Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Размер и порядок социальных выплат родителям
Мамочки! Есть комп - можно же удаленно работать (тексты писать, бухгалтерскую отчетность вести для ипешников, рисовать рекламу! Можно пироги на заказ печь. Государству и на этом спасибо на самом деле, налоги у нас плохо собираются, вот и социалки особой нет. Вот я ИП, налогов очень много плачу, вот мне обидно - по закону ничего не получу в поддержку) а бизнес при этом без меня совсем работать не сможет =( буду пироги печь! Главное, чтоб малыш здоровым и счастливым был ;)
Что все расплакались, что денег нет и т.д. Дети хорошо мотивируют, так что у мусорки хлеб вы никогда искать не будете! И в любом случае можно прокормить и себя, и ребенка! Я родила и счастлива, работала не официально и пособий никаких по беременности и родам не имею, сижу с ребенком дома - муж обеспесивает. А он не в "газпроме" работает! Но мы же справляемся! И у вас все получится! Не таких уж и огромных денег ребенок требует!
Молодая мама:
[quote="Чудо"]А я не буду рожать, потому вырастить и прокормить - нереально. Нет денег.


Сколько же вы ЖРАТЬ еще будете товарищи ?????? Вот родишь и за фигурой блюдить будешь и с лялей по улке гулять . А вообще с вашим рассуждением РУССКИХ скоро не будет .У нас трое сами молодые и нет проблем . Малыши дают любовь , воспитание надо дать правильное , а остальное будет .
[/quote]
Я наверное соглашусь . Если человеку не нужны драгоценности, он не видит особой радости в новых гаджетах, а отдыхать любит здесь, в крае, а лето на даче проводит (не попой к верху, а с детьми и друзьями), то и трое ребятишек для обычной семьи обузой не станут.
Ну ведь всем надо самое наилучшайшее, а на меньшее мы не согласны)Ах да, еще кредитов не брать на шубки да на всякую ересь.
Я для себя подумала, что детей надо подряд рожать, чтобы потом на работу выйти, а не сидеть с каждым до школы. И тогда ничего страшного в бюджете не произойдет.
Мамам одиночкам сейчас сложно да. Раньше хоть общежитие давали. А теперь...
Молодая мама
+ 2 0
9 декабря 2012 г. 15:06
Чудо:А я не буду рожать, потому вырастить и прокормить - нереально. Нет денег.

Сколько же вы ЖРАТЬ еще будете товарищи ?????? Вот родишь и за фигурой блюдить будешь и с лялей по улке гулять . А вообще с вашим рассуждением РУССКИХ скоро не будет .У нас трое сами молодые и нет проблем . Малыши дают любовь , воспитание надо дать правильное , а остальное будет .
У меня два сына я с удовольствием позже рожу третьего денег у нас нет , муж строитель получает от 15 до 25 тыс рублей , я не получаю детские так как не положено его зарплаты по закону хватает на четверых , сама я работник почты но к несчастью к государству не имею не какого отношения , меня одно огорчает у меня два сына когда им будет по 18 лет их заберут служить . Но за кого и за что они будут служить ??? Почему государство которое им не чего не дало заберет их туда где могут убить, покалечить и просто оставить калекой на всю жизнь ??? Разве для этого я отказываю себе во всем чтобы у них было все!!!
Анюта:
Мне 26 лет, но не рожала и не буду, т.к.денег нет, очень хочу ребенка,но сама с трудом себя обеспечиваю. А на государственную подачку нищета обеспечена и маме,и ребенку,особенно в п.ериод нетрудоспособности.

Вот это молодец! Правильное рассуждение. Такая же ситуация.
  • Оставить комментарий
  • Войти