Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Потапыч:
З дерева или грядки все в 10 раз вкуснее чем с магазина.

Вкуснее,не вкуснее это не то.Совсем другой вкус.
З дерева или грядки все в 10 раз вкуснее чем с магазина.
сторож, что такое зрелая черешня с дерева
ТТ:
[quote=" житель центральных районов"]
зато черешня вкуснее!

да!
[/quote]
Особенно когда ее зеленой снимают и по дороге в Красноярск она зреет.одно объедение.У Сторожа спросите что такое зрелая черешня с дерева.
Ну понятно, черешню привезли за 2000 км и лежала она неделю, а клубника свежая с грядки :)
житель центральных районов:
зато черешня вкуснее!

да!
житель центральных районов
+ 0 0
14 декабря 2012 г. 10:49
зато черешня вкуснее!
А-а-а, вона чё-это древний способ эпиляции, а нам, панимашь, грузят про папоротник...
А щетина в тренде в мороз. Во первых теплее, во вторых в мороз лень бриться.
Я так небритый на работе сижу. Народу сказал что в минус 30 не бреюсь :)
Черешню покупать нада, а клубника халявская и ведрами :)
не везучий щетина давно не в тренде.
сторож зоопарка:
через костёр прыгать.

а я то думаю почему летом щетиной паленой пахнет
В июне начнется обжорство клубникой :)
уроки делать не надо
через костёр прыгать.
ТТ:
скорей бы июнь

Зачем?
От гастеров демисезонно воняет...
гастеры докучи с цобакаме :))) вот по весне вонь былабы :))))
скорей бы июнь
OJIEHb:
мож цобаки бездомные поперемерзнут

лучше б гастеры!
ясен пень. у меня родня в богучанах живет. так там на ту сторону каждый год зимой по льде с ноября по март наверно ездили теперь хрена лысого. я там в 2006 году последний раз был в июне на берегу глыбы льда лежали изз них вода по берегу коричневая или бардовая и холодная. но после 2х литров крепкого пива тепло :)
Павлег:
Все зависит от влажности и наличии ветра.....иногда в -22 с сильным ветром...но вы понимаете

Зимы были морозными и лето как лето,помидоры на корню созревали и картошку в конце сентября копали.Сейчас в приангарье так же будет.Приехали вчера знакомые с Ангары,говорят что боятся по льду ходить,Богучанская гэс делов наделала.
Все зависит от влажности и наличии ветра.....иногда в -22 с сильным ветром...но вы понимаете
ну -40 я в деревне наблюдал. да и у нас вроде в 2002 под -40 весь январь стояло. вобщем в лесу в деревне -40 в фуфайке и ганд**чике можно ходить. воздух сухой а в городе -40 это уже жесть а -50 и ваще жесть жестяная
OJIEHb:
лично я бы хотел чтобы один день -50 постояло. поглядеть что из этого получится. выйти понюхать такого дубака живьем :)))

А как раньше -40 и нормально все было?Начнут вспоминать что такое унты и полушубки.И шапки нормальные вместо этих гандончиков на голове.
мож цобаки бездомные поперемерзнут
лично я бы хотел чтобы один день -50 постояло. поглядеть что из этого получится. выйти понюхать такого дубака живьем :)))
перед "завалинкой"-всё стёрла, справилась-замела мусор под ковёр-если б это устранило принятое нынче за норму извращение-что за страусиная метода (или персональная шапка горит?)
Первое китайское предупреждение.)