Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Я люблю тебя, Филлип Моррис/ I Love You, Phillip Morris
фильм классный
какой бред
что такое свобода?(нет не та пафосная, о которой любят говорить байкеры, неформалы и прочая шантропа пафосная) свобода в бытовом, так сказать, непритязательном смысле?
я отвечу, это когда никто тебе не запрещает обмазываться говном и дрочить — ты этого не делаешь, потому что тебе это противно, но тебе никто этого и не запрещает.
если тебе это запрещают, сначала может показаться — тоже свобода, ведь этого тебе не хочется. ан нет, это уже не свобода.
сталкивался, сталкивался
не надо пожалуйста путать ориентацию с банальным человеческим свинством - это разные вещи совершенно. свиньей и сволочью можно быть и в зеленых колготках, и спортивных штанах, и в костюме-тройке.
ну и вообще, что за глупости - увидел накрашенного мужика в шубе и сразу стал ко всем геям хуже относиться. а почему, например, не сразу ко всем мужикам в целом? логика то та же самая - проецирование свинства одного человека на всю группу.
господа, да спорить в общем-то почти не о чем...вот вы видели или сталкивались с гомиками, серж??? нет? аааааа! вот потому-то вы и столь либеральны! Я живу в Подольске, работаю в Москве, и, как-то выходя на станции Проспект мира. чтобы попасть к родственнику, попавшему в Склиф, увидел людей, они мирно стояли и обсуждали что-то... немного с утреннего темени я понял, ну что там женщины, мужчины... потом, проходя мимо, понял что стоят мужики в колкотках зеленого цвета и в шубах с накаблуках с раскрашенными губами ицелующимися....а когда такое существо попросило у меня закурить я разразился таким матом, что ленин перевернулся бы в гробу. После этого случая я уже не относился мирно к ним, как до этого, не хуже вас говорящий всем осуждающим их. что это такая свобода у них и что они инлдивидуалны и имееют на это право. К счастью, реальность жестче и открывает глаза. Желаю хоть разок опосредованно с ними столкнуться, тогда и мозги на место у таких вот защитников прав этих уродов встанут на место... особенно от осознания того, сколько хороших девушек вокруг и что их несчастными делают мужики, что пьют и бросают, что не хотят зарабатывать и тупо хотят быть индивидуальными, ни фига не делающими и катающимися на чужом горбу... - вот где правда жизни!!!!!!!!! А не в защите этих уродов, большинство которых, кстати, просто приспособленцев, не гнушающимися того, что их трахает какой-то мужик. чтобы получать деньги и ничего не делать! и это гомосексуализм типа....
  • Оставить комментарий
  • Войти