Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ааа.. ну главное не патефон. патефоны только лошары слушают.
а зачем перемотка, берёшь руками отматываешь пленку подлиннее. привязываешь гайку и запускаешь в небо. типа салют. главное, успеть убежать, когда в кого-нить попадёшь.
только перемотка кажется не работает)
У него нет кассетника у него катушечно-бабинный мафон)))
поди в 8 классе пацаны как дали послушать, так и слушает до сих пор? на старом добром кассетнике весна.. ))
Он с достоинством отбывает срок в БАНе...на других форумах замечен мной не был)...кроме красной плесени слушает творчество таких музыкальных групп как "Бахыт Компот,"" Чугунный скороход", "Сектор газа"и конечно же "Кожаный Олень"
отстойный отстой говорю эта ваша красная плесень
ему там весело. может он уже на другом форуме отжигает, пока мы его тут поддерживаем? ни разу не отписался, не вступил в дебаты с модераторами. как-то это всё подозрительно..... и минусы кто-то ставит, и ржач активизировался.. красная плесень кстати просто отсто
Он рассмеялся в ответ...и сказал что ТТ не романтик...
красная плесень - отстой. скажи это Оленю.
ТТ:
а я люблю новости с плесенью. это так пикантно.

А Олень в данный момент грустит под творчество группы "красная плесень"...это тоже пикантно)
Самые свежие новости и сплетни из экономики и политики в форуме финама.
Там народ их вовсю обсуждает еще до того как эти новости выйдут.
а я люблю новости с плесенью. это так пикантно.
Самые свежие новости на рбк.....по стране в целом.
Павлег:
Чет зашел я на ньюсланд энтот....да там за каждый -\+ пользователи горло перегрызут.....а у нас все чинно благородно)))


там всегда новости свежие.
Чет зашел я на ньюсланд энтот....да там за каждый -\+ пользователи горло перегрызут.....а у нас все чинно благородно)))
Олень вам всем передает пламенный привет......
Доброго всем утра!)
Зачем? Это ж сайт-свисток, на чьи деньги и кто рулит-скрыто и -не зря поди шифруются-прибыли не с чего доить-зачем тогда ресурс? Правильно-подбором статей и мочиловом неправильных насаждать общественное мнение нужного (кому?) вектора.
сторож зоопарка:
там хитрая группа сидит на перепосте статей (в комментах не светятся)-а поиска по нику нет-перебирать 100 000 -облезешь.

Нужно их все туда затянуть.Пусть Красноярск отстаивают.
там хитрая группа сидит на перепосте статей (в комментах не светятся)-а поиска по нику нет-перебирать 100 000 -облезешь.
невезучему.
им непонятна твоя абракадабра цифровая.(всего 100 000 из них живых еле треть)
сторож зоопарка:
ТТ-я с жертвами трамвайного движения пообщался-(типа где ,когда, за что и как ваще)-про чакры не догадался спросить, но те кто там после наезда остались-не парятся из-за ямы. Архив там неудобный-муторно лазить историю смотреть и лениво.

А что там сложного? посмотрел на каком месте,вошел в пользователи и нашел.
ТТ-я с жертвами трамвайного движения пообщался-(типа где ,когда, за что и как ваще)-про чакры не догадался спросить, но те кто там после наезда остались-не парятся из-за ямы. Архив там неудобный-муторно лазить историю смотреть и лениво.
ТТ:
- 60 тысяч.. а по фэншую это не вредно быть в таком глубоком минусе? чакры к примеру не помутнеют?))

Так там знаешь сколько человек?:-
100269-35
tempori -154460-1220
АГА-Сторожу зоопарка
+ 0 0
22 января 2013 г. 20:49
За что так безжалостно покоцали? Пойду -ка почитаю.)
О-уже -34 значит я какому-то кащею яйцо таки прищемил-отрадно-с...
- 60 тысяч.. а по фэншую это не вредно быть в таком глубоком минусе? чакры к примеру не помутнеют?))
Рейтинг: -34-17 (23168-6021 место в общем рейтинге
Пользователь сторож зоопарка
Рейтинг: 6676+1 (353-1 место в общем рейтинге)
Пользователь Не везучий я
Рейтинг: 3485+4 (740-2 место в общем рейтинге)