Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Павлег. А совесть...не вопит:"Остановись!" С пятерошницей ,вас!.
Павлег:..ну не будем о грустном....у меня сегодня жена защищала диплом...получила пятерку......приииияяяяятнооооооо)))))!!! Купил коньяк сижу любуюсь......интересно доживет он до дому...или мы его на работе с коллегами... того))))

пятое высшее образование?
АГА:...Эх,любили женихи интеллектом поражать в тогдашние времена.))))

а щас чем они тебя поражают;)?
..ну не будем о грустном....у меня сегодня жена защищала диплом...получила пятерку......приииияяяяятнооооооо)))))!!! Купил коньяк сижу любуюсь......интересно доживет он до дому...или мы его на работе с коллегами... того))))
сторож зоопарка:АГА.
...а про амбивалентность космизма не упомянули...эх, троечники...

та ещё мутота...
1. Иерархия сфер
2. Единая Иерархия логосов
3. Единые Основы всего Мироздания
4. Принцип Холизма, голографичности, или подобия - как на верху, так и внизу.
5. Двойственность - разделение на дух и материю, которые никогда не смешиваются, но взаимодействуют между собой..
Я это впервые во времена здравствующих динозавров услышала,все-таки делайте скидку на время,всех же деталей не упомнишь.Эх,любили женихи интеллектом поражать в тогдашние времена.))))
АГА:Павлег,стесняюсь спросить :где вы выкопали сей "опус"? Это же времена моей э-э-э.... далекой молодости.)))

Пришлось скопипастить....ибо по памяти помню не полностью.....но в "приличной " компании это мой конек))) все просют рассказать))))
вот, умные же все люди) приятно поглядеть)
АГА.
...а про амбивалентность космизма не упомянули...эх, троечники...
Павлег,стесняюсь спросить :где вы выкопали сей "опус"? Это же времена моей э-э-э.... далекой молодости.)))
С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
ну или типа того...
Натка:тьфу ты, у кого чего болит.... какое похмелье, я же не пью) Просто чувство, что после выходных пришла, полная сил, впереди целая рабочая неделя, планов громадье казалось бы, а тут бац и завтра пятница, расслабон)

А почему у кого что болит? у меня например ни чего не болит...ибо не с чего)...а вот выражения типа когнитивный диссонанс наводят на всяческие мысли.....
тьфу ты, у кого чего болит.... какое похмелье, я же не пью) Просто чувство, что после выходных пришла, полная сил, впереди целая рабочая неделя, планов громадье казалось бы, а тут бац и завтра пятница, расслабон)
Натка:Вот сегодня четверг, а чувство как в понедельник, но при этом завтра пятница... когнитивный диссонанс)

с похмелья штоль ломает?
Вот сегодня четверг, а чувство как в понедельник, но при этом завтра пятница... когнитивный диссонанс)
Ты жаждой славы обуян -
Не отрываешься от "клавы".
Но есть в тебе большой из'ян:
Добьешься ты дешевой славы!
моя бордюра красиланама...
олени одни тут..
...опять скрипит потертое........ветка оленячья
это наверное намек: тему все-же продолжать(
Натка:давайте хотя бы здесь эту мерзкую тему не поднимать(

давайте. какую поднимать скажите, мы поднимем.
давайте хотя бы здесь эту мерзкую тему не поднимать(
Павлег:А ничего так после кирпичей-"пули" сами вываливаться будут....
......
.......вместе с кишками?

......вместе с глистами вероятно
А еще 103 года назад родился Жак Ив Кусто...
Сегодня - Феодосья Колосятница)
На Феодосью начинает колоситься рожь, и идут первые боровики, которых называли колосовиками. С этим событием было связано множество примет и поговорок. Считали: «Колосится рожь — много грибов найдешь, а если знойный июнь — на колосовики плюнь».
По цвету ржи гадали о цене хлеба: если рожь начинает цвести снизу — будет низкая цена хлебу, если с середины — средняя, а если сверху — высокая.
Люди придерживались разных поверий в этот день. Например, когда зацветала рожь, холстов белить было нельзя. Детям же запрещали скакать на досках — простейшем виде качелей. Говорили, что земля в это время «тяжела», и если по ней прыгать, это нанесет ей вред.
А ничего так после кирпичей-"пули" сами вываливаться будут....
......
.......вместе с кишками?
Павлег:а можно камнями, как делают некоторые народности ....дешево и сердито...камешки ополоснул и нормуль.....только кирпичи использовать не рекомендую...ибо скорей всего опе это не понравится.....

« - Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть что бы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся – внятно выговорил Левша, перекрестился и умер. …государю так и не сказали, и чистка всё продолжалась до самой Крымской компании. В тогдашнее время, как стали ружья заряжать, а пули в них и болтаются, потому что стволы кирпичом расчищены… А доведи они левшины слова в своё время до государя – в Крыму на войне с неприятелем совсем бы другой оборот был…».
А ничего так после кирпичей-"пули" сами вываливаться будут....
а можно камнями, как делают некоторые народности ....дешево и сердито...камешки ополоснул и нормуль.....только кирпичи использовать не рекомендую...ибо скорей всего опе это не понравится.....
мы не жмотимся. хотя бумага приличная чёта охрененно дорогая стала, даже тянет пожмотицца. дешевле биде использовать..или попросить кого-нить.. полейте мне пожалуйста )))
толерантная не бумага-а именно сама .опа.
Ибо рту- борщи, мороженое, картошка с лучком-а ей-всю жисть одно г... и вы ещё жмотитесь на приличную туалетную бумагу-где ж справедливость?
Ох. доиграетесь, объявит вам .опа бойкот...