>
>
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

чё нету? эх вы наивные! щас все тырят и прут всё в свою нору... не до человеколюбия... но я помню, что в Ермолаево, жила бабка. она с сыном вроде всех лечила, именно больше по ортопедии. поищите! я не знаю - жива ли она, сведения очень старые.
Александру,Татьяне,Руслану
+ 16 1
4 мая 2011 г. 23:56
Мой личный опыт. После того как моей поздней дочери врачи поставили диагноз - сколиоз, мы с мужем в межкомнатном дверном косяке (советских времен, крепком) укрепили перекладину, а на потолке, в том месте где расположена матица, укрепили на канатах два кольца ( как у гимнастов ). Спину дочери укрепили. Мало того, одноклассницы периодически в гостях такие сальто выделывали. В отсутствии членов семьи и я пробовала висеть на перекладине, то на кольцах( к тому времени канаты уже укоротили). В начале приходилось вставать на цыпочки, чтобы дотянуться до перекладины, просто висела, затем постепенно стала подтягиваться, но при лишнем весе этого не нужно делать. Все это в течении 2-3 лет. Муж обратил внимание на то, что я до перекладины стала дотягиваться стоя полностью на ступне. Поверьте мне, такое самое обычное упражнение Вам поможет. Вы висите и чувствуете, как Ваш позвоночник освобождается.Мне 53 года, многие завидуют моей бодрости, легкости. Единственная проблема: после ремонта, произведенного в доме этим летом - заменили двери межкомнатные, красиво, уютно , но никакой перекладины они не выдерживают.
Виктория
+ 18 1
5 мая 2011 г. 00:03
Добавлю к вышесказанному: никакой мануальный терапевт Вам не поможет так, как Вы поможете себе сами.
Если нужно чудо
+ 6 36
5 мая 2011 г. 17:52
Мне просто помогла молитва (скалиоз). Также есть христианские служения, где пастор "обычной" молитвой без денег (!) разом исцеляет многие виды костных заболеваний, адрес: ab47@rol.ru
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Если нужно чудо
+ 5 0
8 августа 2016 г. 15:32
да не смешите мои пятки,молитвой кто-то помог.. кому не помог того сожгли,и все это было в 13веке в европе..
Виктория
+ 15 5
5 мая 2011 г. 23:13
Молитва это конечно хорошо,но не надейтесь на чудо, верьте в себя, исцелятесь элементарно: при помощи вот таких вот вышеописанных упражнений - результат не заставит себя ждать.
помогите наити костоправа моей дочери год у нее двухсторонний вывих бедер операцию делать не хочу из за наркозов а их понадобится аж 4 штуки на две ножки а у нас сердечко слабое напишите адрес. очень прошу.заранее спасибо.
в Ермалаево лучше не ездить, она только деньги тянет, но не лечит! Я нашла хорошего! в солнечном
КЛИМОВИЧ ВЛАДИМИР ТЕОДОРОВИЧ, ПОСЛЕДНИЙ АДРЕС: 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 169, 1 ЭТАЖ ОБЩЕЖИТИЯ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 260-42-15
К Савяку сходите. Довольно грамотно поставлена работа. Сначала УЗИ делают. Сеансов 10. Сначала делают массаж спины, потом лечебная физкультура на виссе когда вверх ногами висите и делаете упражнения. Они растягивают позвоночник. Потом уже в разогретом состоянии сам Савяк делает мануалку, ну и если есть проблемы с шеей еще и шею на специальном тренажере вытягивают. У него кстати есть Давиды (раньше такое только на КрАЗе было) - тренажеры для укрепления мышц спины. Очень полезная штука
Эльмира КП
+ 6 2
26 мая 2015 г. 09:48
К Садику не стоит ходить.однозначно. Была у него,уж не помню сколько сеансов я у него прошла(было это в 2011) отдала почти 30000, за массаж стоп и мануалку, и толку ноль.большой такой НОЛЬ. Позвонок не выпрямил,грыжи как болели,так и болят. Потеряла деньги и время. Ни кому не советую
кот Ерофей Эльмира
+ 0 0
5 июня 2017 г. 21:12
Ну грыжи насколько нужно оперировать пока не поздно, а не кости править. Вам не к мануалу нужно, а срочно бежать к хирургу на консультацию для начала
КП:
К Савяку сходите. Довольно грамотно поставлена работа. Сначала УЗИ делают. Сеансов 10. Сначала делают массаж спины, потом лечебная физкультура на виссе когда вверх ногами висите и делаете упражнения. Они растягивают позвоночник. Потом уже в разогретом состоянии сам Савяк делает мануалку, ну и если есть проблемы с шеей еще и шею на специальном тренажере вытягивают. У него кстати есть Давиды (раньше такое только на КрАЗе было) - тренажеры для укрепления мышц спины. Очень полезная штука
миннп Галина
+ 8 3
29 апреля 2015 г. 10:09
К савяку никому не советую,тянет деньги в немеренных количествах, после его 10!сеаномов пришлось срочно искать другого мануальщика,выставлять спину
подскажите адрес Савяка
кот Ерофей Галина
+ 1 0
5 июня 2017 г. 21:13
курчатова, 1-А район горДК
Я про монуального за Абаканом тоже слышала, знакомые детей своих туда возили. Не нарадуются.
