Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
HARLEY в Красноярске
Бар отличный!!!но стоит действительно по жестче контролировать работу персонала, в частности охраны, администраторов и барменов, поведение большинства порой шокирует!а в остальном, кухня, музыка, официантки умницы, отдельное спасибо админ. Юле, умница!!!!
Благодарный посетитель.
+ 0 0
1 февраля 2010 г. 20:51
В клуб-Харлей сходить стоит,если пустят,конечно. Но,есть там особо нечего.А выпивать там надо очень осторожно, перепьешь-выкинут раздетого на улицу,как собаку!
все хорошо только хозяину клуба надо пересмотреть чуток взгляды на происходящее чтоб выжить в наше нелегкое время , иначе можно лишиться этого .
весь негатив это пиар знаю хорошо повара всегда готовит как для себя, нефиг бычки с пола поднимать и в рот тащить а потом говорить что отравился ,нормальное заведение с доступными ценами , правда ни разу неслышал музыку там 80-х охрану вообще невидел зашел как домой ,народу много нашел телефон правда хозяйка позвонила любезно попросила отдать , отдал ,натанцевался ,отдохнул до 6и утра все нормально !
просто даша!
+ 0 0
21 января 2010 г. 16:52
это чудно что в красноярске снискало место столь незаурядное заведение! весело интересно! байкеры крайне нетепичные люди и было бы чудно что они стали основными гостями этого клуба)
больше креатива! а то мне стало казаться ,что все происходит так, как будто плохие ученики избавилились от хороших, чтобы спокойно оставаться среди посредственностей? ненадо этого пожалуйста!
НИ РАЗУ НЕ БЫЛА ТАМ, но всё равно пойду-все мои друзья советуют это заведение!!!а что касается отравлений и всякой подобной хрени-думаю спиртного пережирать не нужно друзья))))))
Был там пару месяцев назад. Дизайн хорош, готовят долго. Там у них есть спец стоянка для мото, дак вот открывшись сразу снискала популярность у местных байкеров.Но позже у руководства хватило ума повесить табличку - Только для Харлей-Дэвидсон, после чего тусовки прекратились и стоянка опустела, вместе с постоянными посетителями(байкерами). Сколько "харлеев" вы видели в крае?))) я лично пару экземпляров.
P/S/ не только чиновники отличаются умом и сообразительностью в нашей волшебной стране))))
2 Егор, цитирую: "Проблемы с фейсом мы решили. Сейчас на входе стоит профессионал"?? Что в Вашем понимании "профессионал"??????? Как этот профессионал отличает "нужных" людей от "ненужных"?
Клуб вообще отличный! Была там один раз, но понравилось ужасно! Цены приемлемые, обстановка цивильная! Советую всем! Только очень жаль, что трудно попасть, т.к. мало мест...
Катерина
+ 0 -1
2 января 2010 г. 23:09
Хм, такое ощущение, что негатив - заказные комменты...
Была в Харлее пару раз - осенью и зимой. Потрясающее впечатление - весело, непафосно и вполне демократично.
И обслуживание порадовало, и контингент.
Всем советую, ИМХО, конечно
Побывали коллективом, в так называемом рок- кафе, 25.12.09 г. не могу сказать ничего положительного!! Я была в шоке... ну начну с самого начала: дизайн- отличный, но в общем напоминает массовку в столовой....Коллектив: охранники, администратор- ВООБЩЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, никакого уважения к посетителям. Пришлось столкнуться и с директором, думали, что он хотя бы как то прилично себя поведет, но оставил такое же впечатление. Кухня- ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Поэтому советую всем, кто, там еще не был- ЛУЧШЕ И НЕ ХОДИТЬ!!! А Хозяину пересмотреть работу своего кафе, иначе вы долго не протянете....
Егор как заказать столик на сегодня по тел.? № не знают даже в справочной службе и нет ни на одном сайте. ай-ай-ай
Спасибо всем за отзывы, особенно Сергей и Марина. Их уже можно прочитать и на Клайбере. От руководства бара приглашаю всех к нам в гости. Проблемы с фейсом мы решили. Сейчас на входе стоит профессионал. Ну, а по поводу качества предлагаемой еды и напитков без лишней скромности скажу, что она достойного качества и вкуса. Особенно рекомендую СТЕЙК ИЗ ТЕЛЯТИНЫ, ну а на десерт - шоколадный кейк. Из напитков выделил бы свежее нефильтрованное пиво, которое варит для нас пивоварня ресторана "Красноярск" по оригинальному рецепту.
А по музыкальному формату, надеюсь всем нравиться как работают группы, формат дискотек будет для тех кому за "30".
Мы все делаем для того, чтобы наши уважаемые гости были довольны отдыхом у нас.
С уважением,
управляющий бара "Harley's"
Свиридов Егор.
да с фейс-контролем у бара пробелемы. Мы туда приехали все трезвые, двоих из четырех пустили, а двоих нет. Все девушки были. Мы даже спрашивать не стали, все четвером развернулись и уехали.
