Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
HARLEY в Красноярске
Думаю перебраться в Стерлинг. Кто-нибудь в курсе нем?
Вчера были в харлее, и так же как и всех остальных меня поразил охранник. нам сказали: Я вас слушаю? Что вы хотели?!!! Было впечатление,что мы бар с каким то секретным заводом перепутали, и по ошибке пришли туда в платьях и на каблуках :))))
ведите, ведите ...зажрались там в своей столице, а тут "живых" ЭМОЦИЙ хапнут)))
Возмущенным
+ 0 0
1 мая 2010 г. 20:09
Не ходите, пожалуйста. Не позорьте перед столицей..
Возмущенные
+ 0 0
1 мая 2010 г. 13:59
Были несколько раз в харлее, все вроде нравилось....НО СЕГОДНЯ!!!! Пришли в обед заказать столик на вечер,нам открыла девушка. Даже не пустив за порог, она говорит "я не буду вам бронировать стол" , у меня округлились глаза и я спрашиваю -"Почему?!" ,..она грит- сколько вам лет?,, я в шоке, нам с мужем по 25, на сопляков мы не похожи. Она потребовала паспорта, после чего, сказала, что стол бронировать не станет, и если вечером вас пропустят, то сядете! Мы в полном недоумении.Мой муж известный спортсмен в городе. Такие зарплаты как у него персоналу этого клуба и не снились, и с фейс-дресс-контролем во всех приличных заведениях Красноярска и Москвы и любого другого города у нас не было проблем. Ради интереса пойдем вечером туда с друзьями, которые прилетели из Москвы, очень известная личность, его доходы в разу превышают доходы самого клуба. И ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ НАС НЕ ПУСТЯТ, ЭТО БУДЕТ НОМЕР!
Отмечали в Харлее 24.04.10 день рождения. Нас было четверо, никаких проблем с фейсом не возникло =). Музыка обалденная, выступала какая-то группа (молодые люди), очень зажигательно. Кухня хорошая, мясо приготовленно очень вкусно =).
И еще! К Владимиру обратиться хочу)))
Не вы ли, тот, молодой , высокий, интересный , молодой человек с щетиной, сидевший спиной к сцене за барной стойкой?…еще тот, которого я имею ввиду, пил как раз таки пиво и курил какие то коричневые сигареты…
Очень важно знать вы ли это или нет)очень, очень)
Я упустила возможность станцевать танец и очень расстраиваюсь по этому поводу до сих пор...
P.S. …Клуб знакомств какой то получается)
Всем привет)
вот не знаю у кого поинтересоваться...Правильно ли поступили с нами? или администратор воспользовалась своим служебным положение, так сказать.
Заказали 09.04 стол, проплатили денюжку. пришли в 23-00 а стола то нету...говорит нам девушка-администратор надо было до 21-00 приезжать...причем так без сожаления говорит...обидно очень было, неприятно как то...для чего телефон берут, можно же уточнить момент или как то по-другому сделать, мы же для этого заранее и беспокоимся.
Хорошо карта постоянного посетителя есть, и люди не конфликтные и настроение не хотелось портитьЯ, а так не знаю как бы мы тратили свои деньги которые заранее заплатили сидя за баром...на чеке бы отметки столбиком бармен ставил наверное..
Разъяснит может кто?
To Алиса: Уважаемая, Харли-с не закрытый клуб для избранных. Девушки, выглядящие "дешевенько" так сказать, тоже хотят хорошо отдохнуть или для них лишь придорожные кабаки годятся по вашему мнению? Вы в другом ресторане покушали-повыпивали, а танцевать в другом решили. Так какой от вас толк в танц. клубе? Вы только место своими танцами занимать будете, а напились же в другом заведении, понимаете, о чем я?;D
*Господи, неужели есть еще люди, которые кичатся стоимостью своей заколки?..*
был там вчера, 09 апреля 10 года. Дал бармену 1000р, получил пиво(120р), но не получил сдачу. Пока тусил, забыл об этом вспомнил только на следующий день. Позвонил администратору, говорю так и так сидел там-то, все время напротив бармена. Не получил сдачу, обслуживал бармен Михаил. Администристор сказала - это типа расценивается как чаевые.
Я если правильно понимаю, чаевые это то, что я даю со сдачи, а не просто втихую замыканные деньги. Короче по всем понятиям деньги ВНАГЛУЮ УКРАЛИ. И дело даже не в деньгах, а в отношении к посетителю. :(
После таких впечатляющих отзывов очень захотелось пойти в этот замечательный клуб, в кавычках или нет, еще пока не знаю как написать, на собственной шкурке сегодняшней ночью опробую все прелести данного заведения...
