что толку ни какого нет от того что дети будут знать сколько будет дважды два. Ведь еще дело в том, что школа может и прекратила делить детей на лидеров и неудачников, но жизнь нет.В школе нам дают столько попыток сколько нужно нам для правильного ответа, а это ни как не связано. с реальной жизнью.
Отличница
+ 0 0
2 марта 2009 г. 16:47
Что вы, что вы! Ваша позитивная деятельность преобразует мир. Представляете, как будет красиво: ковер гладью (или крестиком?) на Театральной площади Красноярска! Умение позировать на фото под флагом России тоже очень сильно пригодится в жизни. А особенно - пробивание себе пути в рядах "Единой России". Там вам будут очень рады - такие же великие деятели, которые не спят, не едят, а лишь о России думают. "Отдохнуть вам надо, Виктор Харитонович!" - "А некогда отдыхать, пока Россия-матушка на коленях, Юрий Венедиктович!"
Больше всего меня поражает то, что госпожа Отличница представляет добрые дела как последнее из того, чем предпочитает заниматься сегодняшняя молодежь. Что ж, тогда мы можем надеяться еще на хоть какой-то успех в жизни, даже если и занимаемся абсолютно не нужной и не способствующей никаким позитивным преобразованиям деятельностью...
Спасибо, Лоло.
как это часто бывает, интересная дискуссия перешла в никому не интересные оскорбления.
думаю, Добрые дела - это очень хорошое начинание хотя бы потому, что ребята видят дальше своих учебников, знакомятся со школьниками с других регионов, у них появляются друзья, новые коммуникационные навыки и пр.пр.
А споры типа "научись писать грамотно" тогда и говори не совсем уместны. Неужели человек ценится только по тому, насколько грамотно он умеет расставлять знаки препинания?
и остались жить...
кажется, к кому-то приехали гости на красной машине)))
"Кстати, я сама "отличница"". Вот когда вы будете не в кавычках, тогда и можно будет вести беседу с вами. А пока... Делайте добрые дела.
В первую очередь я не согласна с тем, что добрые дела совершают те люди, которые плохо учились в школе. Сколько знаю членов общественных организаций, все они очень умные и грамотные люди. Работать с обществом - очень сложная работа, которая требует знаний его изнутри. И заниматься этим может далеко не каждый "троечник".
Кстати, я сама "отличница". Вот только моей учебе в школе помогают именно добрые дела.
Да и вообще - спорные это вопросы...
Надежде от Ленина
+ 0 0
20 февраля 2009 г. 09:31
Все, что Вы написали душенька, на коммунальной кухне обозначалось одной фразой "сам дурак". Краткость -сестра таланта.
а как вы думаете чем в школе занимались нынешние управленцы-чиновники? может все-же лучше учиться, разве результаты социализации предыдущего поколения не "на лицо" так сказать?
А что же вы, ЮК, не заходите с французским коньяком и швейцарским шоколадом ко мне - отмечать добрые дела?
Мне больше всего нравится, как тема статьи редуцировала до латентных оскорблений.
какие же всётаки социопаты по интернету ходят)))
«Там не надо мозгой шевелить»
- Отличница, зачем говорить о том, о чем вы даже на половину себе не представляете ...
«Столько ошибок в "письменах" давно не видела»
- советую прежде чем кого-то якобы тыкать носом, следите в первую очередь за собой!
конечно, ОТЛИЧНИЦА лучше по вашему только лишь отлично учиться в школе и заниматься критикой других людей, которые не только учатся хорошо, но и полезной деятельностью занимаются, да и вообще, угомонитесь уже, хватить людей смешить, ваш комплекс не полноценности так явен, что пора уже к специалисту просто бежать… хотя… такие как вы.. тоже имеют право быть!
Похоже, что большинство из дебатирующих здесь очень плохо учились в школе. Столько ошибок в "письменах" давно не видела. Конечно, какая уж учеба? Комсомольцы, добровольцы... И детишки равняются на "старших по званию" - бегом в школьный парламент! Там не надо мозгой шевелить: знай только - идеи толкай.
Люди Вы что с ума все посходили пишите ей Богу такую хрень.... ужасно Вас читать, очнитесь!
Это я в большей степени про Отличницу и всех к то к ней подписываеться!
РАССТРЕЛЯТЬ!
Молодец ОТЛИЧНИЦА, подписываюсь под каждым словом! Не надо учить детей пустобрехством заниматься - это может понравиться, а во взрослой жизни "надувать мыльные пузыри" за большую зарплату, удел не многих. Поэтому, учиться, учиться и еще раз учиться.
Но что то мне подсказывает, что наша Отличница давно выросла из уровня школьника:)
Уважаемая отличница, создается впечатление, что Вы типичный школьник, которому ничего не интересно в общественной жизни, потому что Вы не понимаете смысла этого. Пример типичен. Для большин6ства людей лучше постоять в сторонке, но НИ В КОЕМ случае ничего не делать, как же, усилия прилагать! А такая деятельность требует много усилий, поверьте! Вместо того чтобы критиковать, могли бы лучше порадоваться за ребят, которым интересен наш Красноярский край и которые хотят сделать его лучше, пробуя, порой, все возможное, пытаясь хоть как то "разбудить" общественность! А не стоят в стороне, ничего неделая, и критикуют! Сами бы попробовали, авось бы и что нибудь получилось:)
Добрый день всем!
А у Вас тут весело :-)
Можно пару вопросов к сдешней отличнице :-)))))
Сама-то ты какие добрые ну, или полезные дела совершила за последние пол года так сказать? Можешь перечислить ну, хотя бы самые яркие, может кто-то пример толковый от тебя возьмет! :-)))) если он есть конечно .....
Очень интересная дискуссия развилась в нашем блоге! Кто-то что-то кому-то доказывает, а не понятно зачем!=) реюята делают конкретные реальные дела, которые помогают им самореализовываться и это факт! с этим не поспоришь. хотел бы я увидеть, как бы отреагировали на это сами ребята. они делают мир лучше, а это оказывается они фигней занимаются. смешно было бы я думаю.=) или обидно!
"А отмытые и выкрашенные остановки - вообще смех!"
по мне, так смех это то, что Вы пишите.
  • Оставить комментарий
  • Войти