Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

не знает куда уже воду девать?
Павлег:[quote="злючка"]или из зоопарка, сторожа съели зоопаркового и дунули на огороды харьковать

сторожа не вспоминайте...он обидемшись на нас ушел и громко хлопнул дверью....[/quote]
Воначо. А я думаю, чиво он мыться предлагает, а он теперь из обиженных, на которых воду возят ))
точняк. сторож молчит значет иго волк с конем зохавали
злючка:или из зоопарка, сторожа съели зоопаркового и дунули на огороды харьковать

сторожа не вспоминайте...он обидемшись на нас ушел и громко хлопнул дверью....
или из зоопарка, сторожа съели зоопаркового и дунули на огороды харьковать
конь и волк...палюбому из цырка ноги сделали
может и так и значит что медведь не ср_ал под яблонями, это иван сильно испугался медведей которые пришли пожрать
если волк на сером кане, то по логике - все ранетки собрал Иван-дурак, типа думал, что это молодильные яблоки
прискокал волк на сером кане украл колготки и побежал к бабушке красношапковой но по дороге попался трижды уголовник- охотник он спас шапку вспоров жывот волку отобрал колготки и подался в город душить бапку
ТТ:рассердились они и съели машеньку по самые колготки. мораль: не подкармливайте диких животных, это опасно..

а коготками задушили бапку....но это уже совсем другая сказочка....
ТТ:рассердились они и съели машеньку по самые колготки. мораль: не подкармливайте диких животных, это опасно..

а по самые колготки сверху или снизу?
надо было поливать сад гамном мож медвед бы вспомнил рекламу и побрезговал...пару раз
рассердились они и съели машеньку по самые колготки. мораль: не подкармливайте диких животных, это опасно..
OJIEHb:скаска три медведя: папа медвед-кто жрал маи ранетки, мама медвед- кто сидел под маим кустом, медвежоног- кто насрал под кустом ранеткаме в мой домек для барби

потом пришла Машенька с двустволкой, зарядила по ранетке дробью, ранетки посыпались и настучали медведам по бошкам
скаска три медведя: папа медвед-кто жрал маи ранетки, мама медвед- кто сидел под маим кустом, медвежоног- кто насрал под кустом ранеткаме в мой домек для барби
а можь ранетки там такие что даже медвед обдристался....
вас навестил медвежонок-засеря
медвед заботу проявил - удобрений вокруг ранеток насыпал
ТТ:пытался жопу спрятать.. оно и надавилось )) хотя конечно это не смешно.

ага, пойдеш пасцать заадно абасрешсо
пытался жопу спрятать.. оно и надавилось )) хотя конечно это не смешно.
медвед падонак. насрал и смылсо :))) ранеток хоть поточил? ато если точил то могёт езчо заглинуть на обед :)
Олень. Дык я в вечных отказниках,даже с двух айпишников. На карандаше кое-где,однако. А ведь глас пенсионера с "кажногодовой" индексированной пенсией-это глас народа. П.С. Картоху выкопала,морква осталась. Сегодня узнала,что у нас на дачах ведмедь побывал.Сумашедчий какой-то животный. У нас там зайцу жопу спрятать некуда,деревьев мало,а тут целый медведь участок вкруг ранеток обос...короче отметилсо гад.
OJIEHb:и помойму их не модерируют. каменты с определенных айпишников тупо не пропускают а вместо это пишут что после модерации тарам парам

я даже догадываюсь чьи айпишники)))
злючка:Чота про Универсиаду комменты не пускают, они у меня вроде не оленьи. Только предположила, что Швейцария посмотрела на нас и пожалела, мол пусть там хоть что-нибудь построят.

Политические коменты не пускают....
Чота про Универсиаду комменты не пускают, они у меня вроде не оленьи. Только предположила, что Швейцария посмотрела на нас и пожалела, мол пусть там хоть что-нибудь построят.
да, хрен этим синоптикам, а не лето. неудачники.
на выходных синоптеки отменили вроде бабье лето. хрен им а не лето.
так это бабье лето такое?...хотя какие бабы такое и лето...)
ТТ:мерзкий дождик. а с утра бабьим летом пахло..

с какого место пахло бабьим этим как его....
мерзкий дождик. а с утра бабьим летом пахло..