Меня Харлей очень рассмешил))) А все по причине охраны опять же...
Отдыхали мы с подругой в ресторане, кушали,выпивали и нам захотелось потанцевать! Решили поехать в Харлей. Приезжаем, а охранник на входе спрашивает заказан ли у нас столик, мы отвечаем, что нет. Тут он призрительным взглядом меня оценивает и говорит, что в таком случае мы не пройдем в клуб. Я была в недоумении!!!)))) Вы меня конечно извините, но у меня заколка стоит дороже, чем вся его форма... А он на меня смотрит как на какую-то лохушку)))) И пока я стояла с раскрытым ртом от недоумения, он пропускает девочек, которые ну так дешевенько выглядят, ну просто ужас! Но зато у них юбки еле попы прикрывают и грудь из декольте вываливается))) Ребят, вы определитесь, у вас очередной гадюшник открылся или приличное заведение для избранных!
P.S. Хочу добавить еще что некоторое время в Москве жила и ходила в клубы там. Так уважаемые сотрудники Харлея, в Сохо и в Крыше у меня ни с фейс-контролем, ни с дресс-кодом проблем не было)))
Сама была не раз в Харлее, все супер. Но есть момент: до нового года была адекватная охрана, вполне приличная, а после нового года решили сходить с подругами и тут номер не проходите. Удивило и зацепило. Озвучу момент по охране в Харлее, эти охранники раньше работали в Малине (смотришь на их фейсы и понимаешь у людей одни сплошные разочарования и неудачи в жизни), вот они и отрываются на посетителях типо пользуясь положением. Вот только каким, сами по себе никто и звать никак. А к Егору хотелось бы обратиться поставите на вход приличных охранников, а ни кого попало. Заведение нравится, но впечатление от охранников осталось и поэтому нет особого желания ходить в ХАРЛЕЙ! Вот думаю, планирую где отмечать Д.Р., хотела бы в Харлей, но не хотела бы портить вечер в первую очередь себе и гостям, т.к. не хотелось бы услышать: Вы проходите, а Вы нет. А стол заказан, нстроение есть и будет испорчено, нет уж.
Н-да... Приехал партнер из Читы в командировку. Сегодня озадачилась вопросом: куда сводить человека поужинать? Одним из вариантов был Харлейз. Сама там не была, поэтому решила почитать отзывы... Желание вести гостя именно в это заведение отпало. Понимаю, что у всех восприятие разное и отзывы положительные тоже имеются. Но то, что написано об охране на входе! Понятия не умею как мой гость одевается в нерабочее время, а учитывая крайне непонятный отбор без объяснения причин на входе, о котором пишут большинство, рисковать репутацией гостеприимного Красноярска совсем не хочется. Потому поищем что-нибудь понадежней и не менее колоритней. Уверена, что подобных заведений у нас предостаточно.
Ну и кули вы все претесь туда, мля? Че медом намазано?
Вы там нах не нужны никому.
Принципиально не пойду в этот гадюшник!
Сделали пафос на ровном месте, и без этого до х..я нормальных заведений для отдыха. Прийти, с готовностью потратить деньги, нормально одетым, да ну нафиг!! Народ вы маленько то себя уважайте! Ходите в адекватные места, где вас за ваши бабки оближут, а не где быдлятина стоит на фейсе, и работает в самом заведении. (по отзывам друзей,кто все таки посетил этот бар)
одекватный
+ 0 0
13 марта 2010 г. 11:30
бар превратился в обыденный кабак! куда приходят просто нажраться в прямом и переносном смысле. полный бардак с гардеробом и туалетами. кстати из за чего частенько случаются потасовки и драки!!!
Прекрасное заведение!Очень даже приветливые официантки,бармены(в отличие от барменов Че Гевары, хоть и очень люблю это заведение). На счёт охранников, даже и не знаю, вроде ничего такого ненормального не заметила за ними.
Мне очень понравилось! А ещё очень понравилась группа, которая живьём в начале выступает.
На данный момент,для меня кроме Че Гевары и Харлея лучше нет, в Красноярске!
Про чей стаж речь,Марина?
М да статья не ОЧЕНЬ!!!((( С ее то стажем можно было и получше написать!!!
