Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Паранормальное явление/ Paranormal Activity
трямс молоток, так с ними надо. я тут кстати нашел опровержение твоей инфе. в двух словах там говорилось, что это было опубликовано всего лишь для подогревания интереса. ищи и обрящешь.
Фильм классный.Тому кому не понравилось пускай идёт смотрит пилу и ложит с неё в штаны.На мой взгляд прекрасная картина оправданная своим жанром.Плюс есть одна маленькая изюменка этого фильма, в том что он сделан на реальных событиях.Я сначала не поверил 2 дня искал тому подтверждение и я его нашёл.Действительно существовала такая пара, в которой девушка была застрелена(только сопротивления не было,её убили мгновенно после криков,и полиция прибежала не через сутки а сразу же)парень пропал вообще и досих пор не нашли,а сестра была зверски убита кухонным ножём,кроме того камера в то время уже не работала а она разбилась после оказанного влияния страха на него,кого там я не знаю.Дело было закрыто спустя 1.5 года,из-за недостатка уликов всё повесили на Кейти. На записи было видно что какое то ОНО и в правду угрожало им, и сделали вывод что это самое ОНО и довела кейт до нервного срыва и подвергло её на причину убийства, а вот куда делся мик, а хрен его знает на это я ответа не могу дать потому что не нашёл,про него будто след простыл...Если после этого вы будете писать что мол а я не верю или Кинь сайт или ещё что нибудь на это я вам отвечу идите нахер я 2 дня искал и нашёл,но уверяю вас что если есть такие люди кому и в правду интересно и кто может просто поискать то что уже есть далеко правда,но есть.Кто ищет тот всегда найдёт,так что думайте.
Классный фильм! Страшновато было!
pojalusita pochemu tam skazali chto posviashaetsia etim dvum ludiam kotorie tam uchavstvovali... a ia ne ponimau.. eto pravdo tak bilo ? :S a tak prikolni film.. prosto nujno vsmotretsia ...
ЖЕНЕЧКА))))
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 18:48
В наше время не понят где правда, а где вымысел!!!Кто-то сказал что фильм основан на реальных событиях ивсе поверили! А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО!!!
РЕАЛЬНО ЖУДКОЕ КИНО....Я УСНУТЬ НЕ МОГЛА....
я такова никогда не видела!!!! =О
после этого фильма мне не страшны никакие ужастики!!!
я после фильма пол часа сидела в шоке!
vchera smotrel konez skuchniy no poslednie 4-5 nochey bili krutie ( moe lubimae mesto eto kakda katie tashat za nogu)
мистер Свободный
ой, ой, ой... прозженые герои... ничего им не страшно.
Сами то поди писались и какались от страха. В темном переулке бутылку ногой задели, от звука подпрыгнули как испуганные кошки, и теперь в грудь стучите что не боитесь ничего. Или вы может во время фильма пылисосили или нокти красили...?
Ах да... Не вашь уровень... лучше халка посмотреть, или еще какое-нибудь попсовое кино.
На самом деле фильм очень интересный и достаточно жуткий, я смотрел его ночью, чтобы придать красок и усилить эффект. Картина отличная, рекомендую посмотреть!
И, черт возми, фильмы надо смотреть, а не просматривать.
18 ноября
Где ты? я пожму тебе руку!)
Да действительно, Фильм нужно смотреть, еще раз повторяю СМОТРЕТЬ (а не просматривать) ночью, желательнее в наушниках (как я) тогда будет эфект!
Да видел, но не так трогает, как ПА.И вообще.че спорить?:)Статистика бюджета и обсуждений фильма доказал - фильм успешен и тут уже ничего не поделать =)
ну слушайте, мелкобюджетных ужастиков то уже наделано вагон и маленькая тележка - и без спецэффектов, и без красивых мальчиков/девочек, и без жутких монстров. и многие из них существенно лучше. хоть Девятую сессию Брэда Андерсона взять - тоже на банальную цифру снято, а как работает отлично.
понимаю, если не видеть ничего этого, то да, ПА вполне может каким-то новым словом показаться
А блин,не могу не отписаться.Присоединяюсь к мнению мистера Свободного, все здесь крутые, а рискнете посмотреть дома и одни.Да и на фоне всех этих американских раскрученных фильмов, с миллиоными бюджетами, Паранормальное явление - феерический шедевр.Ни спецэффектов, нифига - зато какой адреналин.Вот так и надо снимать фильмы, а вкладывая херову тучу в него, налепить красивых мальчиков с девочками, "жутких" монстров, от вида которого уже ржать тянет, и кучу спецэффектов, конечно же со взрывами и мегагероем,который всех спасет.Эт фильмы для идиотов, люди поумнее как минимум нейтрально отнесутся к "Явлению".Вот как-то так, например ^_^
фильм воообще не понравился. только спать захотелось после него. чего там страшного то нашли???
