Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Розовый поросенок
+ 0 0
13 мая 2009 г. 22:55
Суть этого топика в нескольких фразах выразил "По-разному": "Каждый о жизни судит из своего свинарника.Когда поросята розовые и толстые - и менеджеры были хорошие,а когда поросята стали превращаться в гончих собак,худые и серые-виновны все". В десяточку! Я так понимаю, раньше сберовцы зарабатывали прилично и им было глубоко фиолетово, как и кому выдаются кредиты. Скока получают топ-менеджеры, с кем живут и где обедают. Теперь, когда зарплаты стали низкими, на жизнь стало не хватать (согласен, плохо это), кажется приличным и в чужой карман заглянуть, и обоснованностью выдачи кредитов озаботиться. И желчь свою АНАНИМНО излить. Выходит, вы свою гражданскую позицию готовы только за приличные деньги продавать. А за 12 тысяч - бесплатно отдаете. Извините, но не жалко вас
Обманутые дольщики
+ 0 0
13 мая 2009 г. 22:53
Вопрос где спрятаны деньги г-н Рихау, уж больно много везде взял в карман не спрячешь.
НЕ работник Банка
+ 0 0
13 мая 2009 г. 22:40
Прочитала внимательно все,что все друг другу пишите,Ребята,да вас просто сталкивают лбами,это же видно невооруженным глазом.кстати, работают профессионально!Хочу спросить,ведь есть люди,которые работали после 1998 года,вот это был,действительно супер-кризис для страны...мои знакомые говорят,да было сложно,но руководство потом напряглось и зарплаты были нормальными и обид никаких!Где путние руководители?Кстати,кто-то спрашивал,как в других банках(сфера знакомая),да нормально там все.новеньких не принимают,но и стареньких не обижают,я имею ввиду зп.
Запарился все страницы читать. Все же в курсе,что не задолго до банкротства КрасЭйр и дефолтов АЛПИ ВСБ Сбера выдавал им офигенные стомиллионные кредиты под залог отлетавших свое самолетов или по залог отживших свое фуфлыжных строений "гипермаркетов"
Сотрудник ВСБ
+ 0 0
13 мая 2009 г. 22:31
09: спасибо, рассмешили! Вы видимо Рембо )))
Только я не пойму, вам и прочим поговорить не с кем что-ли? Я высказал свою точку зрения относительно проблемы, а не относительно кого-либо. Если у вас есть что сказать по существу, то милости просим. А цеплятся за всех и за вся будете на Привозе.
И, бестолочи, последнее. Быдло бывают по принуждению, а бывают, видимо, как вы, по ПРИЗВАНИЮ.
Вы бы подумали. Себя то не обманешь
Я слышал что Айзуп вместе с Красниковым сегодня в Москву укатили......
Не делайте вещи маленькими и большими, тривиальными и важными. Важно всё — ничто не велико и ничто не мало; от тебя зависит, что ты с этим сделаешь
Вывод: говорить об этом можно бесконечно, важны конструктивные действия, на которые мало кто способен!! Я сотрудник, получаю гроши, всё понимаю и осознаю, какой колхоз кругом, но изменить что-то врядли подсилу кому бы то ни было, как получали иногда подачки(маленькие или большие), так и будем получать, не нравится - уходи, на твое место прийдет выпускник, ему же надо набраться опыта, выучат за месяц (пока обязанности уволившегося будет исполнять другой терпила, он будет ворчать, что все козлы, что всё задрало, но будет продолжать работать за двоих), всё НОВИЧКа выучили, наложиили кучу обязанностей, ОТВЕТСТВЕННОСТИ(напугали, что если что не так, выноват ИСПОЛНИТЕЛЬ) на юнца, который сдал техминимум просто потому, что работать некому, он начинает вкалывать как муравей, до 21 часа, до 22, выходит в выходные, наконец его всё заебы-ет, но уже прошло 1,5-2 года, а может и 3,5, (на нем успели заработать кучу бабла), он махает на все это рукой и уходит, но на его место уже другой молодой неопытный готов как штык, полон сил зарабатывать и трудится, главное в СБЕРБАНКЕ и так бесконечно, ПОВЕРЬТЕ мне, и про этих, кто вкалывал так, как папа карло никто уже не помнит и не вспомнит никогда, про поздние летние, зимние вечера, когда ты сидишь и тупо как робот по программе делаешь то, что нужно кому то, а тебе лишь хватило на обед и дорогу, вот я вся философия ЛИН -- ПРОИЗВОДСТВО ДОЛЖНО БЫТь ЭКОНОМНЫМ !!!!
Самое удивительной, что даже наверно никто не знает, как все работает в СБЕРЕ, главное- что работает!!!! НО ВСЕ НАСТОЛЬКО ПРОГНИЛО, ЧТО держится только на плечах обычных работяг.....
Красноярск
+ 0 0
13 мая 2009 г. 22:11
Ход нормальный! Скоро до рукопашной дойдет.
Сотрудник ВСБ вот это ход нормальный "Вот только сказать вы бы ничего не успели" я не пойму вы милый человек кем себя возомнили то? если я правельно понял ваши слова!!! насамом деле плевать кто вы есть на самом деле Слава К. или айзуп Ю. либо человек из службы безопастности ВСБ или еще кто!!! Кем бы вы не были слишком громко заявляете, есть притча одна правдивая в жизни на каждый болт найдется ключ сами знаете с чем так что будте внимательны в своих изречениях. Нет это слова человека не который прячется за компом, просто не надо быть таким уверенным в своих силах.
