Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Край
фильм очень хорош.Я думаю,что очень правильно сделали наши,выдвинув его на "Оскар".Он очень "русский".Шансов пройти не было,но за него не стыдно!Не важно какой идет дым- чёрный или белый:фильм про страстную русскую душу,которая умеет быть неуклюже-нежной.
все персонажи фильма производят отталкивающее впечатление.Позитив исходит только от немки.Русские показаны ,как всегда .полными уродами.Гармаш сыграл очередного дебилоидного чекиста.Припадочный Машков,раздающий тумаки ,налево и направо,однорукий начальник смотрится шире в одну сторону неправдоподобно,беззубый мальчик-немчонок похож на чертика.Паноптикум какой-то.
Фишман, уезжающий на велосипеде по шпалам(!), пожалуй, покруче будет, чем Игнат с немкой несколько дней по горло в холоднющей сибирской реке...Бред какой-то.
Ну если худший российский киноактёр современности МАШКОВ является украшением фильма - представляю себе, какое г... сам фильм!!!
Я-бы лучше снял.
не понравился,откровенно говоря полнейшая чушь,хотя может быть кому-то и понравиться,ничего про войну нет,какието гонки на поровозах,надоело снимать форсаж? стали поровозсаж?
  • Оставить комментарий
  • Войти