Юрий Юлия
+ 4 2
8 ноября 2016 г. 19:02
Узнавал у местных жителей ,сказали не стоит посещать мануала в белом яру )
Евгений Юлия
+ 5 0
12 ноября 2017 г. 16:46
В Краснотуранске живёт Евгений костоправ,сеанс стоит 1000,по времени 30-40мин.,эффект после первого сеанса,второй мало кому требуется
Андрей Евгений
+ 2 0
20 мая 2018 г. 09:01
Всем привет. Все жулики кто берёт деньги вперёд, неправильно это. Есть результат бери в 5 раз больше. Нет результата-ДЕНЬГИ ВЕРНИ!!! В магазине покупаем что то за 100 рублей и если не качественное несём назад, нам деньги возвращают. А тут деньжищи дикие и никто не за что не отвечает.
Верующий в чудеса
+ 4 19
5 апреля 2012 г. 22:00
Проклят человек, уповающий на человека (Библия). Если человек ломает кости - это проклятие по Библии. Какой мануал вам снимет проклятие? Он такой же слепой как и вы...мануал может правильно подвинуть косточку на свое место, в меру своей способности, а будет ли она там стоять, и будет ли здоровой зависит от Бога. Проклятие не удаляется через мануала или тем более бабку-колдунью. Здесь нужно идти в живую церковь, чтобы живой Божий служитель помолился за вас и разрушил проклятие властью Христа, и изгнал злую силу стоящую за ней. Проклятие переходит во многие роды, и периодически повторяется ударами в разных сферах жизни.
А где в Солнечном?Будьте добры,поподробнее!
Тамара
+ 25 6
9 мая 2011 г. 08:30
Могу дать адрес хорошего опытного мануала,который поставил меня на ноги. Я в буквальном смысле почти не ходила из-за межпозвонковых грыж.Работает уже более 30 лет,детей грудных ,от которых отказались врачи,в буквальном смысле" ставит на ноги". К нему большая очередь- запись на год вперед. Но,людей с острыми приступами он старается принимать вне очереди,если появляется окно в рассписании.Любой человек может в течении рабочего прийти и проконсультироваться бесплатно. По крайней мере так было 2 года назад и сеанс стоил 700 рублей. Всего он делает по времени 1 час через день. Могу сказать ,что это болезненно. Но,кто не хочет сидеть в инвалидной каляске,тот потерпит!. Живет он в поселке Белый Яр за Абаканом.Прежде,чем к нему ехать желательно позвонить.Зовут его Александр Константинович,вот его домашний телефон:83904122509.
Виктория
+ 0 0
8 мая 2011 г. 22:43
Успехов им в делах ! От всего сердца !
Метод веры
+ 2 7
8 мая 2011 г. 20:57
Многие руководители бизнеса гостиниц на сутки в нашем городе - бывшие наркоманы, они не только не погибли,но через Бога стали успешными и могут поучить многих хорошей жизни
Методисту
+ 2 0
8 мая 2011 г. 09:44
Вот в том - то и дело, что с применением физической силы это не по - божьи, но более эффективно, чем увещевания откровенно больного человека. Наркомана убеждать бесполезно!
