Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

пришел говнослогатель весь народ разогнал.......
АГА:Павлег. Чего же не вспомнить хорошее из "беспросветного" советского прошлого.)))

Придется мне скататься в Питер,
Там не народ, а чистый литер!
Кароче, полный ностальжи -
Держи меня, АГА, держи!
Павлег:вот и разменяли пятую сотню коментов....дай бог не последнюю)

Да не коментов, а страниц!
Пред вами упадаю ниц,
И ржу, кароче, пацталом:
Опять у Павлега аблом!
ТТ:жаль комментатор олень не прокомментирует енто событие на ентой странице, просохатил.. или прооленил?

в отпусках он...позвоню ему по такому случАю....можь и отметится)
нет слов. ньюслабу не рассла***ся!! ура товарищи!!
сторож зоопарка:Шо за дела! Где поздравления от newslab?

Такой бы труд, да в мирных целях,
Во благо бы, употре***.
А то, проводят в канителях -
Нет, чтобы дело сподо***!
жаль комментатор олень не прокомментирует енто событие на ентой странице, просохатил.. или прооленил?
житель центральных районов:АГЕ: это име6ни маршала новикова? респект и уважуха!
а всем прочим - в винотеку стройными рядами! уррряяя, товарищи! (эт я про пицотую стр. помните, как с каким-то там банком даже соревноваться не пытались. ну и где тот банк?))))

тому банку до нас ещё коментить и коментить)....надо наметить новый рубеж типа землетрясную ветку обойти.....так что есть к чему стремиться...
житель центральных районов
+ 0 0
8 ноября 2013 г. 14:04
АГЕ: это име6ни маршала новикова? респект и уважуха!
а всем прочим - в винотеку стройными рядами! уррряяя, товарищи! (эт я про пицотую стр. помните, как с каким-то там банком даже соревноваться не пытались. ну и где тот банк?))))
а мне вчера учительница из германии звонила. ну с пицотой всех.
АГА, вы авиатор?.. ну прям респект вам и уважуха.
даёшь стопицотую!! ура товагищи!!
И Натка что-то молчит,в Винотеку идти не хочет.))
Павлег. Чего же не вспомнить хорошее из "беспросветного" советского прошлого.)))
Шо за дела! Где поздравления от newslab?
вот и разменяли пятую сотню коментов....дай бог не последнюю)
а я вот в Питере был школьником....и ни чего почти не помню.....за то очень хорошо помню Германию...я с родителями жил там 3,5 года...отец у меня там работал...когда мы вернулись в родной СССР мне все так показалось серым и не красивым......а к чему я все это....забыл(
ЛАТУ ГА
житель центральных районов
+ 0 0
8 ноября 2013 г. 13:52
АГА, а что за вуз, если не секрет-то?)))
житель центральных районов
+ 2 0
8 ноября 2013 г. 13:50
надо было в домик петра первого идти. там, во-первых, рядом, во-вторых, смотрелись б органично, как часть экспозиции. ну, или напрячься и дотопать до зоопарка. гы, про него тут сюжетец был, что тамошняя директриса методично и целенаправленно изживает животину: типа, их слишком много, а народ и так идет...
С вином,по фамилии-Ашахени познакомилась в городе-герое Санкт-Ленинграде,в тысча девятьсот семьдесят...,короче ,в прошлом веке. На набережной,супротив Авроры пианствовали,обмывали экзамен и исполняли: " Что тебе снится крейсер Аврора". Когда наше пение закончилось,оказалось,что расположились мы рядом с милицейским околотком,но тьфу,тьфу,милиция нам не помешала концертировать.Эх,молодость.)))
Эка невидаль. Сплошь и рядом. Аз, многогрешный, первым делом напряг бумажкой регпалату на предмет потери документов на квартиру, те в отместку налоговой катнули телегу аж в самый налоговый верх, оттуда на районную спустили с цепи ну очень пушистый чупакабр, районщики с перепугу подумали, что я важняк с мохнатой лапой в москве...песня была.
Видимо придецца сходить в Винотеку Я сегодня была в налоговой. Это ...это... бл..,шо писец. Три года назад продала квартиру и купила новую. Второй год подряд мне приносят извещения о налоге на проданную,и не одного на укупленную. Пыталась спросить: доколе... Обхамила сикуха малолетняя,пришлось включить все"обаяние". Где,в каком Гондурасе можно увидеть,как законопослушный гражданин приходит и прорывается через хамство-чисто заплатить налоги. Пришлось позвонить на их контактный,объяснить ситуацию. Извинились,но ,судя по интонации,тоже слегка прифигели от абсурдности ситуации. Нет,все-таки не ту страну Гондурасом назвали.(
житель центральных районов
+ 1 0
8 ноября 2013 г. 12:47
ага. и ликер амаретто. дамы в 90-е годы оооочень уважали)))))
ты ещё рояль вспомни. вот где романтика.
ТТ:там ща столько названий стало, я не помню ни одного, кроме алазанской долины. раньше была хванчкара с ркацители это белое это красное. пошёл взял, пять минут потратил. а щас....

я помню в начале 90х учился я в учебном заведении...так мы пока шли пешком! из одного учебного корпуса в другой покупали 0,7 винца типа агдам или 777 выпивали его из горла на троих....и вы знаете было совсем не кисло....а сейчас нет романтизму)
ТТ:там ща столько названий стало, я не помню ни одного, кроме алазанской долины. раньше была хванчкара с ркацители это белое это красное. пошёл взял, пять минут потратил. а щас....

лучшее белое вино-это водка...с неё и голова меньше болит чем с вина....
там ща столько названий стало, я не помню ни одного, кроме алазанской долины. раньше была хванчкара с ркацители это белое это красное. пошёл взял, пять минут потратил. а щас....
житель центральных районов
+ 1 0
8 ноября 2013 г. 11:28
предлагаю всем взять разных груз вин и устроить дегустацию. а потом пусть каждый расскажут про свои впечатления. если сможет.
я склоняюсь, например, к киндзмараули чего-то.
ну и не надо
все ждут пятисотой страницы. а она никак не наступает. давайте листнём, друуужнаа навааалиииссссь
что после вчерашних поллитровок голова болит штолле?....вааще никаво нет(