Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская молодежь не смогла встретиться с Медведевым
Не мадам, а мадмуазель.)
Она себя и развлекла, написав этот отзыв. Лучше всего неприятности переживаются со смехом. Она и написала, посмеявшись над СОБОЙ и своим невезением....
И все равно, я отлично провела там время.)
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 19:58
Я, простите, личный дневник не выкрадывала под покровом ночи.)
Он здесь для всеобщего обозрения выложен - мне нисколько не стыдно.))
"Девочка из ЖЖ хотя бы разочарована пустой тратой времени". ну молодец девочка, нам, наверное тоже надо было там на соседней батарее сидеть Х))
А летели за тем же, за чем и многие. и разочаровались в том, что не встретились с президентом не меньше остальных, уж поверьте.
Просто есть какая-то сообразительность и умение самим себя развлечь, когда понимаешь, что ситуация принимает не лучший оборот.
Вообще, что за БРЕД!!! Эта alkli Ни словом не упомянула Раевича... Один раз, в конце, про то какие просьбы он выдвигал по отношению к Красноярской прессе!!!! ВСЕ!!!! Остальное делится своими впечатлениями по отношению к поездке.... О том, как все складывалось не в их пользу. Она в первый раз летала на самолете и рассказала о своих впечатлениях! И не ради жалости все это написанно, а скорее ради смеха, чтоб с друзьями посмеяться над своими не очень удачными выходными!!!
ПРЕДЛАГАЮ НЕ МОЛЧАТЬ! МИНИСТРУ ГУРОВУ ОБРАЩЕНИЕ-ВОЗМУЩЕНИЕ КАЖДЫЙ ЕГО СОТРУДНИК ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ. НЕ МОЖЕШЬ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОШЕЛ ВОН!
Недалекий народ
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 15:55
Гурову слава! Во веки веков - слава!
123,полностью с тобой согласен)
И всё это говорит элита молодежи!!! БРАВО!!!
Так вам и надо!!!
Ну, ежели мадам может "отлично пообедать в "Макдональдсе", тогда понятно, почему она "отлично повела время"!..
И не надо свешивать мероприятия такого масштаба на одного человека.
Золотые слова! В уши вашему министру бы их...
В Росии, как всегда, дай только повод нашему недалекому народу - и тебя сожрет эта безмозглая и бездушная толпа! Тому, кто негативно высказался, доверить хоть мало-мальски ответственное дело и я уверен, что обоср...сь бы с треском! Молчали бы!
А в макдональдс было не пробрпться. И не надо врать,что там можно отлично пообедать
Тупо организовано вот и все. Можно было просто вылететь 16 числа,как это сделали все регионы и было бы все ок! Кто-то просто положил эти денежки себе в карман.А дети пострадали.
Для той, что отлично провела время
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 09:46
"Мы во время концерта еще и погулять успели: отлично пообедали в макдональдсе, прошлись"... А на хрена вы вообще туда летали? Девочка из ЖЖ хотя бы разочарована пустой тратой времени, к тому же вас никто не просил комментировать ее ЛИЧНЫЙ дневник. Стыдно, господа!
Я отлично провела время на форуме
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 00:23
И, кстати, откуда цифра такая, 20 000 рублей?
и что за бред про ссуды? о_О
Я отлично провела время на форуме
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 00:20
Сегрей +1
Учитесь переживать трудности и самим следить за своей обувью и настроением./
Я отлично провела время на форуме
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 00:19
Читаю впечатления прелестной alkli.
Первый вопрос: а в том, что книги по камасутре в аэропорту продавались тоже Раевич виноват?)
"меня не посадили около окна". ой-ой, бедняжка. Все несомненно подстроил руководитель.
"У меня отобрали минералку." Ну это уже не в какие ворота: собственную безграмотность выставлять напоказ, да еще и в упрек кому-то.
"По пути туда мест в эконом-классе не хватило, поэтому нас посадили в бизнес класс." О_О и как ты только это пережила, не пойму.
И т.д. и т.п.
Никакого сочувствия у меня рассказ этой девочки не вызвал. Даже больше - сплошное раздражение.
