Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская молодежь не смогла встретиться с Медведевым
Попробую сбалансировать. Здесь совсем собираются распять Раевича, что, как мне кажется, неправильно, на самом деле все было не так плохо организовано, как может показаться. Он нормальный руководитель, просто, действительно, на столько человек быть одному нереально плюс пресловутый человеческий фактор самих людей (вспомните, как опаздывали к 4м на автобус в Емельяново, многим приходилось перезванивать, узнавать где они) - так что ж теперь всех связать веревкой? То, что опоздали из-за задержки рейса и пробок комментировать бессмысленно. По тому, что было дальше, имхо, на 2- сработала Москва (я про бейджи, билеты-места, пропуски, таймлайн, отсутствие мест принятия пищи - я, кстати, в коридоре встретил голодную толпу, по-моему из Рязани, которые у всех спрашивали, где бы поесть). Про неожиданную концовку мероприятия - ну видимо не состыковали, местные волонтеры тоже говорили про 8. К тому же, как все произошло Раевич несколько раз объявлял по радио о сборе возле 5-го подъезда.
В целом выводы: Игоря Александровича казнить нельзя, помиловать; в следующий раз на такие мероприятия прилетать накануне и утром спокойно приезжать к началу.
Павел +1
Или можно в делегацию включать спец.человека, который шапочки и курточки детям одевает...
Раз родители к 15 годам не научили детей это самостоятельно делать.
А здесь вообще из тех, кто обсуждает, кто-нибудь в составе делегации был?
Я был, и никаких претензий к организации красноярских представителей минспорта не имею. До аэропорта нас доставили вовремя, там в Москве Раевич постоянно проверял по спискам присутствующих и десятки раз проводил инструктаж, когда, где, кому и во сколько нужно быть, где можно переодеться, поесть и т.д... А если кто-то родился в танке - такое уже не лечится.
Водить за ручку 120 человек по Олимпийскому, естественно, не реально. Но когда по громкой связи на весь спорткомплекс объявляют, что красноярской делегации нужно в 6 часов быть у такого-то подъезда, а часть народа умудряется потеряться... Тут вопрос к родителям - или вы ушки деткам не чистили, или не приучили деток слушать и делать то, что им говорят.
Глухонемых в делегации я вроде не заметил.
Предлагаю в таких делегациях вводить обязательный тест на IQ, проверку органов слуха и зрения, наверняка отсеится процентов 40...
Раевич, залогиньтесь.
Вот так и рождаются слухи...
+ 0 0
21 декабря 2009 г. 23:01
Вообще-то команды оставлять верхнюю одежду в автобусе не было, там только парни и девушки переодевались в костюмы и праздничные платья. А потом дружно (и в верхней одежде) шли 5 минут до Олимпийского, где сдали куртки в гардеробы.
То, что нашлось пара контуженных, кто пошел без одежды - ну тут знаете мозги надо было с собой захватить, а не в Красноярске оставлять...
Я считаю, что ничего страшного не произошло. И тут просто из мухи слона раздувают. Какие брошенные дети? Какая показуха? ЛЮДИ!!! Вы чего?
Видимо, чтобы было меньше хлопот с организацией. А то бегай там внутри, ищи раздевалки, потом в очереди стой...
Рационализация такая, наверное
одного не пойму - зачем, зная, что за бортом -25, просить детей оставлять верхнюю одежду в автобусе??? объясните плз
Кто "хотел как лучше"? Умора! Все хотели только одного - ПОКАЗУХИ. Ее и получили
Почитала путевые заметки умной девушки из ЖЖ... Хотели, как лучше? Получили бардак и раздолбайство!
Ребят, Раевич еще молод, можно понять. Растерялся. А вот его руководитель Гуров Сергей Николаевич вызывает больше вопросов...
чубайс чубайсом с его опозданием самолета, а вот не проконтролировать что подопечные без верхней одежды на морозе - это косяк конкретный. и раевич мелко себя повел - оправдания и переваливание вины...
