Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

.....а у меня....а у меня....у меня друг Олень))))
А полушубки помните? все в них ходили.кажется и женщины носили.Унты и полушубоксамая надежная защита от мороза.
а у меня унты были красивые.
Не везучий я:[quote="злючка"]
Ну мороз еще ладно, но ветерок точно не в кайф. И мне шубу выдайте, только из рыси в пятнушку. :)

Рысь почти всю выбили.одни Тузики по улицам шастают,олени еще попадаются. [/quote]
Из оленя у меня шапка в детстве была, ничо в ней не сышала - звуконепроницаемая, приходилось ухо наружу вытаскивать :)
а у меня дома тоже есть только черный самодельный и сверху черной тряпкой обтянут. а воротник сцобачий
злючка:
Ну мороз еще ладно, но ветерок точно не в кайф. И мне шубу выдайте, только из рыси в пятнушку. :)

Рысь почти всю выбили.одни Тузики по улицам шастают,олени еще попадаются.
сторож зоопарка:Без шубы её оставили, панимашь,- скажи спасибо, что собственную шкуру не содрали (пока).

Это штож получается. Пока я отошла покушать, а оне тут уже не шкуру не убитого медведя делят, а уж до моей кровной ручонки протягивают, кыж-кыж, жадины дубленочные )) Ой, а Потыпыча вообще грибом ядреным накрыло :)
Первая попавшая ссылка. Вот именно такие нам выдавали :)
http://odegda.megadoski.ru/top6787241.htm
Потапыч:
Мне вон даже в армии помню выдавали зимой в морозы полушобок овчинный.
Очень даже ничо был, не хуже турецких дубленок.
Только потом обратно забрали когда домой уходил. :)

с турецкой дубленкой? да она супротив нашего полушубка как майка с начесом
Вспомнил, как меня на учениях ядерным взрывом убило. :)
Ночью в мороз сторожил машину с радиостанцией, под утро прихожу в штабной бункер, а мене говорят "тебя убило ядерным взрывом - можешь отдыхать".
У меня потом такой хороших сон был, что про меня даже разбудить забыли :)
Посмотрим, как бы не минус 11, а минус 41 не было :))
Отковыряешь штукатурку-а там кирпич, а не то что поверх накорябано...
А новогоднюю ночь пообещали -11 и снежок)....ждемс
Павлег, мало ли чо в начале декабря написать можно на новый год :)
Потапыч:
Интересно где это Павлег нашел потепление?
Всю неделю под 35-37 пишут
http://pogoda.yandex.ru/krasnoyarsk/?ncrnd=1971

Эт то что писали в начале декабря на весь декабрь....
А еще там выдавали ватние штаны и валенки (мы их сами подшивали чтоб теплее были)
Сторож
Не, у нас дубленки чесно служили. Мы в них даже в войну играли на 3 дневных учениях зимой в лесу.
Потапычу.
Наши дублёнки безвыездно лежали в свёрнутом виде на полках 10 лет, списывались и продавались гражданским.
Сторож надо о людях, особенно тех которые во власти только хорошее думать и говорить. Но шубу все равно с них требовать :)))
И здесь чо депутатам мешает людям шубы выдавать? (ну хотябы раз в 5 лет)
А если человек насовсем уезжает из красноярска, то пусть будет добр - сдаст шубу обратно :)
Без шубы её оставили, панимашь,- скажи спасибо, что собственную шкуру не содрали (пока).
Мне вон даже в армии помню выдавали зимой в морозы полушобок овчинный.
Очень даже ничо был, не хуже турецких дубленок.
Только потом обратно забрали когда домой уходил. :)
Так пущай льготы у дерепасек и прочих забирают, а людям шубы выдают.
Иначе нафига нужны такие депутаты, которые даже людей шубами обеспечить не могут? :)
Эх, не видать мне шубы значит, ушла по льготе дерипасу на богучанскую гэс...
За шубой это с предложениями к депутатам, чтоб они её в бюджет заложили :))
Ну мороз еще ладно, но ветерок точно не в кайф. И мне шубу выдайте, только из рыси в пятнушку. :)
По моему нормально бы смотрелись в шубах из норки.
Опозиция наша балбесы полные. Вот если бы они год назад пошли с требованиями "каждому жителю города безплатно квартиру, машину и норковую шубу"
Их бы 99.9 % жителей города поддержало. А так одно слово - балбесы. :)
житель центральных районов
+ 0 0
12 декабря 2012 г. 11:53
ух и хорош будет олень, а также ржач, а также сторож в зоопарке и далее по списку в норковых мантах...
Думаю власти просто обязаны выдавать шубы (желательно норковые) всем жителям города. Безвоздмезно :)
Интересно где это Павлег нашел потепление?
Всю неделю под 35-37 пишут
http://pogoda.yandex.ru/krasnoyarsk/?ncrnd=1971