Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ТТ:а что случилось?..

Это здесь асфальт сухой,а в Ачинске зима и метель,а на дорогах каток.По спуску боком катились пока внизу встречная не попалась.
житель центральных районов
+ 1 0
23 ноября 2013 г. 22:00
ну живой - вот и хорошо.
а что случилось?..
Деньги делите?А я в аварию попал.
Нет, это цепочка передачи подарка за выделение земельного участка...
житель центральных районов
+ 0 0
23 ноября 2013 г. 12:14
дю солей от хомяков?
а это, в честь таскания факела по родному городу, что, ездить всем остальным, кто без факела - отменяется в пнд и втр? нунихренасе....
Поздравляу всех,у меня ,увы, посещение дохтура.
Панин был разноплановым актером. Он мог злодея исполнить так,что вызывал чувство гадливости,а мог и блаародного героя,так что "глазки щиплет".Жаль ушел рано.Всенепременно посмотрю,хотя бы для сравнения Ватсона -Соломина с Ватсоном-Паниным.
OJIEHb:превед :) с тяпницей вас тавагищи

троекратное урра! :)
Панин в роли Ватсона хорошо воспринимается, даже Боярский в роли Лестрейда диссонанса не вызывает и фильм в целом очень даже ничего, мне современная трактовка вполне нравится, если бы не Петренко, от него коробит
На капоте осталось резюмировать: я -дура самовлюбленная!)))
Шерлока пока не смотревши. И даже не смотревши,мне Ливанов, всех,даже забугорных Холмсов милее,один только голос с хрипотцой чего стоит. А Петренко, я как-то дальше роли в фильме "Водитель для Веры" и не представляю.
ну да чоэт я я ведь не кинокритик :)))
злючка:Как вам Пертенко в новом сериале про Шерлока Холмса? Меня напрягает его желание выглядеть " как хищная птица", ибо наиграно , выходки натянуто не естесственны. Мне кажется, что на эту роль в числе новых исполнителей подошел бы лучше Бероев в "стиле Фандорина" в "Турецком гамбите".

а так всегда. если первая экранизация чеволиба удачная то она и будет всегда зэбест. шерлакхомс уже не тот. взять наших мушкетеров с чебаярой и буржуинских неба и земля оне там пытаюцца шутить какието тупые шутки
превед :) с тяпницей вас тавагищи
Как вам Пертенко в новом сериале про Шерлока Холмса? Меня напрягает его желание выглядеть " как хищная птица", ибо наиграно , выходки натянуто не естесственны. Мне кажется, что на эту роль в числе новых исполнителей подошел бы лучше Бероев в "стиле Фандорина" в "Турецком гамбите".
просто мы
+ 1 0
21 ноября 2013 г. 21:53
просто К:Кстати, нарисованные домики и в кырске были для димона тольевича, на углу Пушкина -Красной Армии(южный проезд).

Мы тута такив тонкостев не знаемо, мы чиста в чело пробить :)
Кстати, нарисованные домики и в кырске были для димона тольевича, на углу Пушкина -Красной Армии(южный проезд).
OJIEHb:[quote="злючка"]А мне, зарегистрированному пользователю!!!, про банки написать не дают, говорят щас проверим ваш коммент. Безобразие "я буду жаловаться" перзиденту :)

это для зарегиных тоже срабатывает. просто если вы видите такую надпись это значит что ее может читать заказчик или еще какие нить люди в положении а ведь модер тоже чел и такой же как мы и ему дорога иго работа вот и следит чтобы никто не прочитал чевонить ненужного[/quote]
Модер не чел, а нормальный полнокровный гей.
АГА.
я ж говорил-модерша у нас...))
"Люди в положении"? Беременным штоле читать нельзя,чтоп не расстраивались?
смотря какое чело и куда им врезать :))))))
чож теперь делать, мож челом ему побить? )
не царское это дело жалобы принимать :)))
Вона, НеДимон Нанотольевич, на меня обиделся не хочет жалобу принимать