а ничего, что из-за уважаемого Анатолия Борисовича 150 неглупых молодых ребят Красноярья практически впустую потратили фактически два дня, край впалил кучу денег, и всё закончилось ничем, т.е. впечатлений минимум? неужели для Чубайса нельзя было другой аэроплан подогнать?
Посмотрел фотку. Прости нас, Александр Иванович.Простите нас за этого горе-руководителя Раевича участники злополучной поездки в Москву и их родители. Это действительно выпускник Первого выпуска Красноярского кадетского корпуса имени А.И.Лебедя 2002года, Раевич Игорь Александрович.
Слова из гимна:"Мы верим наш корпус для славы рожден, здесь школа мужчин настоящих.И наш генерал завещает нам жить Во имя свободы и счастья." в отошении этого человека звучат как издёвка.
Мясников Сергей
+ 0 0
21 декабря 2009 г. 19:00
Я вот лично ездил на это событие в составе делегации. И не понимаю, что страшного случилось-то??? Да самолет задержался, да в связи с перелетом на нем Анатолия Борисовича, да из-за этого смогли прибыть на место гораздо позже. Все члены делегации постоянно получали инструкции по поведению себя на месте. Конечно, когда 20 000 человек вокруг тебя, очень легко потеряться. Я считаю, что Раевичу памятник ставить надо, за то, что он всех привез и увез...
Вот Раевич
http://cs9547.vkontakte.ru/u2761188/a_f1306b96.jpg
посмотрите в его честные глаза
вообще-то на такое количество детей можно было выделить побольше взрослых (обычно из расчета 1:15), по крайней мере на несовершеннолетних...
Прочитал впечатления девочки в Живом журнале. Сильно. Раевичу нужно увольняться. Или застрелиться. Как это не грустно, но он из кадет.(?!) "Жизнь Родине - честь никому". Очень бы хотелось ошибиться в своём предположении...
раевич мог бы открыто извиниться перед родителями и детьми - мол так и так, из-за накладок получилось не всё удачно, но я старался как мог и тд. Но это нужно было делать сразу же, щас уже поздно, фейл случился.
Наша молодежка в своем репертуаре.
Прям, какбудто Чайка вернулся.
Если почитать впечатления девочки в Живом журнале, то становится понятно,что Раевич, конечно, к...., но не главный к..... Их там целая отара (или стадо?)!
"А еще была речь нашего сопровождающего-руководителя. Типа, ну вы же понимается, что все отлично, хорошо, замечательно, и что вы всем довольны. И что на самом деле все прошло чудесно, и в следующий раз обязательно поедете. И что когда в Красноярске нас встретить пресса, надо это все радостно сказать."
мда. надеюсь, кто-то ответит за замерзших детей и эту "организацию"
А вот мнение непосрдественно ребенка, который был на этом мероприятиии: http://alkli.livejournal.com/11485.html На мой вкус все понятно как и ч то было и кто виноват.
Я бы на месте Ревича или уволился, или не высовывался пока.
жесть, показуха в стране цветет пышным цветом, уже по-моему брежневские времена перепревываем
""Чтобы кто-то с менингитом залег, серьезно заболел — такого не было», — сказал Раевич.""
а просто заболевшие - это мелочь, да?
ох и хорошие спецы в минспорте, организовывают на загляденье
а, как вам фраза "поэтому мы на Медведеве не были?"
Совет родителям
+ 0 0
21 декабря 2009 г. 14:26
А зачем Раевич туда ездил? Разве он не был ответственным за организацию поездки? А если бы с детьми что-то случилось более серьезное, кто бы отвечал? На месте родителей надо было бы с такого организатора шкуру спустить
телефон Раевича тоже чубайс отключил
ну шикарно! написано!
Как у Раевича все внятно - виноваты все, кроме него красавца.
Замерзшие дети, опоздания..
если фиговый руководитель, так нефиг оправдываться
  • Оставить комментарий
  • Войти