Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Вика:
[quote="кэп"]
[quote="Вика"]
У сына 13 лет S образный скалиоз угол в грудном по коббу 19\11 град. кифоз по Коббу 67 град.Нас никто не берет(костоправы) и никто не обьясняет как правильно и какие мышцы качать.Дали распечатку примитивные упражнения общего характера.А я знаю, что конкретные нужно качать мышцы, а какие- то размять-снять тонус.И как правильно качать результативно.
Думаю к тренерам по силовым нагрузкам сходить? Что скажите?Ходили к знаменитому Ортопеду платно.Только смотрел и ничего!!!!!Ну массаж поделайте мол.А теперь на операцию отправляет.

Вообще качать мышцы позвоночного столба..общие упражнения вам скорее всего правильно посоветовали. На массаже как раз массажист, который знает как работать со сколиозом, и будет рассла*** одни мышцы и тонизировать другие. А вообще сходите еще к одному ортопеду и послушайте.. Два мнения лучше чем одно.

Ролик не смотрел, пока некогда. Насчет мануального терапевта: должно быть высшее мед образование, и сертификат мануального терапевта. Такой сертификат раньше можно было получить после только двух специальностей, одна из которых невролог... Сейчас список расширен Минздравом до четырех.. В любом случае сертификат специалиста он один...гос образца..а после какой специальности он был получен - это проконтролирует Минздрав..так что не переживайте.
[/quote]
----------------
вСЕ ПРАВИЛЬНО ! Ни один не может предъявить кроме медицинского образования никаких сертификатов! Я спрашивала у них.У наших Красноярских знаменитых всем, на этой ветке.
[/quote]
Я могу предъявить вам сертификаты одного из лучших в Москве заведений, где учат массажу по гос программам..с отличием. И высшее образование. Но я не мануальные терапевт, я сразу сказал, просто очень грамотный специалист.
кэп:
[quote="Вика"]
У сына 13 лет S образный скалиоз угол в грудном по коббу 19\11 град. кифоз по Коббу 67 град.Нас никто не берет(костоправы) и никто не обьясняет как правильно и какие мышцы качать.Дали распечатку примитивные упражнения общего характера.А я знаю, что конкретные нужно качать мышцы, а какие- то размять-снять тонус.И как правильно качать результативно.
Думаю к тренерам по силовым нагрузкам сходить? Что скажите?Ходили к знаменитому Ортопеду платно.Только смотрел и ничего!!!!!Ну массаж поделайте мол.А теперь на операцию отправляет.

Вообще качать мышцы позвоночного столба..общие упражнения вам скорее всего правильно посоветовали. На массаже как раз массажист, который знает как работать со сколиозом, и будет рассла*** одни мышцы и тонизировать другие. А вообще сходите еще к одному ортопеду и послушайте.. Два мнения лучше чем одно.

Ролик не смотрел, пока некогда. Насчет мануального терапевта: должно быть высшее мед образование, и сертификат мануального терапевта. Такой сертификат раньше можно было получить после только двух специальностей, одна из которых невролог... Сейчас список расширен Минздравом до четырех.. В любом случае сертификат специалиста он один...гос образца..а после какой специальности он был получен - это проконтролирует Минздрав..так что не переживайте.
[/quote]
----------------
вСЕ ПРАВИЛЬНО ! Ни один не может предъявить кроме медицинского образования никаких сертификатов! Я спрашивала у них.У наших Красноярских знаменитых всем, на этой ветке.
кот Ерофей Вика
+ 1 0
5 июня 2017 г. 21:29
порой у людей нет вообще никакого медицинского образования, даже медучилища, а берутся людям здоровье гробить
кто знает как вылечить артроз домашних условиях
Вика:
В Красноярске нет костоправов квалифицированных.Все в салонах ,берут деньги все.И не отвечают за свои действия.Убедилась еще раз.Деньги потрачены немалые.

Вика, так примерно это я и сказал на прошлой странице... На самом деле еще добавлю, походил здесь по большим книжным - ни одной маломальски нормальной литературы нет... Брошюрки лежат с мутным содержимым и редкий Васечкин..справочник по массажу.. Какая там мануальная терапия, откуда? Как специалисты потом работают? Книги почтой?) Нет потребителей этой специализированной литературы.
Про сертификат, надеюсь, вы меня выше услышали.
Володя П:
Кэп, а вы можете подлечить, если плохо стоит?