ходила в Харлей 11.12.09г. Могу сказать одно...пришла (и прошла легко) в 12 ночи и уехала в 6 утра! На самом деле все было очень замечательно. При этом я была весь вечер и всю ночь трезвая! :)Ровно в час началась живая музыка , я как не любитель "барных исполнений" охерела от потрясающего голоса вокалистки и ее напарника, даже подпевала!..Что касается кухни..цены замечательные..вкус примечательный! Мягко говоря все Очень понравилось ,кстати интерьер впечатляет ,хотя бы тем что сувенирная лавка в Турции просто отдыхает, в отличие от того что в Харлее!
Поэтому сходите не пожалеете!
так и не сходили сегодня в этот кабак, други, что посоветуете? стоит ли?
бар супер!!!кухня тоже супер... заведение прекрасное!!!усе мои друзья и коллеги в восторге и я тоже кстати!
Теперь придется идти ради охранников...
Н И К О Г Д А
Это что, пиар-акция такая? Девочка (писательница), никогда больше не пиши таких отзывов. Вообще никогда не пиши. Лучше пой. Или пляши.
Привет всем, хочу поделится тоже своим печальным опытом посещения данного заведения по адресу Молокова,56 кафе-бар "Харлей". Собрались мы с друзьями посидеть в этом "чудном" заведении, отметить мой день рождения. Заранее ( за 1 неделю) приехали, заказали столик. И вот наступает долгожданный вечер моего дня рождения и мы всей компанией отправляемся в Харлей. У меня до сих пор картинка перед глазами: часть гостей вместе со мной пропускают, а часть по другую сторону охраны- их просто не пустили, люди приехали с разных концов города, планировали свой вечер, купили подарки и цветы, а им только и сказали- " вы не можете пройти, без объяснения причины"!!!! вот так бывает!!!! В результате мой день рождения был подпорчен!!! мы просто развернулись всем нашим коллектиком и пошли в другой клубешник и чтобы не повадно было Харлею напишу сумму, оставленную в другом клубе = 43 598 руб. Погуляли отлично! вот так-то! в Харлей никогда больше не поедем!!!! и ни кому не советую!!! а то можете остаться в пролете, и книгу жалоб вам не подадут т.к. вы не являетесь посетителем их заведения!!!
ого, фигасе. Кстати, друзья вот тоже собирались туда сходить на "разведку", спасибо, что предупредили.
Спасибо, а то хотела Д.Р. отмечать там, теперь не буду.
Привет читатели! Побывал в данном заведении 28.11.2009г. Пошли туда компанией ради интереса т.к. все клубы уже обошли и не раз. Музыка 80-е ничего особенного ( хотя мне нравится мызыка тех времён), а вот заказывать что-то из еды вообще не советую. Ну думаю лучше начать с самого начала. Пришли в кафе где при входе нас встретили охраники ( малявки-студенты на подработке ) обыскали нас металоискателем как-будто мы пришли взорвать всё заведение :)) Но мы благополучно прошли в их сокровищницу :) А вот на моих глазах пришла другая компания, которые также как и мы заказали столик заранее, но им отказали в пропуске,цитирую слова охранников (малолеток) " Вы не можете пройти и заказ столика не даёт право пройти в кафе" причём объяснения они не давали. Я даже удивился как они сортируют людей, люди были все прилично одеты не хуже чем кто-либо другой.
А вот кого в кафе не нужно было пускать так это администратора т.к. выглядела реально как с панели ( извините за прямоту ).
После того как нас разместили за столик, мы сделали заказ, который мы ждали не меньше часа, хотя в кафе людей было не так уж много. Посидели около 3-х часов и поехали домой. Вскоре четырём людям из нашей компании стало плохо, вызвали скорую - диагноз острое пищевое отравление. Хотя когда мы заказывали столик нам администратор все уши проел, что у них цивильное заведение.
На следующий день пошёл к ним на разборки, попросил жалобную книгу, но меня вывела охрана из кафе и закрыли дверь. так что, если хотите познакомиться с медсёстрами и пролежать не меньше недели в больнице, то приходите в "harleys" по ул. Молокова 56
Обожаю Сашеньку за Милочку!:) Привет, подружки:)
Обожаю Милочку!И не понимаю, как тут можно исписаться? Это же блог!
Опять разочарование
+ 0 0
16 августа 2009 г. 18:05
Раньше - да. Последнее время - нет. Траву надо бросать ей курить, что ли? Или, наоборот, начинать...
А мне нравится как пишет Мила!
Чрезвычайно нравится!
Опять разочарование
+ 0 0
15 августа 2009 г. 19:18
Исписалась, что ли, наша Мила? Уже который раз выдает репортаж, написанный блондинкой!
Мила, то, что ты красива, еще ничего не значит. Не красотой единой завоевывают мужчин.
Жаль не пошла в Че Гевару, хотелось угостить чем-нибудь.:(
  • Оставить комментарий
  • Войти