Если бы Бог всех так спасал через "физическую силу", уже все были бы святыми также...:).
Чудесницам
+ 5 2
7 мая 2011 г. 15:09
А я считаю , что наркомана можно спасти при помощи силы, только СИЛЫ ФИЗИЧЕСКОЙ, по методу небезизвестного Ройзмана. Да,да - наручники, чтобы не имел доступа определенное время к наркотикам, а затем - через осознание( если оно осталось) того, что же он делает.
Одни чудеса
+ 8 9
7 мая 2011 г. 14:25
В России "чудеса" воспринимают не правильно. Наш менталитет был выстроен через сказочные образы, типа "Емеля на печи". Это конечно же обыкновенная лень. Но, когда человек трудится, ищет, постоянен, целенаправлен, и также ищет лицо Божье, вот тогда и приходит "чудо"..:).
Одни чудеса
+ 8 16
7 мая 2011 г. 14:21
Ну так, через "себя" и свои силы - спасите хоть одного наркомана, тогда и поверим в вашу теософию..:). Есть призвание на человеке, а есть дар. Авраам Линкольн, 1-й президент Америки сказал в свое время: без Бога, невозможно управлять миром. Предположим плохую новость - у женщины появился рак груди - явно, "вера в себя", будет для нее безумной идеей. А Бог и это исцеляет, просто.
Максим Одни чудеса
+ 0 2
6 апреля 2017 г. 15:18
Линкольн - первый президент Америки?)))) после этих ваших слов - остальное читать не буду и другим не советую
Чудес не бывает на свете
+ 11 5
6 мая 2011 г. 18:24
Возможно так и было. Удел слабых людей - верить в чудо, сильный человек верит только в себя.
для Виктории
+ 2 21
6 мая 2011 г. 17:16
У Вас недостаточная информация. Те же наркоманы именно молитвенным "чудом" исцеляются в Красноярске, а не "вышеописанными методами". Одна женщина после операции с раздробленным колленом пошла в живую церковь, еле шла с тросточкой, а пришла в припрыжку. По вере вашей - так сказано.
листопад
+ 2 3
6 мая 2011 г. 00:56
Красноярское загорье, маме помогло.
Сергей
+ 9 23
5 мая 2011 г. 02:33
Попробуйте к Савяку, мне помог.
кот Ерофей Сергей
+ 2 4
5 июня 2017 г. 21:10
Савяк реально отличный костоправ, но чтобы решить проблему нужно пройти курс, а это 10 сеансов и стоит тысяч под 35. Дорого, но реально помогает. Рекомендую! Если нужен просто массаж, то можно найти и подешевле
Максимов Владимир Александрович. Клиника на Норильской 10. сеанс минимум час, до полутора часов. Подходит комплексно. Курс порядка 15 сеансов, стоимость 2000 за сеанс, туда входит блокада, иголки, вытяжка и собственно очень активное вправление и массаж. Специалист с медицинским образованием, стаж порядка 12 лет. В инете можно найти упоминания о нем, если нужно подробнее о его специализации. Но, если не ошибаюсь, это хирург, ортопед, рефлексотерапевт, врач ЛФК. И телефоны там же можно найти, а еще в дубльГисе - Типа клиника доктора Максимова
Эльвира Гелла
+ 12 4
30 июля 2014 г. 12:02
Прохожу курс лечения у доктора Максимова, пришла в очень плохом состоянии: были боли по всей пояснице, отдавало в правую ногу и трудно было ходить, онемение мышц спины и очень трудно было вставать. В течении лечения состояние полностью меняется, боли прошли, осанка выпрямилась, могу нагибаться и сидеть.
Руслан
+ 16 3
3 мая 2011 г. 23:19
Тоже ищу хорошего костоправа мануальщика, нужно вставить позвонок на место.

