Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский радиотелепередающий центр отказывается снизить излучение в жилом районе
Так и живем
+ 0 0
29 января 2010 г. 13:16
Виталий,Правдолюб!!! +1000000000!!! Увы,они Вас не услышат,зомбированы.Будут сотрясать воздух и махать транспарантами возле КРЦП,вожди хорошие вынырнули из "тины" . Вспомните старую присказку: "Держи вора!" и буйные рванули туда,где его отродясь не водилось,ведь главное вовремя крикнуть и толпа рванет. Грустно,господа, смотреть,как Вами снова манипулирует стая ТОВАРИЩЕЙ!
правдолюб
+ 0 0
29 января 2010 г. 12:33
Спасибо , Виталий, за статью.Правда,те кого развели с квартирами этого не поймут.Деньги заплачены за квартиры и немалые.Григоренко,Супоницкого и всю эту банду городских руководителей не привлекут к ответственности...у нас в России не принято сажать за служебные преступления.Наломал дров,наворовал денег и еще и пенсию какую-нибудь как госчиновник получит. А надо бы на нары лет на 20,как в 1937г. за вредительство и как враг народа.Да куда там..прикроют Пимашковы.Этого Григоренко гнать поганой метлой надо было еще 10 лет назад, чтобы не уродовал город. А его с места на место друзья товарищи у власти переводят и переводят.Супоницкого выгнали, а этот непотопляемый какой-то...Да,дела у нас в городе происходят...Самое удивительное, что ведь серьезное дело, а никто их руководителей края и города даже не высказывался по проблемам РЦ.Пока строили дома и делали заложниками будущих жителей Ботанического,один РТПЦ бился с (парадокс)казалось бы государственными руководителями.Эти руководители от государства бандитскими методами душили государственное предприятие. И КАК С ГУСЯ ВОДА.Все у власти, все при делах.А наш,простите,туповатый народ идет бороться не с этими бандитами у власти,поставивших этот народ в данное положение,а с антенным полем.Сейчас будут поливать РТПЦ по всем каналам все кому ни лень...ПЛОХИЕ МОЛ.Полезут на ТВ избранники народа,власть,просто кому покрасоваться или, как говорят, пропиариться надо.Подленький народ...Когда душили госпредприятие, которое не молчало и не просто стучало во все инстанции,а звонило во все колокола,все эти пиарщики засунули головы в песок,как страусы.Не видим, не слышим, не знаем.Зато сейчас..ВОТ ОНИ МЫ, ЗАЩИТНИКИ НАРОДА.МЫ ТУТ ЗА НАРОД ВСЕХ БУДЕМ УНИЧТОЖАТЬ. Повторюсь для особо одаренных, А ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ.А,конечно,вам тогда было не до народа.Свои бы проблемы, пока у власти, решить.Ах,повыползает всякая...и будут слюни пускать на экране.Где только совесть у людей.Взял бы президент России,да поставил всех на место,по закону,а не как у нас в городе по кумовству,сватовству и дружбе.
Чтобы представлять для чего служит эта антенна почитайте здесь:
http://krasnoyarsk.rtrn.ru/publications.asp?view=9991
у нас информации ... побольше вашего
____________________________________
Некоторые присутствующие - почти первоисточники. Но уж точно не такие "голимые вторяки" как Вы.
*ушел ставить палатку рядом с администрацией города. мешать чтобы сразу мне резко стала. вынести ее хочу. за краз например.
"умица"
Молиться наверное не будем, а вот на новоселье пригласим.
Хотела спросить у njdfhbotq без имен: куда подевались в крае СТРАТЕГИЧЕСКИЕ объекты с Кедрового, из под Шила и Шапкино? О них уже забыли и помнят только искатели лома. А антенное поле никто не предлагает сносить, его предлагают перенести или модернизировать современными цифровыми средствами связи.
Екатерина - вай повеселила.. еще молиться на пензину начните.
маразм крепчал...
Немного информации для всяких личностей без человеческих имен, участвующих в обсуждении проблемы переноса антенного поля:
в декабре 2009 года дольщики Ботанической - 17 от имени более сотни инвесторов строительства этого дома обратились со своей проблемой к депутату Е.Е. Пензиной, и результат решения по нашему обращению не заставил себя долго ждать.
Вот так бы работали все избранники народа, к которым мы более года оббивали пороги!
И вообще, мужики вы почитайте свои посты , они не о чем, у нас информации о статьях, судах в различных инстанциях, официальных ответов из компетентных органов относительно АП побольше вашего.
Да, Пензина подала нам, хоть какую-то надежду на решение нашей проблемы и реально помагает нам.
А ваш цинизмом и хамство по отношению к женщинам здесь не уместны, хоть немного уважайте себя???? не знаю как вас назвать.