Результат проверки покажет все, что написал здесь аноним правда. Как проверка началась,так г-жа Озереденко на больничный:) типа заболела:).
Кроме той информации, что разместил Ананим, нет ни одного факта, достойного внимания. Очень жаль, похоже все выговарятся, перегрызуться и успокоятся. Неужели больше никто и ничего не знает? Кроме эмоций и желания вылплеснить свою злость?
716 Наблюдателю
+ 0 0
13 мая 2009 г. 21:34
Хорошо однако вам платят! А за выступления на форуме тоже? И Если надоело не читайте! А с предложениями выступайте перед обсуждаемыми господами!
Сотрудник ВСБ
+ 0 0
13 мая 2009 г. 20:30
Гражданину без имени!
Ну надо же, меня нехорошими словами называют да еще и на "ты". Будь у вас мозгов побольше вы возможно бы поняли мою мысль. Что же касается "быдла", так я имел ввиду не "вас", а "нас". А это значит, что и я в их числе.
Ну а во-вторых очень жаль, что очная беседа не возможна. Я бы с удовольствием послушал все, что вы обо мне думаете. Вот только сказать вы бы ничего не успели.
Для тех кто зларадствует
+ 0 0
13 мая 2009 г. 20:19
Есть тут на форуме такие ОЛЕНИ типо наблюдателя, сотрудника ВСБ, kota и.т.д. Так если вы такие смелые пишите под своей фамилией именем отчесвом адрес напишите! а то про людей говорите что они митинги не устраивают, ботся и.т.д. да это вы ссыкло поганое из за таких людей как вы, и страдают остальные нормальные люди!!!
Слава К. не бойся на зоне таких любят как ты
Есть на форуме засланные точно
+ 0 0
13 мая 2009 г. 20:03
Просто цитирую новости ТВК:
Проверка в красноярском сбербанке 12 мая 2009
В красноярском городском отделении Сбербанка России выдавали так называемые "невозвратные" кредиты. Информация о злоупотреблениях в красноярском Сбербанке появилась на одном из сайтов. Здесь, в частности утверждается, что в городском отделении кредиты на огромные суммы выдают тем, кто по определению вернуть их не может. В частности, речь идет о компании "Сибметаллсервис" — кредит якобы на 600 миллионов рублей. Утверждается — компания-банкрот. Далее выдача кредита некой госпоже Зюкиной. Якобы более 12 миллионов рублей и якобы у нее на момент получения кредита уже были долги на 50 миллионов и другие банки пытались их взыскать. И господину Рихау, который сейчас находится под стражей. В службе судебных приставов подтвердили — исполнительные производства, действительно, есть. И действительно, возникают вопросы, как кредиты были получены. Как физическими лицами, так и компанией "Сибметаллсервис". Последняя получила кредит — более полумиллиона рублей в красноярском отделении — даже не будучи зарегистрированной, в крае.


наблюдатель
+ 0 0
13 мая 2009 г. 20:01
вижу, что здесь активизируются люди после трудовых будней. Это радует, что хоть днем мозги заняты чем-то конструктивным... здесь вот были рамещены рассуждения корреспондента "Вечерки". Путние мысли двигал. Только вот почему-то администраторы убрали. Видимо, и здесь цензура... у меня вот только вопрос напрашивается, ну вот уже и так и эдак обмусолили тему. А дальше что будете обсуждать? самим не надоело? Есть рациональное предложение. Давайте трибуну гласности установим!!! Один вот уже у фон барона свиданки назначает. Так предлагаю там и установить)))
Ответ сотруднику ВСБ
+ 0 0
13 мая 2009 г. 19:41
Ответ сотруднику ВСБ! быдло это такие ОЛЕНИ как ты которым на голову ср.т а он не видет и друхих быдлом считает ОЛЕНЬ одим словом!!!
мимо банка проходил
+ 0 0
13 мая 2009 г. 19:30
Даеслибы двойную зарплату получали да хр.н с ними так они зарплату сотрудников забирают!
А Олег это отслова ОЛЕНЬ?
Наблюдатель ОЛЕНЬ! засланец!
Ответ комильфо, это гнилье а не руководство таких не берут в команду а гонят поганой метлой!!! варье мля!!
Kot ты ИДИОТ иди скинься с окна!!!
РАБОТАТЬ,ЭТО НЕ КЛИЕНТУ УЛЫБАТСЯ А ЧТОБЫ ДОШЛО ДО ГОСПОДИНА ГРЕФА
ЕСТЬ ИДЕИ?
НАРОД,А РАБОТАТЬ НЕ В ОБЛОМ?
А в других банках города такая же ж..па с зарплатами стала?
Вижу все это каждый день
+ 0 0
13 мая 2009 г. 16:39
вижу реально все это каждый день! когда говорят что вы молодцы премию хорошую получите благодарственные письма шлют! а в итоге дали премию квартальную 120 рублей! не КИЛО РУБЛЕЙ а 120 рублей! что можно сделать с 120 рублями?????
а теперь представте что на больничном сидеть выгодней чем получать зарплату в 12000р!!!!! а у многих еще и кредиты.. пишешь заявление на уход пересчитывают кредиты! афигееенно! была зарплата 20 стала 12!
да чтоб они ей подавились, подачка а не премия держат людей за быдло