Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

он про белые тапочки забыл.
а как вам рекомендации нового министра мчс, что в связи с климатическими отклонениями и возможными проблемами в некоторых регионах с электричеством и теплоснабжением, каждому желательно при себе иметь спички, фонарик, свечку ;) читаешь такие новости и не понятно- смешно это или грустно
АГА:
А про 60% мериканосов ,нуждающихся в соцзащите, этот изможденный заботой о народе дедушко Онищенко не приврал?

Для них это норма.они сейчас СССР боятся:-
Американские власти намерены помешать созданию новой версии Советского союза под видом экономической интеграции, заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон.
Клинтон отметила, что новый СССР может быть создан под новыми названиями – «Таможенный союз или Евразийский союз». Госсекретарь США отметила, что российские власти поддерживают этот план для углубления экономических связей с соседями.«Давайте не делать ошибок. Мы знаем, что является целью, и мы попытаемся найти эффективный способ для замедления или предотвращения этого процесса», - подчеркнула Клинтон, передает Financial Times.
Хиллари Клинтон также негативно отозвалась о «новой волне репрессивных тактик» в России и бывших советских республиках.
Источник: vz.ru
А про 60% мериканосов ,нуждающихся в соцзащите, этот изможденный заботой о народе дедушко Онищенко не приврал?
Дворник в зоопарке
+ 0 0
7 декабря 2012 г. 19:36
Сдается мне лоббируют через Онищенко , всякую хрень которая залеживается в супермаркетах, через эти карточки реализовывать. А че выгодно за счет бюджета свои убытки покрывать ))
Дворник в зоопарке
+ 0 0
7 декабря 2012 г. 19:29
г. Онищенко порадовал - говорит вернуть надо продовольственные карточки - http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=7&id=18266
Житель-ты походу нас же кретинами и назвал, мы понятно дело -не осьминоговеды, но как-то "абидна, да".
Про анализы мочи-ты сперва свои анализы огласи-чё намерял то согласно инструкции?
житель центральных районов
+ 0 0
7 декабря 2012 г. 16:17
сторожу: да я ж интересуюсь, как там на самом-то деле у него дела.... а не домыслами всякими всяких далеких от осьминоговедения кретинов. планируется ли получение потомства? ведется ли осмотр ветеринаром и взятие анализов, например, мочи (и как????)? можно ли сфотаться с осьминогом? а всей семьей? а погладить?
житель центральных районов
+ 0 0
7 декабря 2012 г. 15:35
восьминикого, т.е. восьминогого к вам в зоопарк привезли, не? ну и как он?
Даме: а почему "было"? оно ж и есть: вот заностальгировал - бери и читай....
Дык я такой, коварный...
сторож зоопарка:
продавец, кстати, здесь (стр.6) и появился только из-за вас, мадам.

Ах, сторож, зачем вы меня отослали на 6 стр.!? Зачиталась, опомнилась на 26 -й! Пора, мне кажется, издавать "Избранное", много было смешного, осмысленного и остроумного..
Почти как динозавр :))
Пионер это уже что то такое древнее :)
Ага...и выражение..."пионер а клубе склеил модель" уже воспринимается по другому)))
Прикол уже и забывать стал настоящее значение слова "модель" :)))
Мене тогда кроме спорта и моделей (самолетов) ничо не интересна была вааще :)
Вспомнили 1 съезд. Это все равно что 1 мировую вспоминать. :)
Неее...с тех пор и не общался с ней....
а дочь? вышла?
сторож зоопарка:Новости по ящику будете взахлёб смотреть как 1 съезд при Горбачёве!

Я любил смотреть первый сьезд при Горбачеве)) я все ждал когда выйдет депутат от карасноярска...так как я лично знал его дочь...но увы он так и не вышел к микрофону)
Новости по ящику будете взахлёб смотреть как 1 съезд при Горбачёве!
А некоторые свалить в загран с нахапаным тренируются-а тренироваться надо в сторону тюрмы, хоть и неохота им тудыть, ессно, но таки придётся!!! аминь.
Ну время настало, кто в подпольщики тренируется, кто в армию :))
Не везучий, придерживайтесь своей тактики - ничего не понял, не видел, не знаю, короче в отказ, только в отказ. Да мне ли вас учить :))))
Дык я не намякиваю,я ,какбэ,прямо сравниваю с "отцом совидиотизма",и не в пользу последнего,чтоп вы знали.).
АГА как бэ намекает на "апрельские тезисы" ленина.
Ничего там у тебя рев\криминального нет, наоборот-островок стабильности.
сторож зоопарка:
6 декабря 2012 г. 16:22

А чего там криминального?