Транспоранты с призывом ДОЛОЙ АНТЕННОЕ ПОЛЕ с огромной фотографией частокола антенн у нас готовы, сделаем еще несколько, заявкой на проведение митинга мы уже занимаемся. Кроме того, попросим администрацию района провести общественные слушания с жителями всех микрорайонов о прелестях ваших антенн. За свои деньги, закопанные на этом "куликовском" поле мы будем бороться! Советую посмотреть анонс программ канала Енисей-Регион за сегодняшний день и услышать мнение компетентных в этих вопросах людей, а не радиолюбителей 17 года.
правдолюб
+ 0 0
28 января 2010 г. 14:00
Людмила, Вы,наверное,неправильно меня поняли.Все очем я писал выше-это способ решения проблемы радиоцентра,а не реалии сегодняшнего дня,к сожалению.
правдолюб
+ 0 0
28 января 2010 г. 13:54
Спасибо ГАДу...(слово то выбрал жуткое), что напомнил про военное время.Как-то передавали, что два спутника столкнулись и у нас связь пропала надолго.Так вот оказывается, что спутниковая связь о-о-очень ненадежная вслучае чего.Сбить спутник не проблема. И тогда министр МЧС ШОЙГУ очень забеспокоился и потребовал не трогать подобные Красноярскому радиоценры.Ничего, что старое оборудование,оно еще послужит России,если не дай Бог что. Надежней связи то оказывается и нет. И ничего ей не страшны ни ракеты,ни самолеты(до нас еще долететь надо),ни зарубежные радиопомехи.Одно страшно оказалось-ДУРАКИ ОТ ВЛАСТИ и ИХ,простите,ШЕСТЕРКИ. А если, тьфу-тьфу, на Саяно-Шушенской что-либо случится,как народ узнает об этом почти за несколько минут.Да благодаря радиоцентру.Оповестить своевременно-это спасти тысячи жизней.ПОДУМАЙТЕ ЛЮДИ.
правдолюб
+ 0 0
28 января 2010 г. 13:37
Да,насчет газеты "ВЕРСИЯ"...у меня ,к сожалению,тоже ничего не сохранилось.Кто у нас в центре внимания-РТПЦ,может у кого-то там и сохранились статьи.О своих проблемах они явно читали,тем более,что все остальные СМИ даже вида не подавали о том, что такая проблема существует.ВСЕ БОЯЛИСЬ БОГА-ПИМАШКОВА И КОМПАНИЮ.
Людмила, убейтесь уже об стену...
Улица Попова
+ 0 0
28 января 2010 г. 13:16
Людмила 27.01.2010 19:36:01: В окно смотрю,кто то с плакатом между домами бегает. Не Вы ли это Людмила?
Спасибо Правдоруб. Маленько успокоил, что все таки какие-то действия стали приниматься. А кто мне скажет какую функцию несет антенна "Снег" и есть ли возможности заменить ее работу другими технологиями? Ведь, как я понимаю эти антенны морально устарели. У кого есть опыт борьбы с этими мошенниками?
правдолюб
+ 0 0
28 января 2010 г. 13:01
Продолжим...Создается комиссия из заинтересованных лиц:Администрация города,ФГУП РТРС и его филиал КРТПЦ,администрация края,прокуратура,представитель союза строителей края,ФСБ,МЧС,депутаты от города и края,порядочного журналиста от СМИ или КГТРК.Пожалуй достаточно.Разрабатывается план выноса со всеми юридическими нюансами,учитывая все потребности и возможности переноса РЦ. Главное найти площадку соотвествующую техническим требованиям РЦ и деньги.Не хватает денег, просите у федерации.Ну,вообщем, все просто, только это надо делать было еще лет 6-7 назад.А то мошенник СОЮЗ подписал кое-какие бумаги много лет назад,сам же их не выполнял(не буду уточнять),прикрылся администрацией и начал все сносить...Продолжим.Да, на все необходимо время.Думаю не год и не два.А проблему теперешнюю с домом решают пусть господа из администрации и СОЮЗа.Правда, СОЮЗ банкрот уже много лет и зарегестрираван в Новосибирске был, чтобы его никто не мог быстро достать,но это не меняет суть дела.Дом заморозить,а людям вернуть деньги или квартиры предоставят другие более порядочные строительные компании в других домах за счет СОЮЗА и АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. А город пусть судится с теми кто подписывал разрешительные документы вплоть до конфискации имущества. Тем более, что органы разберутся со всеми теми должностными лицами, родственники которых получали за эти, преступно подписанные документы, квартиры.Вот такие дела,господа хорошие.А люди, попавшие в этот злополучный дом хоть и сами виноваты, доверяя мошенникам,получат квартиры или возврат денег быстро,если будут бороться не с исполнительным директором КРТПЦ, а с СОЮЗОМ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА.Вы поймите,запахло жаренным и крысы с тонущего корабля начнут бежать, тем более, что опыт бегать у них есть. ЛОВИТЕ ПОДЛЕЦОВ пока не поздно.УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ БОРЬБЕ.
