Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как купить оружие самообороны
А где купить осу без лицензии помогите за помощь денег накину. И напишите как связаться и когда.
А где купить осу без лицензии помогите за помощь денег накину.
главное физическая и(особенно)психологическая готовность-с таким арсеналом и на словах зачастую можно разойтись.а оружие в руках трясущихся от страха только спровоцирует агрессора(сразу бы сломал)и оружие попадет в (хорошие)руки.а для контролирующих-это дополнительный источник доходов-коррупцию никто не отменял!
спасибо за статью, очень много полезной информации
кому как... иногда лучше шмальнуть по ногам чем ибло просрать... я уже 10 лет хожу со стволом, гопоты да нариков хватает.
обыватель
+ 1 0
9 февраля 2011 г. 11:48
вилы и поэфективней этих резиноплюйных игрушек будут
Ага. И вилы с лопатой!
Булыжник- оружие пролетариата! Давно сказали.
И дай Бог, что бы это оружие не понадобилось в течении всей жизни. Но в доме оружие должно быть! Жизнь ведь многогранная и переменчивая! Тем более в России!
А что-то слышал о принятии поправок, на основании которых усложняется процедура? Что за поправки? А вообще рекомендую всем запасаться оружием, пока дают такую возможность. А то наш Путин "категорически против" того, что бы население имело право на ношение оружия! Мотайте на ус! Скоро могут деньки настать, что кроме палки ты в руки взять ничего не можешь! Так палку и ту с письменного разрешения!
Александр
+ 0 1
9 февраля 2011 г. 04:42
Добрый день а если у меня есть лицензия нового образца на частную охранную деятельность и я работаю на вахте, экзамен сдавал на четвертую категорию я могу приобрести травматическое оружие и каков тогда порядок оформления документов и что делать? Спасибо.
обыватель
+ 0 1
29 января 2011 г. 21:25
все эти резиноплюи полная фигня, призодится выбирать или обрез или если есть деньги ПМ, на Т потроны достать сложно...
kak лигално палучшт пнивматичскую оружия гражданину ближнию зарубижия есть какие лиготи
мой товарищ хотел купить Айсберг, получил разрешение и раздумал. к чему и я приложил руку, сказав - Юра, если бандюки или менты увидят у тебя в руке ствол.... эффект один - дырка в теле! а если на кулаках побьёшься просто фингал... кароч - не купил. ННННООООО, в течении нескольких лет к нему в гости чуть не кажин месяц ходил участковый... и требовал предъявить сейф и оружие! и ему было пофиг, что справка просрочена, и что её забирают и что не хочнт он больше!!! а нееет, предъяви и всё тут!!! так что - дерзайте...
есть у кого нибудь знакомые купить
Не везучий я такой.
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 17:20
Артур:-
А оно тебе надо это разрешение?В несколько минут через третьи руки купил и пусть лежит,есть пить не просит.
если менты брокуют обрашайтесь к адвокату
Константин
+ 0 1
27 октября 2010 г. 17:33
Антон, у каждого травматического пистолета есть допустимая нагрузка на ствол, именно поэтому производитель рекомендует патроны с определенной мощностью, измеряется она в джоулях, то есть если у тебя пистолет расчитан на патрон мощностью в 50 дж. а ты загоняешь в него потроны в 70 или 100 дж. то конечно он у тебя разлетиться, а это к тому же не гарантийный случай.
Евгений
+ 0 0
8 мая 2010 г. 15:28
Артур!!!Нет конечно
а если человек судим.могут выдать лицензию?
Лицензию на травматическое оружие можно получить с 18 или с 21 года?
Александр
+ 0 0
7 февраля 2010 г. 14:01
ту Артем
23.01.2010 19:04:05
>Длинноствольное оружие носят в ЗАчехленном виде. Также помните что на охоте ружье ?>должно быть разряжено.
закон почитайте! где написано что оно должно быть разряжено? автор написал правильно!
Александр
+ 0 0
7 февраля 2010 г. 13:56
статья от 28 июля 2009 18:02
и пишите такую чушь: применение оружия может привести к превышению допустимой самообороны, что грозит уголовной статьей.
не утруждая себя проверкой фактов! привышение мер допустимой самообороны нет с 2002 года!
Длинноствольное оружие носят в ЗАчехленном виде. Также помните что на охоте ружье должно быть разряжено.
Много слышал, что Наганычи разваливаются в руках. Хочу взять или ТТ или Нагана, что посоветуете?
не ясно как перевозить травматический пистолет,вместе с сейфом таскать?:)если нет,то обязательно нужна кобура?
очень вовремя статья, давно подумываю о такой покупке
спасибо, поправили
Пистолет МАрголина, а не Морголина
Макарыч и Наганыч - зачетные :)
  • Оставить комментарий
  • Войти