Serge, пусть прикалывается, как будто мы тут такие серьезные!это ты повелся :))
Была в заведении несколько раз - осенью прошлого года все там нравилось (фэйс-контроля вообще тогда не заметила). После Нового Года числа второго при нас каких-то девчонок не пустили, перед нами помялись, но войти разрешили. Что меня удивило тогда - музыка играла "тыц-тыц", ну да ладно, 2 января, все веселиться хотят. А тут недельку назад побывала... Что стало с муз.форматом?! Др.Албан, 2Рас, еще какая-то попсовая чушь 90-х... ИМХО заведение становится обычным кабаком для тех кому за 35+ и кто не страдает избирательностью в музыке (таких увеселительных кафешек пруд пруди). В общем, в последний раз отдохнуть у меня в Харлей'c не получилось, т.к. атмосфера какая-то идиотская стала:/
Да не прикалывайтесь, под именем "охранник того самого заведения" обычный приколист который подлил масла в ваши озлобленные речи, а все повелись :)
скоро будет "пройди в клуб и узнай лох ты или нет",если прошел...извини,так вышло -))
охранник и фэйс-контроль в одном лице , и этим все сказано.
откуда у охранника может быть образование?!!всю жизнь только и умеет,что либо кулаками махать (и то,только махать), либо отбиваться!умные люди охранниками не работают!!
"Охранник того самого заведения", по вашему правописанию всё становится понятно и ясно. С русским языком подружитесь , а потом пишитее нам, людям.
ОХРАННИК ТОГО САМОГО ЗАВЕДЕНИЯ...у тебя трудное детство?тебя не брали играть в песочницу?наверное по фэйсу не подходил и по дрэссу тоже?!ребят,давайте посочувствуем парню,ведь он в жизни дальше,чем охранника не пойдет...неудачник по жизни видимо,хотя нет..есть перспектива начальника охраны заменить, правда через лет 20,хотя,есть варианты=)) я думаю,что когда-нибудь кто-нибудь не на шутку рассредится и эти сведения,что не пускают тех,кто пополняет чей-то карман, дойдут действительно до нужных людей!Думаю, они более сговорчивые и благоразумные...и потом какое удовольствие будет приходить и знать,что того долб..а уволили=))) хотя боюсь,уже туда нормальный контингент ходить не будет,найдут места,где их пускают,и правильно делают!
охранник того самого заведения
+ 0 -1
21 февраля 2010 г. 02:32
я просто нелюблю людей, мучайтесь теперь
мне доставляет удовольствие непускать некоторых))
О чем это вы тут говорите простые смертные ... на днях Ген.директора крупного ТРЦ развернули все там же в Харлее на фэйсе ,только что под зад не пнули,он в полном недоумении поехал искать место подстать себе.
Интересно,это такой маркетинговый ход "надругаться" над випами,чтобы спрвоцировать их жгучий интерес к заведению или не от большого ума?
Хотелось бы наконец-то поговорить с управляющим этого клуба-Егором!присоеденюсь к вышеперечисленным отзывам по поводу фэйса и прочего...раньше меня пропускали без проблем,теперь у вас стоит такой "милый" мальчик,который с жалостью в глазах отказывает всем на входе...не только мне!(хотя нет,помню перед ним блондинка тупо на него смотрела минуты 2 и он ее пустил...жалко что-ли стало ее=)))так вот...хоть у вас и не объясняют причины, мне все-таки объяснили=))) хоть пришлось вытягивать по слову!ваш начальник охраны,которому небось еще и 30 не исполнилось,тоже та еще шишка,буквально как будто он там ген.директор,а не кто либо другой!Просто,посмотрите кто начальники охраны в приличных заведениях,которых даже рекламировать не надо,там явно не пацаны, которым вот только дали маленькую власть..и они уже решают,кто отдохнет,кто нет..одно радует,что мир так тесен,и что они завтра там работают,а потом уйдут и придут к тем,кому сказали "нет,без объяснения причин"!Так вот к чему все это изречение,кто вздумает туда пойти...где-то я прочитала...да,одевайтесь,Как "серые мыши",тогда вероятность,что вас пустят возрастает,все что найдете у бабушки..одевайте,клуб нацелен на однотипность и все должны быть как на выпускном,девочки в фартуках,мальчики в штанишках,обращаюсь к Егору...Клуб-ЭТО НЕ ШКОЛА,и мы не на последнем звонке,а также мы живем не в СССР,чтоб все были равные..интересно а в Москве владельцы клуба придерживаются этого мнения?просто интересно...клуб прикольный,когда я там отдыхала,мне нравилось,про кухню не скажу ничего,ибо в клубах не ем=)) зато товарищи,которые там были не в большом восторге,цитирую "оно того не стоит"...меня устраивает атмосфера, весело...НО, видимо туда попасть уже не представится,т.к. пацаны еще ваши долго там будут работать,т.к. вряд ли что-то еще умеют делать..да и вообще,после такого кол-ву отказанных,я буду удивлена,что им где-то дадут работу=))
Была бы признательна,лично поговорить с Егором!
  • Оставить комментарий
  • Войти