Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Влетевшая в аптеку на "Мазде" женщина утверждает, что ехала с обычной скоростью (фото)
красиво вошла, аккуратненько! молодец девчонка, любо-дорого посмотреть!) не все так могут парковаться! учитесь как надо!)
Женщин за руль надо осторожно пускать... Ну нет у них этих качеств, нужных для вождения. Я вот себя оценивал, как я мог бы водить машину, и пришел к печальному выводу, что стиль у меня был бы женский. :) Ну это же ужасно, такие и на дороге. Поэтому машины у меня нет. А любая блондинко сядет и ей все похрен..
Профессионал
+ 1 0
28 июня 2013 г. 16:08
<<Влетевшая в аптеку на "Мазде" женщина утверждает, что ехала с обычной скоростью>>
С обычной скоростью самолета ;DDD
Профессионал
+ 1 0
28 июня 2013 г. 16:07
О чем речь?! Надо просто всех женщин обязывать сдавать помимо основных ПДД, правила экстримального вождения и их уроки. Вот наша походу сдавала, результат чего - эпичный полет без вреда для машины и пилота!)
Мужчинка
+ 3 1
14 мая 2013 г. 13:05
Ната:[quote="Человек"]to ФЫВ - девушка глупости не надо нести-при чем тут инструкторы?хаха аж смешно-опять дама умозаключение сделала=))) инструктор по вождению вас учит ездить-причем учит ограниченное время-а потом когда вы одна за рулем и то что уроки для вас прошли мимо-это уже полностью ваша вина....
P.S.:а в школе нас кто учит?если уж на то пошло ;-)


ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО ИНСТРУКТОРЫ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ДЕЛАЮТ ИЛИ В НОСУ КОВЫРЯЮТСЯ ИЛИ КНИЖКИ ЧИТАЮТ , ЧЕМУ ОНИ ВООБЩЕ МОГУТ НА УЧИТЬ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ!!! НА КОГО НАРВЕШЬСЯ[/quote]
Истеричка. Большими буквами истерички строчат. Срочно на Курчатова, Ната.
Человек:to ФЫВ - девушка глупости не надо нести-при чем тут инструкторы?хаха аж смешно-опять дама умозаключение сделала=))) инструктор по вождению вас учит ездить-причем учит ограниченное время-а потом когда вы одна за рулем и то что уроки для вас прошли мимо-это уже полностью ваша вина....
P.S.:а в школе нас кто учит?если уж на то пошло ;-)

ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО ИНСТРУКТОРЫ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ДЕЛАЮТ ИЛИ В НОСУ КОВЫРЯЮТСЯ ИЛИ КНИЖКИ ЧИТАЮТ , ЧЕМУ ОНИ ВООБЩЕ МОГУТ НА УЧИТЬ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ!!! НА КОГО НАРВЕШЬСЯ
Человек:да не руки ей не надо отрезать...Надо всем бабам ездить совсем запретить!
Вчера выходим из дома с парнями-в соньку зарубались--подходим к машине а ее заблокировали другой машиной и никак не выехать(впереди бандюр высокий)-причем видно что тачку поставили на ночь!!-я парням сразу сказал-это баба сто пудова...кстати в доме около 350 квартир и сигналки нету у машины -представляете нашу озадаченность=))Так в итоге нашелся добрый человек и подсказал где искать водителя машины...НУ и как вы думаете кто был водителем?-правильно-женщина!...так он еще и заявила---это мое место парковки а вы тут машину ставите---НЕТ ну вы прикиньте да...она д..ра тачку заблокировала еще и гонит---на такое только у баб ума хватает

ДА МУЖЛАНЫ ВРОДЕ ТЕБЯ ОСОБО НЕ ОТЛИЧАЮТС ОТ БАБ, ВЫ БЫ САМИ ПАРКОВАТЬСЯ НАУЧИЛИСЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ДУРЫ НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ
главно метко в окно со средствами для больных попасть....по назначению приехала. интересно как у нее дела сегодня? на машинках катаецца или нет?
владимир
+ 1 0
13 мая 2013 г. 14:59
может у нее права летчика.
Не везучий я:Так её что два года вытянуть не могут с аптеки?

Три.
че старые темы мусолите...свежих вам аварий мало....
Дура не дура, а ведь как ювелирно влетела... Это ведь надо было заехать в окно!!!
просто дура...
Голодный
+ 4 0
23 мая 2012 г. 06:58
хочу летающую мазду
Ааааааааааа...
а я то сразу и не сообразил.
сторож зоопарка
+ 0 0
22 мая 2012 г. 22:57
3 года назад и вытянули-спецом старые ветки поднимают, чтоб разбавить злободневку про ЕФЗ и мэра.
Так её что два года вытянуть не могут с аптеки?
  • Оставить комментарий
  • Войти