Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Как лысого колобка можно завязать в узелок?
Эскулап.Поаккуратнее с навязчивым сервисом. Пока нитку в иголку вдеваешь,Олень тебя просто так,без изысков в узелок завяжет.)))
ручёнки шаловливые себе отрежь-ржачуга.
Оленя нет, но жив фан-клаб -
Вам, может, нужен эскулап?
Мне что отрезать, что пришить,
Но после шкуры засушить!
смотрю сторож к геологии имеет отношение
В мэрии Красноярска решили снести ветхие бараки и аварийную школу на пути следования кортежа премьер-министра Дмитрия Медведева. Он приедет в регион, чтобы посетить Красноярский экономический форум, который состоится 14-16 февраля.
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=39141&stamp=2401201321306
Чудят французы
сторож зоопарка:
а вот не надо было хвалить...

А мы то гадаем куда олень девался?
сторож зоопарка:
невезучему.
туфта. нахалтурила внаглую 99% воды от себя на основании текста официальных сводок и 1% слухов.
Как дочитал что банкира кивилиди ("кевелиди"-цит.) убили таблеткой радиоктивного цезия встроенной в его монитор...

Слишком много художественного и неточности есть.Когда чай запрещали их еще на свете небыло.А то что Урок мусора чужими руками валили правда.И молчек за Трёху,Соколенка .
а вот не надо было хвалить...
да необязательно. если бы я была такая умная, тоже бы всякую фигню собирала. раньше тот же мафон сломался, чик разобрал, подёргал подвигал - заработало. а щас попробуй современную какую-нибудь хрень разбери подёргай - сразу всё отвалится отломится и хрен назад соберёшь. неинтересно.. а вот такие штуки делать самому интересно, если на это конечности заточены .
Плюшкин-Кулибин?
я ж говорю - кулибин..
уп-с, старост-не радость, поторопимши...
О! я-я, ностальжи, гут... вот вам ещё ( "мащина-звэр, слющай...") на форточку ставишь-выносит всё, но тяжёлая, зараза -один раз как упала...
проходите, АГА, располагайтесь. вот у нас уже линейки в ход пошли.. про в дырень кулак проходит я вообще молчу. тихонько тоже так сижу и молчу..
Добрый вечер! Можно тут тихонько посидеть,посмотреть на музейные экспонаты?
невезучему.
туфта. нахалтурила внаглую 99% воды от себя на основании текста официальных сводок и 1% слухов.
Как дочитал что банкира кивилиди ("кевелиди"-цит.) убили таблеткой радиоктивного цезия встроенной в его монитор...
оленячья бобина размером почти с яузу, а в дырень кулак проходит
у нас вот такой был вроде.
она же и в подсвечнике
ТТ.
на этой втулке вместо наждачки раньше бобина крутилась...чё я несу, гусары-молчать!
ну хоть кивни
размер не ясен, надо спички рядом класть. непонятно, можно ли использовать карандаш для перемотки по методу павлега или здесь черенок от лопаты тока подходит. а тебя уже выпустили?
вот бабина от маиго крутова касетника. только что закатал новый альбом плесени и сфоткал :)
сторож зоопарка:
О! К нам-житель! Надоело в районах на колу сидеть?

За втулками приехал.
читал за татарина? кто то поторопился,такое и я могу.Только не так художествено.
О! К нам-житель! Надоело в районах на колу сидеть?
вожжи-разве что в музее народного быта в аренду взять...проще кобру найти...(в любой госконторе-прям серпентарий...)
житель центральных районов
+ 0 0
24 января 2013 г. 15:24
а еще можно сесть на кол. помогает от всего за раз.
ТТ:
от нервов кстати такая же схема лечения. можно ещё пчёл подключить. и змей.

Или возжи.