илья У кого я только не был, и у бабки с сыновьями Ермолаево про которых ты говоришь, Бабка уже не та что раньше (по слухам, именно из-за слухов и обратился к ним) . сейчас эта чистый бизнес поставленный на широкую ногу! за один сеанс длительностью 7-8 мин берут 1000 руб. эта я еще два года тому назад был, щась может и дороже. проходил 15 сеансов по 7-8 мин каждая толку ноль. Женщину которую я подвозил по пути домой, тоже не помогли ее сеансы. точнее она не лечит, лечат три мужика (видать ее родня обученная парочке приемам) а она деньги собирает! вот так вот.

Был еще в Бионике у Медведева особо не слушает, посмотрит и приступает к выворачиванию и скручиванию позвоночника тоже где то 5-10 мин цена где то 1000 или 1500 точно не помню уже. после чего следует фраза теперь ты здоров как орел и отпускает. толку тоже НОЛЬ а попасть к нему проблематично.

был еще в солнечном у Шакира тоже толку ноль, сеанс короткий 5-7 мин. берет где то от 500-800 руб и выше на усмотрение видать.

ну и у прочих малоизвестных.

БУДУ очень благодарен если кто даст адрес нормального костоправа!
Народ подскажите н

мама двоих детей Руслан
+ 8 2
18 октября 2014 г. 02:06
Руслан я была то же практически у всех выше названных но толку мало… пока не начала закачивать спину ходьба на столбы, спорт зал, таблетки и уколы это только временный результат, кстати неплохой мануальщик Андрей он работает в районе Космоса там еще спортзал ЭВРЗ что ли)) не помню точно. Но лучше спорта я пока не нашла способа. Еще необходимо принимать витамины группы Б например мильгамма, берокка, пропить препарат Донна там хороший состав при обострении, хотя есть и другие но снять боль в суставах и позвоночнике помогает, надеюсь чем нибудь смогла помочь
наталья Руслан
+ 7 7
4 июня 2015 г. 15:58
А вы не слышали про бабушку на станции минино,она там работает и живёт вместе с дочкой,у неё сеанс стоит 1000 рублей она впровляет за 3 сеанса у моей дочки было смещение шейных позвонков были приступы головокружение мы 3 сеанца поезд или и у моей дочурке все прикратилось вот это костоправ от бога попробуйте не пожалеете желаю удачного выздоровления!!!
И.Н. наталья
+ 9 0
3 августа 2015 г. 09:18
вот мне про эту бабушку тоже чудеса рассказывали, не знаю, всем ли помогает...
Евгения наталья
+ 0 0
14 марта 2016 г. 13:00
Подскажите, пожалуйста , координаты бабушки?
Максим наталья
+ 0 1
6 апреля 2017 г. 15:10
Мне эта бабушка в детстве помогла. Не рос. За один прием помогла. Были смещены пару позвонков.
Окмана Максим
+ 3 2
16 июня 2017 г. 02:25
Скажите пожалуйста а бабушка лечит ещё, а то ходят слухи что она умерла
Геннадий наталья
+ 0 2
30 мая 2016 г. 14:12
Бабушка сейчас не лечит, лечит её дочка.
виктория Геннадий
+ 0 1
15 июня 2016 г. 23:44
Подскажите адрес этой дочки.
Татьянка виктория
+ 2 2
30 июля 2016 г. 13:13
Ст. Миноно солнечная 8. Принимает в будни с 10-14, приём стоит 2000.бабушка Нелля все так же принимает, только детей уже на протяжении лет 15. Т.Валя взрослых берет
Елена Татьянка
+ 0 3
23 октября 2016 г. 19:32
телефон не подскажите? Как Вы на прием записывались?
Евгения Татьянка
+ 0 0
8 июня 2017 г. 01:04
не подскажите ,когда в отпуск уходит .а то приедем с др города .
Любовь Геннадий
+ 1 2
28 августа 2016 г. 13:37
Бабушка лечит только детей, а дочь взрослых и принимает она не по записи
Екатенина наталья
+ 4 1
13 ноября 2015 г. 21:19
Наталья, а нет случайно номера бабушки?
Марина Екатенина
+ 0 2
9 августа 2017 г. 11:52
Бабушка варовляет позвонки только младенцам , а дочь Ее взрослым . Бабуля ещё что то может , а дочь шарлатанска , по спине погладит 3-5 мин и готово за 1000 руб . А эффекта никакого...
