Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как купить оружие самообороны
Я за оружие, за боевое,а то травмат синяки делает, могут привлечь по статье издевательство над животным, ведь только животные нападают на нармальных людей, а так дырка в бестолковке и общество вздохнуло с облегчением.
и чего люди прутся от ствола. Не понимаю. Один раз в жизни только стрелял из ак47 (в школе были выезды такие), ну и че в этом прикольного? Не понимаю..
василий:
пр икольные вы ребята! я долго смеялся! но судиммым не дают оружие насколькко я знаю!

и почти у каждого судимого оно есть.Вот чудеса!
пр икольные вы ребята! я долго смеялся! но судиммым не дают оружие насколькко я знаю!
Есть хорошая книжка*Оружие в ваших руках*где все написано грамотно и доходчиво,как правильно применить оружие отдавая себе отчет о возможности летального исхода для того,против кого оно было применено.
А мне нравится винтовка СВД с оптикой и магазином на 10 патронов, а вы не продаёте!....
Артур:а если человек судим.могут выдать лицензию?

если юридически не судим то возможно
А ты бы лучше пунктуацию подучил, пока еще преподают в школе. оружие ему дайте.
где купить Макарыч без лицензии?
Вот тоже так почитал, и подумал, с нашими законами да в нашей стране что-то по лицензии покупать, или по закону делать нереально. Еще больше мозгопарки будет. Правильно Сиг говорит, если словят со стволом нелегальным, сказал что нашол и пусть хоть че делают, нече небудет..
за боевое конечно больше дадут срок
алекс смотря что говарить будешь лучше говари, что нашел, а то дело могут повесить за незаконное хранение оружия
А за какой ствол больше дадут,если заловят: за травматик или за натурал?
Слушай мат. В это мире даже можно ядерную бомбу купить! Вопрос просто в цене и продовце оружия! А тебе советую полазить в словаре и узнаешь что слово школота тут не уместно!
Наивный ,в этой стране всё имеет свою цену.
Кроме шариковой ручки тебе ничего не продадут, школота!
а если человек судим.могут выдать лицензию?
могут
товарищ майор, что то вы совсем обленились
Куплю травматический пистолет. Срочно. 89232957731 александр
А если серьёзно где купить ствол безлицензии?
неправда, никто не звонил, приезжайте ещё есть
Наверное Миротворец всё скупил...
Да звонил я уже. Тоже хотел купить. Сказали всё кончилось!
нет, нет ещё есть, миротворец успеет
Там уже всё раскупили.
Миротворец, позвоните 243-25-82
Миротворец
+ 2 0
14 августа 2011 г. 19:39
Я хочу ядерную бомбу купить. Для самообороны от НАТО. Не подскажете, где без лицензии продаётся?
если будешь брать резиноплюй, сразу стреляй в голову, лучше в глаз, по ногам совершенно не эфективно
после того как попал под раздачу без причины задумался о том что стоит преобрести оружие для самозащиты. потому что этим уродам все равно все с рук сходит а мне теперь 2 месяца валяться на больничном со сломанной рукой и разбитым лицом. Самое обидное что мухи в жизни не обидел. А будет оружие буду по ногам шмалять чтобы в следующий раз не распускали руки свои раз наше законодательство не совершенно
Шах- как связаться? Набираешь 02,объясняешь что хочешь, там тебе назначат и время и место встречи.
  • Оставить комментарий
  • Войти