Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

пейсатель - от слова пейсы?
от слова пейсы?
плюсуем первонахов
Павлег:..ну не будем о грустном....у меня сегодня жена защищала диплом...получила пятерку......приииияяяяятнооооооо)))))!!! Купил коньяк сижу любуюсь......интересно доживет он до дому...или мы его на работе с коллегами... того))))

думаю что как та чикушка конька стоит с 23 февроля, так и этот пузырь до дома доживет а дома ты будешь вотку ПИТ и пиво ЖРАТ :)
про
.....
писать стихи я не умею
улыбнуло :) пешы изчо :)
2 ржач
Разговор о размещении виршей в этой ветке уже был. Зачем провоцировать? Надеюсь на оперативное понимание.
Короче вали в свою ветку...кто захочит тот там почитает твое сортирное искусство
ржач:[quote="Павлег"]
[quote="Натка"]Ваще да, синоптики вон как осторожны стали, самим видать стыдно, про июль ниче нам не обещают уже) Надо успеть отдохнуть пока тепло...

успеть отдохнуть...это да но только надо далеко от города уехать и обязательно!!!..выключить сотовый телефон...[/quote]
Ты што, Павлин, а как без телефону,
Ты ж, крупный босс - держи надежно связь.
Не то, вернешься - жизнь пришла к урону,
А все успехи обратились в грязь![/quote]
Ты ржачь задрал уже меня
Своим говеным стихоплетством
Иди,покушай ты говна
Писать стихи я не умею
Павлег:[quote="Натка"]Ваще да, синоптики вон как осторожны стали, самим видать стыдно, про июль ниче нам не обещают уже) Надо успеть отдохнуть пока тепло...

успеть отдохнуть...это да но только надо далеко от города уехать и обязательно!!!..выключить сотовый телефон...[/quote]
Ты што, Павлин, а как без телефону,
Ты ж, крупный босс - держи надежно связь.
Не то, вернешься - жизнь пришла к урону,
А все успехи обратились в грязь!
В Австралию? Но там сейчас зима.)))
Натка:Ваще да, синоптики вон как осторожны стали, самим видать стыдно, про июль ниче нам не обещают уже) Надо успеть отдохнуть пока тепло...

успеть отдохнуть...это да но только надо далеко от города уехать и обязательно!!!..выключить сотовый телефон...
Ваще да, синоптики вон как осторожны стали, самим видать стыдно, про июль ниче нам не обещают уже) Надо успеть отдохнуть пока тепло...
боб недавно был)
ТТ походу свалила из этих мест судя по наличию отсутствия коментов...)
Натка:уеду срочно я из этих мест...

...именно!
уеду срочно я из этих мест...
Уеду сегодня на дачу......а там шашлык, баня и холодненькое пиво.....ммммм....
- Народ устал от проходных,
И ждет веселых выходных.
- А ну, как их закроют вскоре,
Поди, узнают люди горе!..
Дальше здесь:
http://newslab.ru/forum/theme/73548/page/38
Летом все пятницы на неделе должны быть сокращенными)
Доброго всем утричка! Опять пятница...вторая на этой неделе)))))
Натка:тоже видать в большой организации работает, или муниципалка? комерсы обычно к таким мелочам не придираются)

....ну типа того....
тоже видать в большой организации работает, или муниципалка? комерсы обычно к таким мелочам не придираются)
Натка:[quote="Павлег"]
[quote="Натка"]
пятое высшее образование?

второе.....[/quote]
а че с первого раза не дошло?[/quote]
Первое медицинское...а работает совсем в другой отрасли...ну так бывает....и потребовалось профильное образование....ну там карьерный рост итд....
Павлег:[quote="Натка"]
пятое высшее образование?

второе.....[/quote]
а че с первого раза не дошло?
АГА:Павлег. А совесть...не вопит:"Остановись!" С пятерошницей ,вас!.

....вопит,сцобака изче как вопит)))))
хотя чисто теоретически можно и пять высших заиметь...но на мой взгляд это экономически необоснованно....
Натка:[quote="Павлег"]..ну не будем о грустном....у меня сегодня жена защищала диплом...получила пятерку......приииияяяяятнооооооо)))))!!! Купил коньяк сижу любуюсь......интересно доживет он до дому...или мы его на работе с коллегами... того))))

пятое высшее образование?[/quote]
второе.....
че это, сексу все возрасты хороши) кроме несовершеннолетнего.
Натка. Увы,уже ничем,ибо давно и всерьез замужем . Мне уже пора о месте на "облачке" подумывать,а не жонихаме интересоваться.))))