Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 1 0
13 ноября 2013 г. 12:55
паштет конский, одна банка!
неужто паштет показалось. конь, неужто ты паштет?.. ((
житель центральных районов
+ 1 0
13 ноября 2013 г. 12:47
неужто пашет?? или в извозе?
Заработалсо Конь,скоро прискочет.
эээээ брат мой кон нэ едет памаги брат мене бэз каня никак
OJIEHb:я дагадался кто это это пендосский прихвостень и жапалис из гогии. помойму у нево все закончилось и поделом. да там и иго апазицианеры тоже неадкваты немнога

зря вы так, среди них есть тоже образованные и хорошие люди....проидитесь по нашим рынкам посмотрите на эти лица....
я дагадался кто это это пендосский прихвостень и жапалис из гогии. помойму у нево все закончилось и поделом. да там и иго апазицианеры тоже неадкваты немнога
а кстати как с дегустацией дела обстоят, винотека там, все дела?
АГА:Ежли Оленя засудит,надо повнимательней к окружающим присмотреться.Как увидишь мужика в пиджаке,галстуке,с ноутбуком,который полено жует-это оно и есть,т.е. судья.

а который в пиджаке галстуке с айпадом и полено жуёт - это кто? а ещё один - в пиджаке галстуке, как увидит того с айпадом, так сразу гастук жуёт.. ? где он интересно, этот галстукожеватель, отжевал своё или нет
OJIEHb:[quote="Павлег"][quote="ТТ"]или просто грызлов ))

а после того как он погрызлов...к нему приходит пуКин......[/quote]
ну делать пукина надо в туалете ато вдруг навальный явицца со своими духовными соображениями[/quote]
ну навального то мы не боимся...у нас же есть книжка про кристалические решетки)....
Павлег:[quote="ТТ"]или просто грызлов ))

а после того как он погрызлов...к нему приходит пуКин......[/quote]
ну делать пукина надо в туалете ато вдруг навальный явицца со своими духовными соображениями
ТТ Рискуете... с такими предположениями.))
ТТ:или просто грызлов ))

а после того как он погрызлов...к нему приходит пуКин......
ТТ:как его превратят, если он палки ест

такэт он наверно валшебные палки фсе сгрыз чтоб иго не закалдавали
или просто грызлов ))
житель центральных районов
+ 2 0
13 ноября 2013 г. 11:39
и фамилия у него - палкоедов. или палкогрызов.
Ежли Оленя засудит,надо повнимательней к окружающим присмотреться.Как увидишь мужика в пиджаке,галстуке,с ноутбуком,который полено жует-это оно и есть,т.е. судья.
как его превратят, если он палки ест
Ну у Оленя тоже копыта и рога имеются. Будем наблюдать противостояние : хычник против травоядного.)
житель центральных районов
+ 1 0
13 ноября 2013 г. 10:58
ха. это - главный судья!!!
и если он нашего Оленя засудит - его превратят в человека. придется ему на работу ходить, ипотеку платить и пр.
Это спонсор математической олимпиады,не?
и шубу. высокая мода чё..
а зачем он на голову зимнюю шапку напялил?
это кто? дон корлеоне?..
чувак, купи квадратный корень...
Павлег:[quote="ТТ"]толмача фстудию.

это для меня инфа))) мы с Оленем подрядились выступать в математической олимпиаде.....я усиленно учу таблицу умножения....[/quote]
у тебя и костюм есть? а Олень кем будет, таблицей брадиса?
почём там остап брал за сеанс одновременной игры?
Умные,чо тут сказать.
ТТ:толмача фстудию.

это для меня инфа))) мы с Оленем подрядились выступать в математической олимпиаде.....я усиленно учу таблицу умножения....