Так и живем-Правдорубу
+ 0 0
28 января 2010 г. 11:50
Правдоруб.К сожалению все номера газеты ВЕРСИЯ" отданы мной страждущим информации инвесторам с Ботанички,где благополучно и "зачитаны",а в электронном виде у меня нет. Правдоруб,а существует ли еще сайт"ВЕРСИИ",помнится пробовали запускать,года полтора назад,не подскажете,может где-то еще выложены статьи,в них бы носом "ткнуть" предметно,особенно "вождицу" Катерину.))) У нее квасной патриотизм не в том месте взыграл. Чуствуется ,что из " трагеди" "камедь" устроить пытаются руками тех же,кого бессовестно ободрали и морально на...ли(извиняюсь,но слов других в мосх не приходит).
Красноярск- Какушку
+ 0 0
28 января 2010 г. 11:36
Летучий Боцман 27.01.2010 20:19:52:Какушку,Пензина,сама в себя бросила,во время своих расследований. Эти расследования для чего проводились? Что бы к корыту поближе быть?
правдолюб
+ 0 0
28 января 2010 г. 11:10
Для ЛЮДОЧКИ и ей подобным: давайте бегом с транспорантами к администрации города.Вас там ждут. И главное пишите далой МЭРА И НЕГО АДМИНИСТРАЦИЮ.Вот тогда будет результат.На сайте ругаться друг с другом нет смысла.Это только на руку Туровым, Григоренко и т.д.Осаживать глупых депутатов или скажем не глупых, а ручных от власти надо.Да мы их избрали, к сожалению.Но лично я давно голосую против Пимашкова.Говорят нет достойнее...смешно. Так городом руководить даже Я смог бы,можете мне поверить. Только вот деньжат и административного ресурса у меня нет.Я всегда очень внимательно слежу за событиями в городе.Иногда это полный идиотизм.Такое ощущение иногда, что делается многое не для людей,а на руку определенным лицам.Сжигают памятники архитектуры в центре,строят офисные здания в центре,отмывают деньги в дорогах, не строят траспортные развязки,точечные застройки в старых дворовых территориях и еще много чего.Поэтому у нас пробки и лишняя нервозность у народа.На телевидении показали репортаж с Пензиной и еще с кем-то из администрации по поводу антенного поля.А где другая сторона.Почему молчит.А я точно знаю, что после репортажа по СТС ПРИМА были звонки к ним в передачу с просьбой выслушать правду об этих событиях.Тишина...Это наша демократия.Вот только газета "ВЕРСИЯ" и решилась на освещения реальных событий. А почему остальные молчат.Хвосты поджали.Знают откуда ветер дует.Боятся с властью портить отношения.А зря. Глядишь и зауважали бы хотя бы один канал на телевидении. А это рейтинг.Ну,ладно мы отвлеклись. Так вот по поводу нашей проблемы.Проблема решаема только цивилизованными методами, а не бандитскими разборками. Убрать радиоцентр сразу не получится.Слишком много на нем висит программ в том числе и в случае войны.Тут меня отвлекают,допишу потом...
У Людмилы ЭМИ выжгло весь мозг это факт. Людмила, могу предложить вам обмен вашей квартиры на дом в деревне в 400км от Красноярска, там нет антенн и связи =))
Рэп писать не пробовали? =)))
P.S.
а вы уподобляетесь жителям "Речника", готовым порвать свои российские паспорта перед посольством США... не задумываясь о последствиях.
Людмила, говорил же правдолюб что поле стратегический объект, то есть объект уже военной связи или может использоваться как таковой в случае чего. Но Вам, видимо на это плевать. Учтите что когда территорию РФ начнут делить силовым путем, Вам вашу квартиру в "живописном" уголке не оставят, у них своих граждан больше миллиарда.
Летучий Боцман: А "за базар" и Пензиной отвечать надо...
Летучий Боцман
+ 0 0
27 января 2010 г. 20:19
Затейливый народ в комментах встречается :)
неважна тема, какое поле? каие антенны7 какое излучение?
главное для части комментаторов в депутата Пензину какашку пульнуть, а в какой связи - не важно
Станислав
+ 0 0
27 января 2010 г. 19:55
Да Людмила! Мы с вами! Также нужно подготовить плакаты: "долой телевидение", "долой сотовые", "долой технологии", "все в землянки!" и другие.
