Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

какието зазаборные базары у вас
смотрю сейчас фильм "Иллюзия обмана" - рекомендую, хороший актерский состав
злючка:На зонах есть сейчас даже теплицы из поликарбоната, а питание бывает и по-лучше, чем какой пенсионер может себе позволить на свою "индексируемую ежегодно" пенсию.

Потому что пенсионеры не бунтуют и не добиваются того что им положено за трудовой стаж.Зеки то же ведь за хавчик не бунтуют.за них это делает международная организация и президент.Все что положено пусть отдают.Или меняют законы.
На зонах есть сейчас даже теплицы из поликарбоната, а питание бывает и по-лучше, чем какой пенсионер может себе позволить на свою "индексируемую ежегодно" пенсию.
Павлег:[quote="Не везучий я"][quote="Павлег"]на каких полях зеки копают?

а где то за Элитой.И лук и картошку и капусту.Щас на семерке замордуют винегредами да салатами.[/quote]
Витамины полезны....цинги не будет....[/quote]
Лишь бы курево и чай был,а цынга уже не ходит по зонам.
Не везучий я:[quote="Павлег"]на каких полях зеки копают?

а где то за Элитой.И лук и картошку и капусту.Щас на семерке замордуют винегредами да салатами.[/quote]
Витамины полезны....цинги не будет....
Павлег:на каких полях зеки копают?

а где то за Элитой.И лук и картошку и капусту.Щас на семерке замордуют винегредами да салатами.
на каких полях зеки копают?
ТТ:[quote="Не везучий я"]
Золотые слова.а еще лучше если кто в гусине работает,там за копейки купить можно сколько угодно и у подвал!Ни копать.ни окучивать целое лето и коларадских жуков не ловить.

да уж конечно.. копка картошки на всех распространяется. почти. щас зэку наверное проще откосить, чем работнику[/quo
Копают зеки.наемные не копают.Человек 100 выгонят на поле и выкопают.Наемные только себе в мешки набирают и то со склада.
Не везучий я:
Золотые слова.а еще лучше если кто в гусине работает,там за копейки купить можно сколько угодно и у подвал!Ни копать.ни окучивать целое лето и коларадских жуков не ловить.

да уж конечно.. копка картошки на всех распространяется. почти. щас зэку наверное проще откосить, чем работнику
злючка:Не везучий я, еще ни спишь?

час 45 мин поспал уже.Не спится.переживаю,как бы без картошки не остаться.
Не везучий я, еще ни спишь?
злючка:[quote="АГА"]А мню,а мню....-картоха,вот.


Картоха - это культ, оказывается, святее святых, йёо, просто надо закупить и спустить в подвал (под давлением старших просвященных) и не возражать, дабы не портить нервы...[/quote]
Золотые слова.а еще лучше если кто в гусине работает,там за копейки купить можно сколько угодно и у подвал!Ни копать.ни окучивать целое лето и коларадских жуков не ловить.
АГА:А мню,а мню....-картоха,вот.

Картоха - это культ, оказывается, святее святых, йёо, просто надо закупить и спустить в подвал (под давлением старших просвященных) и не возражать, дабы не портить нервы...
А мню,а мню....-картоха,вот.
а мне придется завтра баньку затопить - всю неделю хорроры смотрела )))
ещё час, успеваешь.. или пора сваливать пока не стемнело?
сегодня не измазолсо. в баню не отправляют :)))
аааааа, мляяяя. чуть не абасралсо :))))))
Только в пятницу 13-го возможно раздвоение личности )
http://www.kinopoisk.ru/picture/1729822/#1728757
с пятнице 13 вас таварищи
и всетаки на воронава-краснадарская светафор настроен дебильней некуда
Пора отдельную ветку создавать...про канавы и чюююдо водителёй....)
а вчера дорожники совсем с ума сошли, где совецкий военкомат копали канавку под бордюрку в час пик заняв одну из 2х полос, изчо и знак 40 кмчас поставили :)))))) от самолета до туда почти час тащились. ну не бараны ли они? в час пик такую клоаку могучую замутили. последний раз так было в декабре 2009 когда внезапно все снегом завалило.
на пж пипец до зенита
чувака жопник догнал и машину в хлам разнес
чот внимания не абратил...
сегодня проезжал утром мимо запрвки...сцука опять бенз подорожал......хотя выборы закончились...можно чинушам показать свое истинное лицо....
OJIEHb:ничо не холодно. если так банить будут то скоро шкура сотрется от мытья :)))

шибко шкурку то не стирай....она ещё пригодится....шкурка то)))
ничо не холодно. если так банить будут то скоро шкура сотрется от мытья :)))
я бы тоже в баню сходила..холодно мля.....