Могу порекомендовать найти причину.. Или в голове - к психологу.. Или поражение сосудов малого таза и.т.п. (тогда здесь хирург только).
Ну и меньше пить, курить и нормально спать)
андрей:
КЛИМОВИЧ ВЛАДИМИР ТЕОДОРОВИЧ суперрррррррррррррррр проверено на себе отправил к нему очень много народу всем помог без исключений 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 169, 1 ЭТАЖ ОБЩЕЖИТИЯ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 260-42-15 грыжи

============
у него образование медицинское есть?
В Красноярске нет костоправов квалифицированных.Все в салонах ,берут деньги все.И не отвечают за свои действия.Убедилась еще раз.Деньги потрачены немалые.
только посочувствовать ))))
Кэп, а вы можете подлечить, если плохо стоит?
vit:
спасибо, кэп,, за рекомендациии, но я пришел к выводу, что мне не спину, мне мозги надо вправлять :)

Просто меньше водки.. И хотя бы банальную зарядку по утрам...советскую.. Про водку это я помню в одной веток форума
спасибо, кэп,, за рекомендациии, но я пришел к выводу, что мне не спину, мне мозги надо вправлять :)
vit:
[quote="кэп"]
[quote="vit"]
а с точки зрения профилактики есть смысл обращаться?

Ну если есть желание..с точки зрения профилактики могу по пунктам все рассказать. Просто обычно никто это не делает...диван, телевизор и интернет - это наше все)
[/quote]
ну вот я недавно стал спину чувствовать. Раньше такого не было ваще. И подниамал по 50 кило и таскал, но не чувствовал.
[/quote]
Если "чувствуете" значит уже не профилактика требуется..надо смотреть. Хотя заочно ставить диагноз и раздавать советы - это не правильно... Это же относится и к моим рекомендациям выше..
кэп:
[quote="vit"]
а с точки зрения профилактики есть смысл обращаться?

Ну если есть желание..с точки зрения профилактики могу по пунктам все рассказать. Просто обычно никто это не делает...диван, телевизор и интернет - это наше все)
[/quote]
ну вот я недавно стал спину чувствовать. Раньше такого не было ваще. И подниамал по 50 кило и таскал, но не чувствовал.
Да, и я хоть и владею методиками, я не мануальный терапевт. Я просто грамотный специалист (нас выпускали как семейных врачей тогда всех...один год), хорошо знакомый с данной областью и массажем.
Вика:
У сына 13 лет S образный скалиоз угол в грудном по коббу 19\11 град. кифоз по Коббу 67 град.Нас никто не берет(костоправы) и никто не обьясняет как правильно и какие мышцы качать.Дали распечатку примитивные упражнения общего характера.А я знаю, что конкретные нужно качать мышцы, а какие- то размять-снять тонус.И как правильно качать результативно.
Думаю к тренерам по силовым нагрузкам сходить? Что скажите?Ходили к знаменитому Ортопеду платно.Только смотрел и ничего!!!!!Ну массаж поделайте мол.А теперь на операцию отправляет.

Вообще качать мышцы позвоночного столба..общие упражнения вам скорее всего правильно посоветовали. На массаже как раз массажист, который знает как работать со сколиозом, и будет рассла*** одни мышцы и тонизировать другие. А вообще сходите еще к одному ортопеду и послушайте.. Два мнения лучше чем одно.
Ролик не смотрел, пока некогда. Насчет мануального терапевта: должно быть высшее мед образование, и сертификат мануального терапевта. Такой сертификат раньше можно было получить после только двух специальностей, одна из которых невролог... Сейчас список расширен Минздравом до четырех.. В любом случае сертификат специалиста он один...гос образца..а после какой специальности он был получен - это проконтролирует Минздрав..так что не переживайте.
кэп:
[quote="Вика"]
КЭП Вы можете проконсультировать что делать с кифосколиозом 3 степени.Есть ли шанс не лечь под нож?

Все зависит от его происхождения, от того, что у вас есть на снимке и какая клиническая картина (страдают ли внутренние органы) и так далее. При не выраженном отклонении (степень ни о чем не говорит..важен градус отклонения) и отсутствии травмы позвоночника все лечится корсетом и специализированным массажем.

По-русски :) Если все не сильно плохо, то корсет и массаж, желательно в поликлинике, а не в непонятных салонах...лучше уточнить у массажиста - умеет ли он работать со сколиозом.
[/quote]
---------------------------
Да уж ктот-то скажет ! Лишь бы денег высосать.Вот ссылка мож кому поможет! У мануала на сегод день должны быть мед образование и два сертификата мануала и невролога! Если нет то самоучка.http://www.youtube.com/watch?v=P3GlbPmqAS0&NR=1&feature=fvwp
У сына 13 лет S образный скалиоз угол в грудном по коббу 19\11 град. кифоз по Коббу 67 град.Нас никто не берет(костоправы) и никто не обьясняет как правильно и какие мышцы качать.Дали распечатку примитивные упражнения общего характера.А я знаю, что конкретные нужно качать мышцы, а какие- то размять-снять тонус.И как правильно качать результативно.
Думаю к тренерам по силовым нагрузкам сходить? Что скажите?Ходили к знаменитому Ортопеду платно.Только смотрел и ничего!!!!!Ну массаж поделайте мол.А теперь на операцию отправляет.
Да, чуть не забыл, упражнения, укрепляющие мышцы позвоночного столба. Лечение должно быть комплексным.
Вика:
КЭП Вы можете проконсультировать что делать с кифосколиозом 3 степени.Есть ли шанс не лечь под нож?