эй!!! вам что, реально понравилось?? Да там же НИЧЕГО не происходит!!! Хлопнет дверь раз в 10 минут, шаги на порошке - это все детские сказки-страшилки, кажется, Остера... Муж уснул во время просмотра, а я все ждала ужасы, но так и не дождалась... Вот "Дело №39" - это да!!! Если его посмотреть на ночь, то лучше что-нибудь посмотреть и после него, какую-нибудь мелодраму, иначе заснуть будет ну просто не реально!!! А это что такое??? Просто жалко времени и денег. Честно. От Спилберга я такого не ожидала... что это може тему понравится....
Фильм ОФИГЕННЫЙ!!! Все привыкли к жутчейшему гриму,к различным спецэффектам,звукам и т.д. По сути ничего толком не показали,но это-то и страшно,все кажется очень реальным и жутким, и конечно поспособствовала "любительская съемка"! Ставлю 9 балов из 10!
МоГИЛьщИк
+ 0 0
24 ноября 2009 г. 00:43
Фильм действительно интересный,но конечно же немного раздражает ихние постоянные ссоры,девушка то боится то орёт на парня когда он пытается помочь, интересно было под конец,а вт то что фильм сделали под любительскую съемку навеевает ужас))))
Посматрев этот ВОСХИТИТИТЕЛЬНЫЙ мегафильм я поколечил жену и лег спать с кошкой! Вот она сила исскусства!!!
Станислав
+ 1 0
19 ноября 2009 г. 15:03
А меня зацепило! Ибо фильм, скорее, не о страхе внешнем, а о чём-то, что внутри – о затаённых внутренних страхах. Ведь многие просыпались ночтю от необъяснимого чувства или непонятного шума? Вот и фильм об этом же. Твёрдая 5
Фильм понравился. После кинотеатра не отпускало около часа, адреналин подскочил после последних сцен. Радует то, что в сюжет не вплетается как обычно герой, который все разруливает с американской бравадой, что добавляет ситуации ощущение безвыходности.
Я когда на него пошел - не знал что он малобюджетный, и не читал на него не каких рецензий, ничего не ожидал - поэтому и не обманулся, но так к сожалению не всегда(((
Фильму - 5
ну я не знаю - если это первый фильм ужасов в жизни будет, то да, может, и сработает
смотрел фильм дома - трижды!
Полностью согласен с "мистером Свободным": "фильм надо смотреть, а не просматривать". Весь фильм надо молча смотреть и всматриваться!
Там эмоций реальных (жизненных) не Шекспировских и Голивудских в сотню раз больше! Это жизнь на камеру!
И успех его в том, что это не лес, кладбище или другие уже страшные по определению места, а дом (квартира, жилье и прочее) и примерить на себя все очень легко!
После фильма (часа в три ночи), когда спать лег с женой прислушивались к любому шороху!
Кошку чуть не покалечил!:)
за всех здесь отметившихся не скажу, но я лично смотрел в кинотеатре, что, по моему глубочайшему убеждению, является идеальными условиями для того, чтобы прочувствовать все прелести фильма
мистер Свободный
+ 1 0
18 ноября 2009 г. 02:02
ой, ой, ой... прозженые герои... ничего им не страшно.
Сами то поди писались и какались от страха. В темном переулке бутылку ногой задели, от звука подпрыгнули как испуганные кошки, и теперь в грудь стучите что не боитесь ничего. Или вы может во время фильма пылисосили или нокти красили...?
Ах да... Не вашь уровень... лучше халка посмотреть, или еще какое-нибудь попсовое кино.
На самом деле фильм очень интересный и достаточно жуткий, я смотрел его ночью, чтобы придать красок и усилить эффект. Картина отличная, рекомендую посмотреть!
И, черт возми, фильмы надо смотреть, а не просматривать.
У меня в жизни страшнее ситуации были...На просмотре чуть не заснула.
было страшно..и сразу и после. упомянутые ведьмы из блэр эмоций не вызвали вообще никаких.
Если уж проводить аналогии с Ведьмой: Первая "Ведьма из Блэр" была скучна на столько, что даже жарить яичницу интереснее. Зато вторая была снята уже с нормальным бюджетом, на нормальную камеру и с нормальными актёрами. Можно прикинуть, что "Паранорм. явление" пройдёт тот же путь.
Вот кстати да, Серж, если с "Ведьмой из Блэр" сравнивать, то как оно? Лучше-хуже?
при просмотре откровенно скучал ... вообще не страшно и даже нудно
труп невесты
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 15:19
короче, очередная ведьма из блэр. спасибо, что предупредили.
  • Оставить комментарий
  • Войти