Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

от нервов кстати такая же схема лечения. можно ещё пчёл подключить. и змей.
баден-баден какой то получился))))
Я и думаю что все так долго переваривают?)))
да ладно шучу.. это всё неправда. не было там партийных, одне бандерлоги. ))
бандерлоги - забаненные логи?
ТТ:
он горячий кирпич на спину кладёт три раза в день после еды. а по лету он ходит в лес. как увидит муравейник, садится в него и сидит. час сидит, два сидит.. потом приходит лесник и говорит ему: ну, вставай. он встаёт и уходит. и так всё лето. а по осени он ходит на рыбалку. надевает тёплые шерстяные носки, свитер с горлом, шапку с ушами. и никогда не простужается.

А муравьи в том муравейнике наверное все как один члены партии единая россия?
он горячий кирпич на спину кладёт три раза в день после еды. а по лету он ходит в лес. как увидит муравейник, садится в него и сидит. час сидит, два сидит.. потом приходит лесник и говорит ему: ну, вставай. он встаёт и уходит. и так всё лето. а по осени он ходит на рыбалку. надевает тёплые шерстяные носки, свитер с горлом, шапку с ушами. и никогда не простужается.
ТТ:
да почему.. вон у путина спина болит. или уже не болит?

Ему прикрутили новую спину,не?
да почему.. вон у путина спина болит. или уже не болит?
сторож зоопарка:
Есть известные картинки-обманки типа "парадоксы зрения"-на глаз разное, а линейкой-одинаковое, но, сука, всё равно глазам веришь больше!
В логике-та ж коварная фигня:
1. (не глуп и не ленив)=не здоров
2. глуп и ленив=здоров

У нас пол страны, особенно руководящая часть---здоровее всех здоровых....
Есть известные картинки-обманки типа "парадоксы зрения"-на глаз разное, а линейкой-одинаковое, но, сука, всё равно глазам веришь больше!
В логике-та ж коварная фигня:
1. (не глуп и не ленив)=не здоров
2. глуп и ленив=здоров
"Медведев также подчеркнул, что для человека лень - нормальное состояние. "Если человек не глуп и не ленив, значит, он опасно болен", - сказал Святослав Медведев, добавив, что именно лень позволила сделать большинство технологических открытий."
золотые слова, юрий венеди...тьфу, чёрт...святослав владиславович!
невезучему.
я поторопился- предположение недоказуемо, размещает новости он на общих основаниях-любому так можно, другое дело, что он у всех в друзьях висит (кроме тех кто в яме)
невезучему.
Опа! вот он себя и выдал этим.
Ты нарвался на редакцию какуюто.
Новости пользователя zloiovod

Читайте самые свежие новости России и мира в рубрике Новости пользователя zloiovod, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Новости пользователя zloiovod.
сторож зоопарка:
модерам все видно, только они (или часть) ещё по соместительству и авторы и сайта владелец по слухам то-ли гусь, то-ли берёза.

Вот он и минусует.Сколько я наставил столько он убрал и мне не дает плюса ставить.
модерам все видно, только они (или часть) ещё по соместительству и авторы и сайта владелец по слухам то-ли гусь, то-ли берёза.
сторож зоопарка:
Да нифига не исхитрялсо-просто мосх поторопилсо...

Так нашу переписку там модер читает.я даже два плюса поставить не могу.Скорее всего это он тебе минусов и наставил.
Да нифига не исхитрялсо-просто мосх поторопилсо...
сторож зоопарка:


Мы поняли можно не повторять)
Не везучий я:
[quote="Павлег"]
[quote="OJIEHb"]
смейтесь смейтесь :) вот выпустят из бани тогда пагаварим :) а пока только читаю всякую срань и слушаю свой грамафон

Сейчас модер увидит что ты вылез без спросу и продлит бан ещё на неделю
[/quote]

он уже не зашел бы.Амнистия.
[/quote]
через анонимайзер....
Павлег:
[quote="OJIEHb"]
смейтесь смейтесь :) вот выпустят из бани тогда пагаварим :) а пока только читаю всякую срань и слушаю свой грамафон

Сейчас модер увидит что ты вылез без спросу и продлит бан ещё на неделю
[/quote]
он уже не зашел бы.Амнистия.
Неее не заслужил...надо слушать Стаса пихайло....это Михайлова а он всякую шнягу слушает.Сиди в бане)))
а может.. понять? простить?.........
OJIEHb:
смейтесь смейтесь :) вот выпустят из бани тогда пагаварим :) а пока только читаю всякую срань и слушаю свой грамафон

Сейчас модер увидит что ты вылез без спросу и продлит бан ещё на неделю
ТТ:
все так делали. особенно когда зажуёт ))у тебя зажёвывало?

И зажевывало и выплевывало....это изче от кассет зависело...особенно обидно было когда жевало чужую кассету....
смейтесь смейтесь :) вот выпустят из бани тогда пагаварим :) а пока только читаю всякую срань и слушаю свой грамафон
все так делали. особенно когда зажуёт ))у тебя зажёвывало?
ТТ:
ааа.. ну главное не патефон. патефоны только лошары слушают.
а зачем перемотка, берёшь руками отматываешь пленку подлиннее. привязываешь гайку и запускаешь в небо. типа салют. главное, успеть убежать, когда в кого-нить попадёшь.

Нееет надо карандашем перематывать....я так в детстве на плеере делал...ибо батарейки для него были роскошью....и расходовать их на перемотку....боже упаси)