Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Не везучий я:[quote="злючка"]А у меня во чо есть


У меня копейка 33 года есть(кажется 33,не позднее.)[/quote]
33-го года, священное число - это ваще талисман считай, на веревочку и на грудь, вместо крестика. :)
злючка:А у меня во чо есть

У меня копейка 33 года есть(кажется 33,не позднее.)
Потапыч:Картинка не вставилась чото. Сцылку даю.
http://www.coins-market.ru/product/10-rublej-olimpiada-80-pryzhki-s-shestom-pruf-/

ну, это щитай раритет :), по крайней мере редкость
О! Потапыч прибежал.
Картинка не вставилась чото. Сцылку даю.
http://www.coins-market.ru/product/10-rublej-olimpiada-80-pryzhki-s-shestom-pruf-/
Злючка А у меня во чо есть. (Правда одна штука) :)
Скелет домового
+ 1 0
28 ноября 2013 г. 17:33
Не везучий я:[quote="Натка"]ливер - это же сердце, печень... наверное искусственный ливер - это импланты


Это раньше ливер был из того что ты назвала,сейчас даже в лабогратории не определят кто там.[/quote]
Да там же написано -"ливер растительный", ясно, что на деревьях растет ну или под кустами. Вот моя кошка точно знает, из чего он сделан, при одном запахе этого гастрономического изыска - рвотный рефлекс. Кошки- лучшие эксперты.
Натка:ливер - это же сердце, печень... наверное искусственный ливер - это импланты

Это раньше ливер был из того что ты назвала,сейчас даже в лабогратории не определят кто там.
OJIEHb:
вот так и с тупыми нелепостями и казусами пройдет зимняя алепеада в теплой стране сочи :))))

а сразу после -начнутся уже "острые казусы и нелепости" в виде девальвации, замаскированной под деноминацию
http://artemdragunov.livejournal.com/2832884.html
житель центральных районов:пирожки с имплантами.... да уж.
а я во чо про факел вычитал: Во время эстафеты Олимпийского огня в Хакасии произошел неприятный инцидент: в финале дистанции загорелась одежда факелоносца. Рукав куртки российского бобслеиста Петра Макарчука вспыхнул в то время, как он нес факел. Спортсмен - участник Олимпиады в Солт-Лейк-сити, в Абакане он завершал эстафету. Когда он зажигал городскую чашу, пламя перекинулось на одежду.
Персонал, сопровождающий эстафету, среагировал быстро и потушил одежду Макарчука. Спортсмену выдали новый комплект одежды, и он продолжил церемонию. Неизвестно, пострадал ли факелоносец от огня физически.

во пишут! учись, ньюслаб!

вот так и с тупыми нелепостями и казусами пройдет зимняя алепеада в теплой стране сочи :))))
аш две штуки
А у меня во чо есть
ну вот накаркали.. огнетушителеносца надо ставить, к бабке не ходи. или хотя бы багроносца
житель центральных районов
+ 0 0
28 ноября 2013 г. 10:39
пирожки с имплантами.... да уж.
а я во чо про факел вычитал: Во время эстафеты Олимпийского огня в Хакасии произошел неприятный инцидент: в финале дистанции загорелась одежда факелоносца. Рукав куртки российского бобслеиста Петра Макарчука вспыхнул в то время, как он нес факел. Спортсмен - участник Олимпиады в Солт-Лейк-сити, в Абакане он завершал эстафету. Когда он зажигал городскую чашу, пламя перекинулось на одежду.
Персонал, сопровождающий эстафету, среагировал быстро и потушил одежду Макарчука. Спортсмену выдали новый комплект одежды, и он продолжил церемонию. Неизвестно, пострадал ли факелоносец от огня физически.
во пишут! учись, ньюслаб!
ливер - это же сердце, печень... наверное искусственный ливер - это импланты
ачо? есть ливерозаменитель? искуственный ливер? дермантоливер панимаеш :)))
Не везучий я:...Или пирожков с ливером.нстоящим.

Вчера как раз тетки из офиса притащили пирожков с ливером с ярмарки и второй день уже причитают что какие вкусные, как в счастливое прошлое с ними попали. А пирожки замороженые, наверное нз партийный там распродают)
житель центральных районов:но если при этом бежать очень сильно - факкил будет гореть все сильнее и сильнее и багор не поможет! надо им (ну этим, что бегают с опасными факкилами) ограничители скорости ставить! сожгут ж к чертовой матери всё!

не сажгут. он сцуко потухнед :)))) у нас 2 раза тух. я фигею!!!! власти во всю глотку орут о престиже и о гордости в то время как самая гордость и самая престижная зажэгалка тухнет и это снимают на мобилы и камеры и выкладывают в инет. этим гамном не гардицца надо а сгорать от позора. на весь мир продолжают демонстрировать что у нас в стране все так плохо что даже алемпийский огонь тухнет везде, во всех городах
поздно.. они побежали очень сильно и вот они уже на сшгэс. как говорицца - и тут факел понесло..
житель центральных районов
+ 0 0
27 ноября 2013 г. 20:41
но если при этом бежать очень сильно - факкил будет гореть все сильнее и сильнее и багор не поможет! надо им (ну этим, что бегают с опасными факкилами) ограничители скорости ставить! сожгут ж к чертовой матери всё!
ТТ:вероятно огнетушителеносец должен рядом бежать. или хотя бы ведроспескомносец.

если сильно загарицца то можно багром поработать
вероятно огнетушителеносец должен рядом бежать. или хотя бы ведроспескомносец.
ТТ:перебои с водой? с ушными палочками?.. со спичками?
можно факел в ухо вставить, хорошо вытягивает. только аккуратно надо

главно сильно не бежать ато пляминем волоса подпаляцца
житель центральных районов
+ 0 0
27 ноября 2013 г. 13:32
факкил тебе в ухо...
надо запомнить!
перебои с водой? с ушными палочками?.. со спичками?
можно факел в ухо вставить, хорошо вытягивает. только аккуратно надо
ушная сера мешала?
житель центральных районов:а кто знает, почем можно купить юзаный олимпийский факел, но в хор. состоянии?

у знакомой сын был факелоносцем...факел разрешали выкупить...но только факелоносцам....они приобрели...цена 13200 или 14200....я просто не внимательно слушал...
житель центральных районов:а кто знает, почем можно купить юзаный олимпийский факел, но в хор. состоянии?

фацкелы наверно по начальничьим семьям разошлись ну по другому никак. зажэгалку купи вот тебе и факел. и мне вчерашняя апстановка на дороге понравилась. 20 минут до работы 20 минут до дома вместо часа туда часа сюда
житель центральных районов
+ 0 0
27 ноября 2013 г. 10:15
а кто знает, почем можно купить юзаный олимпийский факел, но в хор. состоянии?
Привет,привет. Ну что,свидетели секты Священного огня,праздник для души...Мутко закончился,пробки на дорогах вернулись к прежнему количеству? Пора на работу.)