Фрося Марина
+ 3 3
28 сентября 2017 г. 20:54
а сейчас бабушка Нелли принемает?
людмила Марина
+ 0 0
18 марта 2018 г. 23:36
ага я через это прошла
светлана Руслан
+ 11 0
12 октября 2015 г. 16:05
89831607365 Владимир Петрович очень хороший мануальный терапевт
Оксана светлана
+ 4 0
4 декабря 2015 г. 12:11

А фамилию не подскажите?
Галина светлана
+ 0 1
12 ноября 2016 г. 20:26
А вы знаете его фамилию?
SVet Руслан
+ 1 0
29 октября 2016 г. 21:01
Напишите свою эл. почту или № тел-на если вам удобно на сайте
Юрий Руслан
+ 2 0
10 января 2018 г. 13:06
Здравствуйте!
На счет бабки в Ермолаево все правильно. Сам к ней ездил. Сейчас на протяжении уже 5-ти лет езжу к одному и тому же мастеру по позвоночнику Игорю Валерьевичу. Результат всегда на лицо. Всем рекомендую: тел. 8 (913) 532-22-82
Ольга Юрий
+ 0 0
28 мая 2018 г. 11:04
Подскажите, пожалуйста, где он принимает?
здравствуйте Александр вы нашли костоправа????мне тоже очень надо может посоветуйте!!!!
Евгений татьяна
+ 13 25
15 августа 2014 г. 08:51
Медведев, лучший мануальщик красноярского края
Андрей Евгений
+ 16 2
11 марта 2016 г. 10:09
Медведев обычный мануальщик, только раскрученный, и берет он при 20 минутном сеансе мануальной терапии 9 тысяч,это просто наглость! ничего особенного он не делает! Я вас уверяю! я был у многих терапевтов!
Владимир Андрей
+ 12 2
28 ноября 2016 г. 23:32
Он просто рвач и барыга какой то
Ирина Андрей
+ 5 1
1 мая 2017 г. 20:08
Полностью согласна ! Была у многих мануальщиков есть с чем сравнивать,ничего особенного он не делает .За такие деньги результат можно сказать никакой....Пустая трата денег и времени.
сср Андрей
+ 0 0
26 марта 2018 г. 14:47
никто из костоправов вам не поможет...мне помог мой турник...и никому не надо платить
Юлия татьяна
+ 12 11
17 сентября 2015 г. 13:37
2502282 .Игорь Валерьевич-Очень многим помог!
Иван. Юлия
+ 0 3
26 марта 2018 г. 14:38
Игорь Валерьевич действительно очень хороший специалист,ставит на на ноги,проверено! И всегда даст дельный совет,найдет от куда ноги растут болячки! Спасибо Вам Огромное! Рекомендую 2502282 Игорь Валерьевич.
Александр
+ 85 8
1 марта 2010 г. 00:02
Здраствуйте! Помогите найти лучшего костоправа в Красноярском крае, так как у моей девушки большие проблемы с позвоночником.
наталья владимировна Александр
+ 14 20
4 февраля 2015 г. 13:37
Здравствуйте! Не знаю я у бабок была и у мануальшика одного побывала все зря. хотя сил больше не было боль терпеть уколы даже перестали снимать боль.тоже проблема две грыжи одна 10-12мм другая меньше. потом вспомнила про одного доктора водила к нему сына,четыре года назад выравнивали спинку то есть сколиоз был. пошла к нему на восьмой день лечения за целый год мучений ,я стала спать как младенец,вот и результат и так все пациенты которые проходили вместе со мной лечение,я ужасно ему благодарна. есть желание попробуйте позвонить ему 89048958240 кстати он игла терапию сразу делает и вытяжку . удачи всем берегите себя.
Shmeck Александр
+ 5 0
30 июля 2016 г. 03:52
Рекомендую костоправа, врача китайской медицины, иглорефлексотерапевтп, травника Алексеева Владимира Григорьевича 89029109677
сср Александр
+ 0 0
26 марта 2018 г. 14:46
турник самый лучший костоправ
Здравствуйте. Вот отличный костоправ https://vk.com/kostoprav_krasnoyarsk
  • Оставить комментарий
  • Войти