Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ununseptium
"Модератор
19 августа 2011 г. 21:16
Удалены комментарии, нарушающие правила форума".
Напомню, что свобода слова граждан РФ защищена Конституцией. Цензурная деятельность - криминальна. Антирусская деятельность цензоров подобных "ньюслабораторий" будет неотвратимо наказана.
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
Значит Вам пора лечиться, Вы не можете рефлексировать, чтобы объективно оценить степень своей адекватности.
Емельяна
+ 0 0
7 мая 2010 г. 14:32
Поверьте, мне виднее, как психиатру.
Емельяна, и не говорите, Вы из их числа
Емельяна
+ 0 0
7 мая 2010 г. 13:33
Куда ни плюнь - лица с неадекватным восприятием реальности...
Емельяна, конечно, побольше бы таких приезжих, авось русскую речь знали бы лучше, а не предпринимали попыток массовой истерии по поводу моего личного мнения, высказанного вскользь.
Емельяна
+ 0 0
7 мая 2010 г. 11:59
Nicolaus, извините, но вы наверное приезжий, из чуркестана?
ГЫЫЫЫ, и в физике, и в химии есть понятие о веществе. Чтобы судить о наличии вещества (sic!), необходимо чуть большее количество, превосходящее в миллионы раз, чем было получено (или, вообще, можно получить) в ходе ядерного синтеза. Химия изучает исключительно соединения, поэтому в качестве элемента выделяется составная часть оного, которая, в свою очередь, соотносится с атомом. Физика уже довольно давно отказалась даже от рассмотрения элементарных частиц как элементов, из которых состоит любая материя. Она всегда рассуждала о химическом элементе лишь в рамках пресловутой таблицы, не больше.
NicolausА
люди до такой степени оглупели, что фраза "физики синтезировали химический элемент" не вызывает логического противоречия.
а ты в курсе, что почти все элементы открыти физиками...элементов открытых химиками всего несколько...все элементы в таблице менделеева химические, и не важно кем и как получены...
Видимо для моё мировоззрение непоколебимо)))
Может наконец прекратим этот неуместный междусобойчик? ;)
Зато об одном и том же ))
К Вашему удивлению, ни разу на этом сайте не писал под двумя или более никами)))
И по мне тоже )
И по вам
Да нет, уж кого-кого, а себя не обманываю)
Особенно по Вам видно, ибо в разных блогах об одном и том же)))
Отнюдь-отнюдь
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 20:55
Это только кажется, что "не такие". Иллюзия, самообман ))
Даже когда человек пишет под разными никами, видно, что это один и тот же человек ))
Верю-верю, отнюдь, большинство здесь такие, какими не могут быть в реальности
Верю-верю
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 11:58
Да отчего же не поверить )). Тут все такие, как и в жизни...
Охотно верю, что вы в жизни большой зануда ))
Ах, оставьте
Так, возможно, мне небезразличны реплики, сказанные в мою сторону, а не те, кто их пишет. Иными словами, есть буковки, есть чему возразить - можно написать, и неважно, кто их автор. Не поверите, я и в жизни такой.
Ах, оставьте
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 09:53
Ой, Николаус, все вам настолько безразличны. что вы ни одной реплики в вашу сторону не можете оставить без ответа ))))
"Николаус тут на форуме ведёт себя как ребёнок в резиновых сапогах. Прыгает в лужу - все вокруг в грязи, а он один чистенький стоит и смеётся."
Это называется трололо
кандибобер, а как мне себя вести, если все вы мне безразличны? Когда ребёнок прыгает в лужу, ему безразлично, что брызги попадут на асфальт.
кандибобер
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 18:35
Николаус тут на форуме ведёт себя как ребёнок в резиновых сапогах. Прыгает в лужу - все вокруг в грязи, а он один чистенький стоит и смеётся.
Интересующийся, где мной была затеяна дискуссия? Высказал лишь своё мнение (отношение) к поставленному вопросу. Кто захотел пояснений - пояснял, пока было желание. Нигде в этой теме я ни к чему не обязывал и не призывал.
Интересующийся
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 14:13
Николаус, можно допустить, что вы многое в этой жизни не понимаете. Как и каждый из нас. А чего вы хотите достичь, затевая эти бесконечные бессмысленные дискуссии? Просто интересно )))
кто здесь?
цитата, и?
"До сих пор не могу понять, какую ценность несёт синтез новых элементов"
Nicolaus.
Ааа, ну пусть те и отвечают.
мракобесие
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 13:26
тем, кто не понимает, зачем нужно исследовать новые неведомые опасности
  • Оставить комментарий
  • Войти