Нытье, нытье..
Пыталась подробно откомментировать - поняла, что к буквально каждому предложению у меня есть претензии.
Потому что все это просто слезные жалобы подростка.
Да, я тоже расстроилась, что мы не успели увидеть Медведева, и такие,как Билан и Бандерос мне тоже отнюдь не кумиры, но выбрать сиденье на батарее и потом жаловаться, как будто вас к ней цепями приковали очень глупо.
А мы прекрасно провели время, потому что вещи свои забрали с собой сразу, потому что не щеголяли "туфельками" (перед кем?). Мы во время концерта еще и погулять успели: отлично пообедали в макдональдсе, прошлись..
"Хорошо, что я ничего не ждала от поездки". Да ну?))
А что же за тон-то такой в вашем дневнике тогда?)
В общем, впечатление капризной девочки и повешание Раевича у меня в голове никак не вяжется.
Просто в следующем году пучть дома остается с бабушками.
Раевич, просто красавчик, что согласился повести Вас. А если вы малолетки, не можете о себе позаботится, то советую посидеть дома и у мамы СОСКУ посасывать. И не хрен вылезать и гулять)) А то сопли замерзнут еще разнежитесь. А на счет организации, там все не от Раевича зависело а от МОСКВЫ. Если вы все такие умные, тогда подумайте своей т............головой. А так советую взять на семя хотя бы маленькую организацию, чтоб бы ответственным перед кем то, вы сразу язык в жопу засунете и будете не виноваты. А родителям не хрен пихать своих нытиков во всякие мероприятие.
Организация со стороны Ирогя Раевича, была выполнена максимально. Все что мог он сделал. И не надо свешивать мероприятия такого масштаба на одного человека.
Подумайте над этим!!!
"избранная молодежь" показала свое лицо. И это лучший результат поездки.
В общем, вместо конструктивного диалога здесь я вижу взаимные оскорбления. Печально, если это пишут те самые делегаты. Предлагаю прекратить обсуждение, пока до драки не дошло. Стыдно, ребята! Неподобающе себя так вести будущему нации ((.
Психолог-натуропат
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 17:27
Ну, нашли чему удивляться))
1. Задето много молодых и активных людей
2. Все они пользователи интернета
3. Старшим тоже интересно про молодых - чем они там дышат )))
в принципе, заурядная новость. это даже не новость, а информация. а популярность ее бьет все рекорды!! с ума сойти. никогда бы не подумала)) хочется уже ставки делать: до какой страницы обсуждение дойдет))))
Ребята! Ну, не всем повезло попасть в состав делегации, пусть даже и неудачно съездившей... Простите бедняжке Эжени... Ей-то, при её грамотности, точно не светит... Ни-ког-да...
Милой Эжени
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 16:29
Девочка, "...думаю первый и последний раз в жизни летала в бизнес-классе..." обязательно бросит монетку в твою кружечку, когда ты будешь сидеть на мостике возле театра оперы и балета...
А почему "девочка, что написала отзыв в жж думаю первый и последний раз в жизни летала в бизнес-классе"????
Какая связь?
И потом - запятые ставить надо, а то не поймешь ничего )))
Текст статьи поражает скудностью речи писавшего, а девочка что написала отзыв в жж думаю первый и последний раз в жизни летала в бизнес-классе. На стадион в туфлях...
Игоря знаю лично, огранизатор он отличной но один на такую толпу, это уже не к нему вопросы, а к его руководству.
Просто так - ты быдло, ахаха :))))))))))))))))))))
алексей, форс-мажорные обстоятельства не могут быть предвиденными.
цвет нации в целом, что у вас с русским языком? особенно почему-то у тех, кто доволен. какая-то лоботомия с бонусом?
Просто так
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 13:57
Чегумей, "тоже" - на г... похоже, ахаха :))))))))))))
Участник форума "Прорыв"
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 13:53
Почему-то,даже с Нижнего Новгорода,который рядом находится,люди выехали 16 числа,чтобы не опоздать.А наши на гостинице решили съэкономить,пожоже. Знал бы,что просто,тупо,пропадут выходные,не поехал бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти