Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское казачество стало бороться с коноплёй (фото)
Хочети боритесь а всеровно вы ее не унечтожите некда
+ 0 0
20 октября 2014 г. 02:40
Хочети боритесь а всеровно вы ее не унечтожите некогда
По дороге захватив Константинополь (Стамбул).
Думаю, дальше психушки они бы не ушли.
---
Казакам: переговорите с Госнаркоконтролем, может вас и правда в Туву пустят покосить? Или в Афганистан!!! Вот это будет реальное дело и пиар серьёзный! В мировом масштабе! Я лично куплу вам пару билетов до Афгана и обратно!
---
Там их самих из пулемётов вперёд покосят, и к косьбе приступить не успеют.
Поэтому даже за деньги не согласятся.
Это как если бы в западных странах рыцарство на уровне кольчуг, мечей, и кретовых походов возродили.
Собрались бы, скажем, во Франции такие крутые и пошли походом Иерусалим брать.
:)
В самом Ульяновске демпинг будет наверное.
Из других городов туда за зельем поедут.
:)
Включите музыку маэстро
+ 0 0
17 июля 2012 г. 12:30
А теперь через базу НАТО в Ульяновске тоннами героин попрет и мешать никто не будет.
Не везучий я:
В России
до конца 2012 года может быть ликвидирована Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Ее деятельность признана неэффективной.

Как сообщили "Росбалту" сразу несколько высокопоставленных источников в правительстве РФ, уже практически решен вопрос о ликвидации ФСКН в связи с его неэффективностью.

Они приводят следующую статистику. 60% всех преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по-прежнему раскрываются сотрудниками МВД РФ. Они же изымают 70% от общего числа изымаемых в РФ наркотиков. Полицейские задерживают 55% всех наркосбытчиков.

"Оставшиеся проценты по преступлениям, связанным с наркотиками, распределены среди ФСКН, ФСБ и ФТС РФ", — отметили источники.
Источник: rosbalt.ru

Карма у них такая, видимо. :) Налоговую полиция расформировали - сделали наркоконтроль, а теперь и их расформируют...
В России
до конца 2012 года может быть ликвидирована Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Ее деятельность признана неэффективной.
Как сообщили "Росбалту" сразу несколько высокопоставленных источников в правительстве РФ, уже практически решен вопрос о ликвидации ФСКН в связи с его неэффективностью.
Они приводят следующую статистику. 60% всех преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по-прежнему раскрываются сотрудниками МВД РФ. Они же изымают 70% от общего числа изымаемых в РФ наркотиков. Полицейские задерживают 55% всех наркосбытчиков.
"Оставшиеся проценты по преступлениям, связанным с наркотиками, распределены среди ФСКН, ФСБ и ФТС РФ", — отметили источники.
Источник: rosbalt.ru
сторож зоопарка
+ 0 0
15 июля 2012 г. 23:59
Конопля-много чего из неё раньше полезного делали, пока чёртовы наркоманы не опошлили...
Дремучий
+ 0 0
15 июля 2012 г. 23:51
вован
"А я люблю обмазываться не свежим казачеством и дрочить."
Очень сильный пост, просто мастер словесности, как писателя-концептуалиста Сорокина прочитал, уважаю.
Ой.. слов прличных нет. :) казаки, ну вы хоть на себя со стороны посмотрите, что ли... Ну нельзя так уж в клоуны впадать.. Неужели нет реальных вещей, где вы могли бы помочь
Сибиристанец
+ 0 0
15 июня 2011 г. 13:09
Профанация. Косить руками коноплю так же эффективно, как и тушить пожар из лейки. Казара пиарится, чтобы не забыли про них, ряженых. Пашите землю и сейте жито, казачкИ, чтоб не зарастали поля коноплёй. Дайте сельскому парню работу и достойный заработок и он, не дрогнув, пройдёт мимо конопли. А то все поля, покосы и пастбища дурниной заросли.
Блиин вот как можно невольно стать наркошей
мари-хуана
+ 0 0
10 мая 2011 г. 01:43
КОНО-БЛЯ: не виноватая я!!! козлов косите, что меня непотребно используют!!!
Вот из-за таких людей нет улыбок в Украине !!!!!!!!!
офицантка Лена
+ 0 0
4 мая 2011 г. 22:22
так-та ржачно наверное в шараварах рассекать)))
Ветеран
+ 0 0
4 мая 2011 г. 21:37
Пьянь и рвань, да барыги, - вот нынешние казаки.
А где они настоящие казаки, эти казаки бутафорные,ряженые, как и их все дела по уничтожению конопли
Ветеран
+ 0 0
4 мая 2011 г. 21:13
Да уж... измельчали казаки.. Шашка теперь им, чтобы траву ей рубить. А надо бы руки, которые эту траву продают.
Травокур
+ 0 0
4 мая 2011 г. 21:11
Борьба с конкурентами) Заказчики, - Покровские цыгане.
не все скосили!
жалко траву много её
казаки-разБойники
+ 0 0
4 июля 2010 г. 04:42
в название должно быть "устало" ;)
Человек
+ 0 0
3 июля 2010 г. 21:27
Надо белым заниматься!!! (героином), а не местной травкой! Чушь полная! Её что косит кто-то на продажу? Или кучу торговцев с полей собирают машинами?!
Казакам: переговорите с Госнаркоконтролем, может вас и правда в Туву пустят покосить? Или в Афганистан!!! Вот это будет реальное дело и пиар серьёзный! В мировом масштабе! Я лично куплу вам пару билетов до Афгана и обратно! Думаю на дорогу вам народ точно скинеться.
хохотали до упада!!!А куда им в отказ?!Атаман приказал...и дудки!
ЧЁ ЗА Х. ТУТ КАЗАК ГОВОРИТ,,КАКАЯ НАХРЕН РОДИНА,КАКАЯ РУСЬ,,ОНИ ЗА ГИТЛЕРА ВОЕВАЛИ,,ПРО ЭТО МОЛЧИТ,,МАТЬ ЕГО,,,АЛКАШЕЙ НАДО МОЧИТЬ,,НАРКОМАНОВ,,А КОНОПЛЯ НЕ НАРКОТА..СКОЛЬКО БЫЧЬЯ ХОДИТ ПО УЛИЦАМ,,ШПАНЫ,,ИХ НАДО ЖЕЧЬ,,А НЕ ТРАВУ....
В Этом году конопельку косить будут?))
А то в прошлом году казаки скосили 70 га. Сожгли?
  • Оставить комментарий
  • Войти