Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

не нравцца мне пендосы, а чего страшнее сделать боязно там ведь в пендостане дети родителей засуживают уж не говоря о всяческих оленях так бы насадил на рога и в кювет выкинул
НеДимон Нанотольевич
+ 1 0
19 ноября 2013 г. 16:54
Олень: ты за чем на видео пристал к мужику? :)
признавайся чего забыл в пиндостане? :)
http://www.yapfiles.ru/show/737481/dfa91ee6eb567b8536610614130993c2.flv.html
да просто не знал чем с утра заняцца то то то се запамятовал
он забезплатно несогласный, гонорар требуеть за троллинг.
Олень после отпуска здороваться по утрам перестал? Совсем разбаловалсо.)
перед передачей их надо проводить через металлоискатель малоли чо и в эфире показывать
OJIEHb:степашка джан и али хрюша ?

ага, не понять нам детей вИсоких гор :)
степашка джан и али хрюша ?
да они упоролись :DDDD
фтопку казань и алемпеады универовые
чуть чуть разбавлю тему :) чуркосрачЬ господа :)
читаем картинку :)
житель центральных районов:какая такая казань?! о чем вы?! не было никакой казани!(((

угу. аутотренинг мля..
а я смотрю вчера кино ночью, и так жалко мне всех в этом кине. плакала весь фильм, давно фильмы не смотрела.. а может какое-то шестое чувство.. щас вот слушаю новости и опять плачу ((
да, фильм хороший, если кому поплакать захочется, называется кафе де флор.
житель центральных районов
+ 0 0
18 ноября 2013 г. 14:02
какая такая казань?! о чем вы?! не было никакой казани!(((
а чё коменты закрыли про казань, не то пишут?.. вот бессовестные..
я даже сперва подумал што пастанова што он абасрался есче до того. патаму что он не паварачивался задом на камеру до дрыстка
шпенголеты :) они самые только не понял зачем он лек на койку? я бы пашол стирать матню и мыть жо:у
OJIEHb:инодэ, зачетный видос жаль что этот казел може в суд подать. такого пны по харе получил и ничо сидит в сознании я раз одному втянул так сам обосрался думал что поц падох водой на морду плеснул вроде очнулся

смотреть и слушать с 6 минуты :)
http://www.youtube.com/watch?v=0jiRrSwfa94

зачёт :)
ага, сижу вот тихонько и думаю чтоп работы пока не подваливало. нельзя сразу напрегаца иначе растежение мозга и мышыцоф будет. вот посмотри на касманафтов оне после космоса проходят риабелетацию потому что в космасе невесомасть и не нада напрегацца они там от такова расслабона слабеют шописец. а еще говорят о палетах на марс. пака далетят сафсем аслабнут и после приземления будут лежать плашмя а встречать некаму так и памрут от силы притяжения абидна. праграмма марс абричина как и прочие далекие путишэствия :)
йоу,чуваг...с выходом)
инодэ, зачетный видос жаль что этот казел може в суд подать. такого пны по харе получил и ничо сидит в сознании я раз одному втянул так сам обосрался думал что поц падох водой на морду плеснул вроде очнулся
смотреть и слушать с 6 минуты :)
http://www.youtube.com/watch?v=0jiRrSwfa94
Олень: зацени видео :) http://www.yapfiles.ru/show/736704/e0449cad00710882bbb32a7bf512ff89.flv.html
вкратце о чём видео: ровные поцЫки на девятке обгоняли по встречке, чудом не влетеле в лоб с иномаркой, водила с иномарки развернулся догнал поцЫков и ввалил прямо на дороге люлей :)
у нас бы так а? киборгов уничтожали по тихой :)
житель центральных районов
+ 2 0
18 ноября 2013 г. 10:20
когда в общаге питерского политеха китайцы жарили селедку - прочий народ объявлял эвакуацию
Потапыч:А у меня рыба жареная с картошкой :)
На обед - ужин буду курицу с картошкой жарить.
Бег он обязывает хорошо кушать :)))

надеюсь не силетка жариная :)))))))))
помню год 9(лохматый) был на дворе был паштет из трески на хлеп зачотная хавка. а потом чета приелась...печень уже не та :)))
АГА:Сторож,увидела консервы из севрюги и вспомнила Задорнова: " А севрюга-это рыба или птица?")))

эта матерый житель севера :))))
блияяяяять...скоропостижно закончился отпуск
ТТ. невелика потеря.
я последний раз ел (пт) при брежневе и помню "правильный вариант", хоть и не фанат я ни самой рыбы ни икры, (рыбный день-четверг столовский чего стоит) а тут чёт решил ностальжнуть..., мало того, вчерась покрутил в руках банку легендарых "бычков втомате"-маде ин ...Владимир =?!
да, блин, не Одесса-тут и прадавщица тоже хрюкнула.
ну вот, у меня теперь печень трески с ильичём ассоциироваться будет. хотя я итак её не ем. один раз попались какие-то ужасные включения, очень похожие на гельминтоз (( как отрезало....
ну вот. теперь ильич у меня с гельминтозом ассоциироваться будет. не, даже хуже..