Господа хорошие! А нужна ли вообще эта антенна? Если нужна, то кому? С транспорантами ходить надо, иначе все властьпридержащие будут себя как и всегда. Мы тот народ, который достоин своих правителей. Что хотели, то и поимели. Мне хоть Туров, хоть Верхотуров, хоть дед Иван, главное что бы была польза, а для этого нужны транспоранты! Поэтому я за Пензину, за снос, перенос, уничтожение этих антенн. Давайте пойдем на баррикады и возьмем с собой транспоранты! ДОЛОЙ АНТЕННЫ!
Так и живем
+ 0 0
27 января 2010 г. 17:44
Сволочизм властей по отношению к гражданам просто вымораживает. И главное все отмалчиваются из тех,кто это бл..во учинил,счезли с экранов.Выпустили правдорубицу,говорить она умеет:красиво и не очем,а по сути вопроса-ну кто она такая и о чем с ней разговаривать,о погоде чтоли. Денег в бюджете нет и не намечается профицита ,поэтому выпустили говорящую голову-пар выпустить и ей польза-попиарится,чтоб народ свою законноизбранную вспомнил.Сволочизм с по....измом по-прежнему процветают. Может всем,кто попал с коллективным открытым письмом к правящей партии обратиться,что толку на форуме друг на друга рычать.В зомбоящик вряд ли пустят,подумайте,как это озвучить ,так,чтобы им пришлось ответить на заданные вопросы,ну а потом ,хотя бы на сайт премьеру и президенту написать,все-таки хорошие были статьи в ВЕРСИИ Красноярск",убедительные,но ,что-то я эту газету давно не вижу. Правдоруб,может подмогнете людям.
Так и живем
+ 0 0
27 января 2010 г. 17:26
Им не наплевать,оно там законно существует. Город заинтересован в застройке,он видимо и должен суетиться,выходить с предложениями к федералам,но и соответственно финансово обеспечить мероприятие по переносу передающего. Или застройщики,заинтересованные в освобождении площадки под застройку. У федералов-то почему головы должны болеть о прибылях частных застройщиков или муниципальных нуждах. Утром деньги-вечером ...антенное поле под снос. Логично ? Может и наивно рассуждаю,но Москва милостыню вряд ли подаст.
Станислав
+ 0 0
27 января 2010 г. 17:24
А вы можете привести примеры важных стратегических объектов на которые федералам не плевать? Ах, да, нефтепроводы и добывающие вышки...
Тут же всё просто. Был объект не самый безопастный. Была зона отчуждения за забором которой всё было Ок.
Пришли и самозахватом построили что-то в зоне отчуждения и продали людям введя многих в заблуждение. Что сложного-то? Известны те кто строил и кто давал разрешения зная что это незаконно. С них и взыскать деньги либо на перенос вышек либо на переселение людей...
Почему граждане РФ должны оплачивать обогащение методом самозахвата? Есть нарушители (виновные в этой ситуации), их имена известны - пусть отвечают за свои поступки. Нельзя здесь идти на поводу. Иначе завтра я построю дом у аэропорта и потребую послезавтра его закрыть и перенести...
А вот кстати интересно
+ 0 0
27 января 2010 г. 16:53
"Я хочу, что бы мои дети жили долго и счастливо, а для этого нужно немного - СНЕСТИ АТЕННОЕ ПОЛЕ."
Все бесполезно. Вы же видите, тех, кто УЖЕ ТАМ оказался, ПРАВДА не волнует, это нормально, естественно, это можно понять. Но я не понимаю, почему, если Поле на самом деле важный стратегический объект, на него наплевать федералам?
Так и живем
+ 0 0
27 января 2010 г. 16:08
Людмила,Вы о чем вообще,о какой грязи??? В 1000-тысячный раз Вам пытаются сказать,что передающий-это федеральное подчинение и решает этот вопрос ,соответственно,федеральная власть,а вольно распорядилась землей-городская власть,вернее вышеназванные чиновники,сначала накосячили,а потом нырнули в тину(вернее кто сам нырнул,а кого и нырнули) и теперь пытаются собственное самоуправство переложить на непричастных. Требовать ответа за такое непродуманное решение надобно от городских властей,соответственно и решать эту проблему в пользу граждан должны эти же лица,в первую очередь-мэр,он у нас градоначальник в конце-концов или так -погулять вышел. Антенное поле-лакомый кусочек для Турова и очень ему хочется вашими руками его окончательно прибрать. Просто и результативно:руками возмущенной общественности вырвать оставшуюся часть антенного поля,дешево и сердито.Чуствуется,что скоро с транспарантами будете стоять у передающего центра,а виновники этого безобразия совсем в другой стороне находятся.
  • Оставить комментарий
  • Войти