Все зависит от его происхождения, от того, что у вас есть на снимке и какая клиническая картина (страдают ли внутренние органы) и так далее. При не выраженном отклонении (степень ни о чем не говорит..важен градус отклонения) и отсутствии травмы позвоночника все лечится корсетом и специализированным массажем.
По-русски :) Если все не сильно плохо, то корсет и массаж, желательно в поликлинике, а не в непонятных салонах...лучше уточнить у массажиста - умеет ли он работать со сколиозом.
КЭП Вы можете проконсультировать что делать с кифосколиозом 3 степени.Есть ли шанс не лечь под нож?
vit:
а с точки зрения профилактики есть смысл обращаться?

Ну если есть желание..с точки зрения профилактики могу по пунктам все рассказать. Просто обычно никто это не делает...диван, телевизор и интернет - это наше все)
а с точки зрения профилактики есть смысл обращаться?
Ну вот и славно, поговорили по телефону. Если что, в ВК id nick7rus , если вы там есть.
Валентин:
[quote="кэп"]
[quote="vit"]
А у нас все не по уму. Ну зачем лезть в бочку если вы так плохо температуру переносите?

Заметь, я выше предложил бесплатно проконсультировать желающих, а они все равно копят деньги...на одного..на второго потом..на третьего.. Реклама двигатель торговли)
[/quote]
Добрый вечер. Я бы хотел получить консультацию. Со спиной мучаюсь периодически... черкните как Вас найти, как Вас зовут? Сколько будет стоить лечение?
[/quote]
Добрый. Не знаю насколько модератор потрет здесь следующее сообщение. Николай 9236689640. Не всегда смогу ответить, но перезвоню. В последнее время никого не принимаю, поэтому смогу посмотреть или у себя дома или у вас, если у вас, то могу прийти в том числе с паспортом чтобы не было сомнений))) Посмотреть и сказать, что делать дальше - бесплатно, раз вы откликнулись. Если не мое, то отправить по профилю. Если мое, то цену озвучу минимальную и сами решите что делать. В любом случае лечение всегда комплексное, а не как здесь пишут..раз, хрустнули и все Ок.
нет нет, я у "кэп" спрашиваю..
если вы мне, то не по адресу. Я не костоправ. Просто у меня ни не болит.
кэп:
[quote="vit"]
А у нас все не по уму. Ну зачем лезть в бочку если вы так плохо температуру переносите?

Заметь, я выше предложил бесплатно проконсультировать желающих, а они все равно копят деньги...на одного..на второго потом..на третьего.. Реклама двигатель торговли)
[/quote]
Добрый вечер. Я бы хотел получить консультацию. Со спиной мучаюсь периодически... черкните как Вас найти, как Вас зовут? Сколько будет стоить лечение?
Ольга Валентин
+ 0 0
31 марта 2019 г. 20:11
Я хочу
vit:
А у нас все не по уму. Ну зачем лезть в бочку если вы так плохо температуру переносите?

Заметь, я выше предложил бесплатно проконсультировать желающих, а они все равно копят деньги...на одного..на второго потом..на третьего.. Реклама двигатель торговли)
натусик:
А мне после фитобочки плохо стало,давление поднялось сильно,хотя обещали наоборот,сил даже не хватило на массаж пойти,что то нагрела себе за свои же деньги,а люди хвалили здесь,потом прочитала что при обострении лучше не прогревать,буду копить деньги на Медведева.

Вся проблема в том, что специалистов сейчас единицы..во многих областях. Люди бизнес делают, а не лечат. Вот вам и продали сеанс фитобочки и пофиг на противопоказания, хорошо если они их вообще знают)))
Сходите на Медведева...потом еще будете на кого ть копить..на Путина))) а Медведева ругать)))
у моего сына сколиоз ему38 лет.была операция .конструкция простояла год и начался металоз. пришлось конструкцию удалить. сделали мрт еще и спондилез и спандилоартроз. с годами расшатаны нервы .вспыхивает как спичка .сна нет.обследовались у кардиолога. появились длуждающие боли вс ерде стреляет отдает в плечо . поставили самотофорное расстройство вегетососудистой н.с. назначили рексетин . он его попил месяц и сказал.что больше пить не будет. подозреваем что эти боли от позвоночника . посоветуйте что делать в спорт зал ходит .но теперь решил к мануалам идти .я переживаю можно ли.но переубедить не могу
А у нас все не по уму. Ну зачем лезть в бочку если вы так плохо температуру переносите?
  • Оставить комментарий
  • Войти