Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
HARLEY в Красноярске
Лина- Малина
+ 0 0
22 августа 2013 г. 22:28
В облака идти)
Сегодня заканчивается лето 2013 года, а последний отзыв был 8 месяцев назад...либо перестали ходить в Харлей, либо все-таки руководство клуба учло замечания ))) Что могу сказать я...согласна с тем, что в 2010 году не пускали...три раза пытались порваться в течение осень-зима 2010 и только на 4-й получилось...Со всеми негативными отзывами об охране согласна... Хожу туда редко (после 2010), в среднем два раза в год...видимо "расту", т.к. начали пускать...только, вот, на днях хочу девичник там устроить и переживаю, а вдруг не пустят меня или подруг, что ж тогда делать?
Харлей клуб? Че т больше на столовку смахивает
Всем добрый вечер! Хотела бы тоже оставить свой отзыв об этом заведении.Мы с подругой приехали из Новосибирска и долго мониторили местные клубы. Могу сказать, что "Харлей"- единственное место, обладающее особой энергетикой, и где хочется по-настоящему расслабиться, потанцевать и повеселиться. Даже если для разнообразия идем в другой клуб, то всегда возвращаемся в Харлей) Я в принципе не употребляю алкоголь и не курю, а в этом заведении всегда как будто под кайфом)))))что касается охраны, все очень милые парни, никаких нареканий за все время нашего посещения. Спасибо владельцам за такое замечательное место и прекрасную атмосферу! Процветания вам и побольше благодарной публики! P.s. только бы танцпол побольше)))
harley's уроды вы, и признайте это, нефиг голову порядочным людям морочить, только проблемы от вас.
Вы большую табличку повешайте,вход по бабкам...ой,т.е приглашениям и только зачастую для Говно-Элиты нашего славного города...Мне руководство напоминает Джокера из Бэтмена...пароноидальные шизофреники,которых забавляет изголяться над людьми...Комменты почитала,аж страшно..
Кстати,вопрос к Елене:"Сейчас на входе стоит профессионал"...Профессионал?Он ,что учился в школе для охранников?У него,что диплом даже есть,что теперь если пару фраз можешь связать,диплом дают?По мне,так он,считает,что все вокруг быдло,ваши многоуважаемые посетители между прочим.
Ну,что хотелось бы заметить,стоят куча амбалов и не пускают честных граждан,не ваш день говорят.....назвались легендарной маркой,а сами творят ,что хотят,волосатым нельзя,в коже нельзя....и ,что значит,без объяснения причин двоих пускаю,двоих не пускаю,что это за причины то такие???У охранника,может день не удался,а я ,что виновата теперь???Хотя надо было взять с собой" кросочи","адидасик",из пакетика достать,там же одеть,кокетливо стрельнув сигу у охранника,,и невзначай уронить абонемент в качалку,чтобы все поняли,что я своя=),охранник же 100% знаток моды,он оценит ...может ,конечно в голове у охранника встроен сканер и он с лёгкостью определяет размеры кошельков посетителей и в этом причина...Охранник-это в первую очередь лицо кафе...наглое и лысое,но всё же лицо,которое ,считает,что вершит правосудие.Или может увидев меня ,охранник просто влюбился,но по скольку я была с мужем,у него было разбито сердце и он томно сказал:-"Со своим,нельзя",поэтому забрав своего я мирно удалилась(слишком красиво звучит=)).....И ,кстати в районе автовокзала, аэровокзальная 19,что ли, есть небольшой бар -long beach,там мило,уютно и мотоциклы тоже есть.Так,что товарищи, лучше уж им в лицо сказать,что они козлы и получить за это в лицо,прям там же,чем просто развернуться и уйти ,искав проблему в своем внешнем виде.Знай,охранник,что земля то круглая,и в твою тарелку,кто-то рано или поздно плюнет...вот =))
[quote=""]
Спасибо всем за отзывы, особенно Сергей и Марина. Их уже можно прочитать и на Клайбере. От руководства бара приглашаю всех к нам в гости. Проблемы с фейсом мы решили. Сейчас на входе стоит профессионал. Ну, а по поводу качества предлагаемой еды и напитков без лишней скромности скажу, что она достойного качества и вкуса. Особенно рекомендую СТЕЙК ИЗ ТЕЛЯТИНЫ, ну а на десерт - шоколадный кейк. Из напитков выделил бы свежее нефильтрованное пиво, которое варит для нас пивоварня ресторана "Красноярск" по оригинальному рецепту.
А по музыкальному формату, надеюсь всем нравиться как работают группы, формат дискотек будет для тех кому за "30".
Мы все делаем для того, чтобы наши уважаемые гости были довольны отдыхом у нас.
С уважением,
управляющий бара "Harley's"
Свиридов Егор.
[/quote]
Егор, здравствуйте!Я живу в Ачинске, но иногда выезжаю отдохнуть в Красноярск!Хотелось бы заглянуть к вам!можно узнать какие цены.и есть ли бильярд? 9059711461@mail.ru
Спасибо Народ! За отзывы!. Хотела справить там день рождение....теперь не буду.
я вот не понимаю, ребят объясните пожалуйста, почему бар называет harley, а байкеров туда не пускают
мы приехали на мотаках а в икипе нас не пустили во внутрь, пришлось тусоваться на улице в летнем баре.
пусть тогда директор поменяет название на "туфли, брюки и полоски"
Бываю редко - и надеюсь больше туда не пойду... да интерьер вроде красивый, но как то не нравится мне там... слава богу у меня никогда проблем с охраной не было... но тесно, душно... в общем и меню не впечатляет... поначалу нормально было - когда хорошие команды там играли... а сейчас увы...
Татьяна
+ 0 0
12 мая 2012 г. 18:21
Ребята,я в шоке! Неужели все так ужасно?! Я там свадьбу гулять собралась! Может не поздно еще передумать и отменить? Посоветуйте, плиз...
Охрана ужасная, ничего не изиенилось, обращаются с посетителями, словно с быдло, добавляя "к сожеленюю". НИКОГДА ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ! НЕ ХОДИ ТУДА И ТЫ
Больше туда не пойду, хуже места в Красноярске нет! Народ, объявим байкот "харлею", хуже места в городе нет!!!!!!
Народ, не ходите туда! И охрана мальчиков любит. Не правда ли, Александр? Как они противный?
и они ещё себя называют "ночнуй клуб" они ещё и с претензией?! Люди, лучше в летнее кафе в Черёмушках идите, там нет голубых!!!!!!
хотели завтра пойти,теперь думаю нах надо)))
ещё, так, на секундочку об охране:
-Если Вы с детства мечтали узнать, что такое ЗОНА(обратитесь к охране, они с радостью проведут для всех желающих вводную лекцию)))!
-Если Вы просто любите, когда Вас унижают(сдесь за любую мелочь)!
-или быть может Вы увлекаетесь БДСМ (охрана с радостью свяжет Вам руки с ногами скотчем, а потом отпинает по почкам)
и не бойтесь эксперементировать, их сложно удивить!!!
недельку поваляетесь в кроватке дома, а может и в больничке, и всё будет круто!
Проблемы с фейсом мы решили. Сейчас на входе стоит профессионал.
С уважением,
управляющий бара "Harley's"
Свиридов Егор.
[/quote]
Ваш профессионал очень профессионально отбивает почки(((
  • Оставить комментарий
  • Войти