Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Гостья», Стефани Майер
Мне 15 я все книги сумерек прочла( хочу заметить что их не 4 а 6) и не умерла от как вы говорите перебора эротики
Мне кажется, что благодаря таким современным писателям, как Стефани Майер, люди наконец перестанут узнавать сюжет книги по фильму. Ведь, люди, реально сравните, книги вообще не сравнить с фильмами! Может Роберт еще как-то вписывается в образ "Эдварда", да и Кристен вроде тоже, но, например, Розали?! Она может и красива, но явно не такая, как актриса ее сыгравшая... Я к тому, что Майер очень красиво дает описание какой- либо личности или местности. У нее дар... И "Гостья" явный тому пример! Книга полностью охватывает разум и подчиняет себе). Если вдруг по этой книге снимут фильм, не сомневаюсь, он будет ужасен, ведь показать все это глазами Стефани будет нереальным...
Прочитала Гостью.Интересно,необычно.Сначала неочень понятно,но потом......Захватывает и невозможно оторваться.Читайте!!!!!!
Рецензия ничего так, автор хотел использовать интересный приём, но вышел он у него как-то криво.. не очень вдохновило на прочтение, но книгу-то я читала, и могу сказать, что она явно достойна наиболее состоятельной рецензии..
Да, может немного не по теме, но могу сказать, что моя бабушка, которой уже за 70 с удовольствием прочитала все книги Сумеречной саги, честно, я была не на шутку ошарашена, ведь это проходило в моё отсутствие дома, причём за довольно короткое время) так что, ребят,ю давайте вы придержите своё мнение при себе, наверно это не ваше право осуждать талантливого писателя. А вот про Гостью, это великолепная книга! Читала быстро.. и не один раз, вначале и правда сложновато втянуться в сюжет, но потом и не остановиться! Спасибо Стефани, а вообще я согласна с Олесей.. всё правильно. Мы не можем осуждать Стефани. А также мне понравилось её описание Гостьи.. Стефани постаралась! Это шедевр!)
Ну а сама рецензия.. так себе, я не нахожу в ней особенной привлекательности, кое-что приврано, кое-тчо нормально, но не интересно.. это лишь моё мнение.
Мне очень понравилась книга, говорю, как большой любитель фантастики, уже лет 15 как вышедшая из подросткового возраста. А, про "Сумерки" могу сказать, что эти книги вне возраста, потому как у меня есть знакомая далеко за 55 , которая с удовольствием их читала)))
Согласна с Олесей ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти