Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Я смотрю все х_р забили на все это, ни кто ни пишет или всех за писанину в должности повысили, а может грамоту дали? Но Я что хочу сказать эти долбанные Айз_ и Крас_иков и к стати ни кто эту тему ни поднимал, но она есть и касается только не большой круг и только для нас это тема, а для этих козлов она вообще ни о чем, а все таки для бывших сотрудников это актуально, а именно почему эти тва_и не платят премию после увольнения, хотя это честно заработанные деньги и причем без всяких а действительно вкалывая ты ни чего не получаешь после увольнения!!! Это вообще не справедливо и не правильно!!! Но теперь хр_н сними пусть Айз_п и Крас_иков и их окружение в ж_пу себе забьют эти честно заработанные деньги эти тва_и поган_е сдохни_е скорей сделайте людям приятное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с чего мдяяя решил?
+ 0 0
20 мая 2009 г. 19:07
Куда это озереденко вышла? В СИЗО? Она же в федеральном розыске.
...........
Клуб почитателей YURIKSa. Сиквел.
+ 0 0
20 мая 2009 г. 13:36
Да что там Греф?
Масштабные дела
давно творят ребята посерьезней:
Был ЮКОС, и РОСНЕФТЬ уже была,
и город был.
Кто помнит - город Грозный.
В Отечестве нельзя не воровать,
Отдай наверх, еще наверх, и - выше...
А сколько ТАМ уж удалось собрать?
Бог знает. Или Карлсон на крыше.
Сбербанк нам дорог. Ну, не дешев - точно.
И всякий Ананим пусть не бузит !
Чтоб Вертикаль могла стоять и дальше,
Мы всей страной откроем депозит.
Все расслабтесь: никакого резонанса кроме Ваших прений здесь эта статья не вызвала, озереденко уже работает, вышла с "больничного".
просто работяга
+ 0 0
19 мая 2009 г. 23:29
from to Интересно:
Прочтя с самого начала и по сегодняшний день, понимаешь, а не ты ли тот самый кто все это начал и хочешь узнать кто чем живет поддерживая сообщениями типа давайте не будем удалять тему в архив. Оставляя сообщения под разными никами. Много было сказано, много негатива, мало позитива. я думаю что со мной многие согласятся по поводу того, что сколько и на каких бы форумах не обсуждались подобные темы (а воз и ныне там). и ни чего с этим не поделаешь. ТАКОВЫ МЫ ЕСТЬ. это просто мое мнение. надеюсь в сбербанке все скоро наладится.
VinnyDelNegro
19.05.2009 18:13:43 1. Нельзя судить о всех по вашим знакомым.
2.Ноют не толко работники Сбера.
3.А как бы вы обслуживали при таком количестве клиентов, извините, улыбка к концу дня получается толко замученной.
4. Очень часто судят именно по себе. Говорят, если замечаешь недостаток в другом, он обязательно присутсвует в тебе. Возможно кризис в з-п совпал с внутренней перестройкой банка. Поживем увидим.
VinnyDelNegro
+ 0 0
19 мая 2009 г. 18:13
Блин, вот сколько себя помню, работники сбера всегда недовольны и ноют, за исключением редких случаев.
Когда там хорошая зарплата, недовольны, что дома родного не видят, когда зарплата не очень, ноют об этом. Но в основной своей массе ничего не предпринимают.
Есть конечно люди, которые уходят и находят себя вне этой системы, но большинство только жалуются и боятся дёрнуться, ибо никому не нужны. Конечно опыт работы в сбере иногда помогает (у меня один раз на собеседовании обратили внимание на это), но в основной массе - это не люди бизнеса, ибо как писал кто-то выше, привыкли, что какую-бы х...ю они не делали, клиенты к ним идут. Такого отвратительного обслуживания клиентов наверно больше нет ни в одном банке.
А по поводу хищений и откатов, то это было, есть и будет. Только опять же соглашусь с одним из предыдущих высказываний, пока платили премию, всем на это было плевать, а тут вдруг все за сбер радеть стали, обворовывают его оказывается.
Красноярск
+ 0 0
19 мая 2009 г. 15:20

19.05.2009 14:58:34 Открывать надо.
А где не Banki.ru форум на эту тему?
На форуме БАНКИ обсуждение активней.Даже веселее как-то стало,что мы со своими банковскими проблемами(нашего региона) не одни.Нас таких много!Что-то не получается там зарегистрироваться чтоб поучаствовать в прениях, язык то чешется
СБЕРОЧКА
+ 0 0
19 мая 2009 г. 01:11
РАБОТУ ЛЮБЛЮ, НО НИЩЕНСКАЯ З/П ДОСТАЛА!
Красноярск
+ 0 0
18 мая 2009 г. 23:18
ЗАДР
18.05.2009 22:41:11 Зайди на Свободную Прессу.))))))Хм-м-м
18.05.2009 23:03:43 :На Банкеru она не заглохла.Дело втом,чтоя очень плохо разбиаюсь в инете и отправил на адрес и целый день пояснял какой то Ларисе что к чему,пока не сообразил что веду личную переписку.Время от времени я сбрасываю все гадости связанные с Красноярском на все издания,где получается зарегистрироваться.Не всегда получается,только учусь,и одним пальцем пишу.Все вокруг знающие и тем немение делать это приходится новичку.
