Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как купить оружие самообороны
Артем:Длинноствольное оружие носят в ЗАчехленном виде. Также помните что на охоте ружье должно быть разряжено.

Может лучше без ружья,сам то понял чЁ написал?
Если бы я хотела бритву, то задавала бы вопросы там, где бритвы обсуждаются. Хочется дельный совет получить, а не просто тупых коментов
Olesya:Хочу мужу подарить травматик, могу ли я как-либо оформить оружие не него без его ведома, хочется чтобы сюрприз был

Сходи на барахолку и купи ему опасную бритву.В городских условиях пострашнее огнестрела будет.
Хочу мужу подарить травматик, могу ли я как-либо оформить оружие не него без его ведома, хочется чтобы сюрприз был
Лепила:[quote="OJIEHb"]как купить как купить..... с нашими законами оно особо не поможет так как тебя сперва должны убить и только после этого ты можешь обороняться

Зачем покупать?.. Иметь при себе вязальную спицу... В бок хорошо войдет... всё без шума и крика... Нападающий через дорогу перейдет и ...тихо сядет.[/quote]
Поняли? Вот так вот... Как сказал Невезучий, что оно, оружие, у каждого судимого есть, а Лепила озвучил... И про последствия тоже.
это травмат или газовый? не обижайся за вопрос-мне нужен ствол...
А что судимым вообще не возможно получить лицензию?
Не понял по поводу зрения, если у меня зрение -1,75, у меня очки, по крайней мере я вожу машину в очках и кино в очках смотрю, мне разрешение дадут?
все это гавно. лицензию вам дадут оружие вы купите а стрелять все равно нельзя. вас и посадят. стрелять можно когда есть реальная угроза жизни то есть когда вас уже начали убивать а если на вас будет бежать чел с саблей и орать замочу а вы стрельнете в него и ни дай бог он вату закатает срока не избежать
OJIEHb:как купить как купить..... с нашими законами оно особо не поможет так как тебя сперва должны убить и только после этого ты можешь обороняться

Зачем покупать?.. Иметь при себе вязальную спицу... В бок хорошо войдет... всё без шума и крика... Нападающий через дорогу перейдет и ...тихо сядет.
рустам:kak лигално палучшт пнивматичскую оружия гражданину ближнию зарубижия есть какие лиготи

Тебе лигално надо ехат домой в горы, тэбя там овци заждалысь
как купить как купить..... с нашими законами оно особо не поможет так как тебя сперва должны убить и только после этого ты можешь обороняться
Проповедник
+ 4 0
25 февраля 2013 г. 03:13
Архангел:
В красноярске знаю где достать любое оружие и взрывчатое и огнестрельное даже С.В.Д и Гранатомёты любых типов а также лимонки! вопрос только хватит ли у вас денег!))) пишите romeonet88@mail.ru за энную сумму денег помогу приебрести любое оружие в красноярске без лицензии!)))

товарищ майор на сутках или так, не спится?
хотим реализовать контролируемую поставку или кидала?
В красноярске знаю где достать любое оружие и взрывчатое и огнестрельное даже С.В.Д и Гранатомёты любых типов а также лимонки! вопрос только хватит ли у вас денег!))) пишите romeonet88@mail.ru за энную сумму денег помогу приебрести любое оружие в красноярске без лицензии!)))
Чем толще прапор, тем шире ассортимент! (Невезучий я) :)
В любую воинскую часть обратился к прапору.чем толще прапор тем больше вероятности преобрести пистолет или автомат.Проблемы нашли.
ЕРУНДУ ПИШИШЬ
Александр:ту Артем
23.01.2010 19:04:05

>Длинноствольное оружие носят в ЗАчехленном виде. Также помните что на охоте ружье ?>должно быть разряжено.

закон почитайте! где написано что оно должно быть разряжено? автор написал правильно!

  • Оставить комментарий
  • Войти