Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СФУ возобновят занятия, несмотря на продолжающуюся эпидемию гриппа
Я вернулся...
какой на фиг карантин? учиться иди идиот
Нет, нельзя её заканчивать. Время карантина!!!
Ну вот, на этих позитивных нотах дискуссию можно закончить...
Инкогнито
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 12:52
Не болейте. Все будет хорошо ;)
сессия скоро
5ый курс
мне надо учится
карантин продлять не будут
Да в принципе дай Бог каждому не заболеть...
У нас в группе двое больных ходят. Причем конкретно так больных.
Всее выздоровели, конечно.
Ну главное самому не заболеть )
Ой,да если карантин продлят никто ничего делать не будет:)все тока думают так
Студент, который сегодня прогулял
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 15:48
Если карантин продлят, то я сделаю все долги! Правда потом появятся новые... Но ничего не поделаешь, такова жизнь студента(((
Студент, который сегодня прогулял
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 15:12
Всё один день отучились и хватит, пора на карантин. Вроде всё нормально и сессию сдать должны те, кто хотят.
СФУ Информер
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 10:49
И кстати, не чью политику я не поддерживаю, просто понимаю руководство в данной ситуации.
СФУ Информер
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 10:41
Да я уже понял, что со студентами спорить бесполезно, а отношение к студентам не изменилось, т.к. не изменилось и отношение студентов я думаю.
да уж, не секретари а хамло самое настоящее.
секретарь деканата, лучше студентов принимайте в деканате, а не в инете сидите:))
секретарь деканата
16.11.2009 10:27:08
Сколько лет прошло, А отношение к студентам там попрежнему такое же... Печально...
какие-какие. учимся, сдаем сессию, встречаем новый год и учимся дальше)
секретарь деканата
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 10:27
Господа студенты, не желающие учиться. Забирайте документы — и отдыхайте.
ну чо какие там новости с фронта?))
что вы тут развели? молча идем в универ и все!
Для СФУ Информера!
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 04:36
вы, информер, ходили-то сами в студполиклинику? если да, то должны знать, что там таааакие тёти в регистратуре работают, что им нахамить, нагрубить и опустить вас ниже плинтуса ничего не стоит! проверено на себе, и не раз. поувольняли бы их всех там... в первую очередь женщину со светлой короткой стрижкой, уж та хамка так хамка... вот и выбираешь: то ли за справкой идти и лечиться по совету врача, то ли дома отсидеть, занимаясь самолечением, то ли вообще забить, на то что еле дышить, и прийти в универ, всех заражая! так что не особо спорьте со студентами, вот.
to To СФУ Информер а как с сессией-сдаем как обычно...по укороченной программе видимо...а в зимние каникулы догонять план, который пропустили
отменили бы сессию:))
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 03:37
я б тоже маски раздавал хDD
To СФУ Информер:
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 03:34
волноваться о своем здоровье и ходить к нашим врачам..это разные понятия!! наши врачи даже диагнозы ставить не умеют!!! сталкивалась с этим ни один раз! так что держите свой ротик на замочке!
Лучше бы сказали студентам, Информер, как ваше чертово СФУ планирует дальше поступать в плане учебы, сессии и каникул зимних!
а то все говорят и понапускали слухов немеренно!
отмените сессию вообще?)) я в маске буду по общагам даже ходить раздавать повязки эти, мать их))
суровому сибирцу-политеховцу на.рать на грипп
to Экономист, скажи что ты просто отдохнуть еще хочешь? я тогда пойму и отвяжусь)))
  • Оставить комментарий
  • Войти