На банки.ru она заглохла, не успев появиться, потому что там вменяемые посетители. А ньюслаб развел сберовцев на сопли... Молодцы!
Тему ни в коем случае нельзя отпускать!Дайте адрес, где её обсуждают на banki.ru. Тут кто-то хотел её толкать к Медведеву, обязательно надо
Красноярск
+ 0 0
18 мая 2009 г. 21:03
Как нет? А ЭТО ЧТО:Герман Греф сребрендил
В разгар кризиса Сбербанк России решил потратить сотни миллионов долларов на смену имиджа
Председатель правления Сбербанка России Герман Греф объявил о намерении банка провести ребрендинг. Внешне это означает смену логотипа, полную или частичную «перекраску» всех офисов с переодеванием сотрудников, замену фирменных бланков и т.д. Кроме того, смена имиджа компании означает частичное или полное изменение направления работы с повышением ее качества - для привлечения новых клиентов и, соответственно, повышения прибыльности.
Сумма, которую готов потратить банк на это мероприятие, пока не называется. Но дело это очень не дешевое. Известно, например, что когда «Роснефть» купила ЮКОС, на переделывание порядка полутора тысяч заправочных станций ушло около 100 миллионов долларов.
В Сбербанке, имеющем по всей стране более 20 тыс. отделений, говорят, что постараются уложиться в минимум. Но известно, что заниматься ребрендингом СБ будет британское агентство Fitch. А у него уже имеется опыт аналогичной работы с «Почтой России», где изначальная стоимость модернизации каждого отделения связи определялась в 8 млн. рублей. Затем, правда, цены пришлось резко снизить, но и эффект оказался нулевым: большинство офисов даже в Москве выглядит по-прежнему ужасно, а о повышении эффективности их работы и думать забыли.
нет темы
Красноярск
+ 0 0
18 мая 2009 г. 19:53
Интересно
18.05.2009 15:22:10 Тебе бы следовало извениться.Это кому то из Вас нужно бродить по форумам и растаскивать ВАШУ тему,а не мне.Мое дело довести вас до белого каления.Кстати и на банке ru то же есть.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖИМ!!!!!!!!! ЖДЕМ ПЕРЕМЕН(В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ РАЗУМЕЕТСЯ)!!!!!!!!!!!
Интересно
+ 0 0
18 мая 2009 г. 15:27
Оказывается "Красноярск" и на NESLANDе побывать успел, там статья "ананима" и сообщения посетителей строго отслеживаются, и вероятнее всего, неблагонадежные отсеиваются и удаляются!!!! Не давайте теме уйти в архив. Обращаюсь к Сберовцам. Пишите факты! Информация дошла! Грядут перемены! Сайт мониторится теми кто заинтересова (в хорошем для сбера смысле)! Поддержим "ананима"!
Интересно
+ 0 0
18 мая 2009 г. 15:22
Если вам эта тема неиинтересна, особенно обращаюсь к "1" и "Красноярск" - безопасность ВСБ, про "Клоуна" вообще молчу, как говорится "цирк уехал" - ПАПА с МАМОЙ, а "КЛОУН"ы остались! Вот и слазьте с форума, не х.р вам тут делать. Идите новую работу ищите, а то РЕВИЗОР приедет, по "доброволке" все равно уйти придется!
ГОП СТОП
+ 0 0
18 мая 2009 г. 15:07
Господа. Все про то, что написано давно известно, в том числе и УВК Сбербанка. Угомонитесь. Кого слить уже нашли.
продолжим
+ 0 0
18 мая 2009 г. 11:14
сделки с недвижимостью в том числе и по регионам проходили под потранажем уже упоминавшегося г-на, управляющие в накладе не оставались.
ладно уж
+ 0 0
18 мая 2009 г. 09:39
тема протухла.
она уже не свежая!
кто продолжит - тот съел какашку!
Красноярск
+ 0 0
18 мая 2009 г. 08:43
Так себе
17.05.2009 22:15:12 : Я сам против всяческих переделов и никогда не буду призывать на какие то барикады.Выше я имел неосторожность выссказаться по поводу свинарника.И мое мнение разделили другие.И сейчас я призывю Всех не только Вас,больше учавствовать в жизни города.Мнение свое можно выссказать бесплатно,если это не призыв на баррикады.
Под Санкт-Петербургом 140 сокращенных клерков организовали сельскохозяйственный бизнес .
Угрюмый
+ 0 0
18 мая 2009 г. 08:21
Которые тут временные? - Слазь! Кончилось ваше время!
Америка тоже думала, что с ее пятеркой крупнейших инвестиционных банков ничего не случиться. Спасли только трех. А крупнейший в мире сбербанк "Вашингтон мучал" тоже отмучал. А Фани май и Фреди мак вопрос времени. Так что никогда не говори никогда.