Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

женщины болтливы... Плюс сами не замечают как сдают сами себя, т.к. их поведение кажется им расковано восхитительным... и количество мужчин характеризует их сексуальную неотразимость, как минимум...
Лиля Брик:... неинтересно заглядывать в чужие постели. Вот этим мы, пожалуй, и отличаемся. А вы, мадам, непоследовательны, как минимум...

Каждый думает в меру своей испорченности))) Тут то вы и прокололись))) Речь идет не о подробностях коечных времяпрепровождений, меня как раз этот вопрос не волнует как вас) Речь идет о поведении в обществе) Это поведение можно наблюдать не заглядывая в чужие койки, открою вам секрет)
А насчет рассказов, если быть достаточно умным человеком, то можно верные выводы делать по обычному разговору- кто как проводит свое свободное время и кто чем интересуется... Так уж повелось, что люди часто делятся со мной, я умею слушать и про себя делаю выводы. Но делюсь ими только здесь, чтоб лично никого не обидеть.
Лиля Брик
+ 1 0
23 января 2014 г. 16:41
Натка:[quote="ТТ"]...чтобы по одной отдельно взятой курице ...

а таких как раз не одна! и я просто в шоке от их количества на самом деле...[/quote]
Удивительно, вы как подсчитываете их шокирующее вашу девственную сексуальность количество? Нет, правда, эти процессы происходят у вас на глазах или койки стоят в публичных местах? Еще вариант, которым вы отбрили ТТ - вам почему-то все они рассказывают ОБ ЭТОМ! А нам, почему-то, не доверяют... Наверное, потому что нормальным "теткам", как вы говорите, неинтересно заглядывать в чужие постели. Вот этим мы, пожалуй, и отличаемся. А вы, мадам, непоследовательны, как минимум...
житель центральных районов:какое-то наткозасилье сегодня просто...

таймкиллер-НЛ мной сегодня используется по полной)))
Сторож, так в том то и дело, поведение которое меня возмущает идет от вполне миловидных женщин от 30 и выше! Это понятно когда потасканная продавщица так себя ведет, но оказывается такое поведение можно теперь наблюдать и у преподавателя вуза, и у инженера, и у бизнесвумен на дорогом авто...
причем чем дольше у них такое поведение, тем реже к ним мужчины возвращаются даже на 2е свидание... Уж что надо сделать такое (или не сделать), чтоб мужчины после интимной встречи бежали как от огня... мне абсолютно это не ведомо...
Натка:
им по жизни обидно, что они родились.

Уже не знают до чего бы докопаться-теперь до факта своего рождения...капец- шиза.
Пожилые девушки-продавщицы со следами былой красоты и набором капризных повадок из того времени, когда следов было больше, а теперь "проездной" просрочен и халява не действует, приходится работать...
житель центральных районов
+ 2 0
23 января 2014 г. 14:50
какое-то наткозасилье сегодня просто. натка, про девочку женю - это такой довольно бородатый анекдот.
ТТ:...чтобы по одной отдельно взятой курице ...

а таких как раз не одна! и я просто в шоке от их количества на самом деле...
Натка:.. не знаю, и судить не хочу.

судишь тем не менее. не все тётки такие, какими ты их себе представляешь. и не все мужики такие тупые, чтобы по одной отдельно взятой курице судить обо всех женщинах. так что всё хорошо, не грусти )) о пардон, не грустиТЕ ))))
житель центральных районов:девочка женя, соглашаясь на групповуху, надеялась, что хоть кто-то, да женится?

Ху из девочка Женя? Если она озабочна замужем, то вы удивитесь, но действительно все могло быть.
ТТ:[quote="Натка"]Такие тетки есть в любом окружении, особенно если кому по роду проф.деятельности приходится много общаться...

у меня таких нет...[/quote]
возможно вам просто настолько не доверяют... а может вы просто этого видеть не хотите... не знаю, и судить не хочу.
ТТ:[quote="Натка"]Такие тетки есть в любом окружении, особенно если кому по роду проф.деятельности приходится много общаться...

у меня таких нет...[/quote]
возможно вам просто настолько не доверяют... а может вы просто этого видеть не хотите... не знаю, и судить не хочу.
житель центральных районов
+ 1 0
23 января 2014 г. 14:27
девочка женя, соглашаясь на групповуху, надеялась, что хоть кто-то, да женится?
OJIEHb:... может поможет...

тут маленько разные вещи... Ваша тетка страдает просто неудовлетворенностью как таковой. Ей может и поможет совет который ей дали. А есть такие тетки, которые вовсе не от неудовлетворенности сексуальной под мужиков бросаются, как на амбразуру. Эти тетки таким образом замуж пытаются выйти... как бы абсурдно это не звучало. Мыслят согласно теории вероятности. То есть чем с бОльшими мужиками они познакомятся и переспят, тем больше шансов что один из них решит жениться. И это становится манией прям...психическим отклонением, но под другим шифром, нежели любовь...
Натка:Такие тетки есть в любом окружении, особенно если кому по роду проф.деятельности приходится много общаться...

у меня таких нет. хотя незамужних "средних" лет знаю немало. я конечно к ним в койку не заглядываю. хз.. неинтересно как-то.
Натка:Такие тетки есть в любом окружении, особенно если кому по роду проф.деятельности приходится много общаться...

у нас есть такая тетка. дура дурой. пока была небольшим ночальнегом всем мозг выносила без повода и без то ей такой офис нужен то на завтра другой а теперь разжаловали в рядовые сотрудники сидит и не быкует, тварь. ей даже в лицо один, ей же обиженный, сказал - найди себе какованить мужика и пусть он тебя вые:бет во все дыры может поможет...
Про гиперсексуальность. Я, в отличие от Вас и тех теток, не считаю что сексуальность женщины определяется количеством мужчин побывавших в койке.
Я считаю что дело в качестве секса, а не в количестве партнеров.
Этим мы и отличаемся с Вами.
Лиля, смотрите постом выше, я вопрос за что мне обидно уже разъясняла
Лиля Брик
+ 3 0
23 января 2014 г. 11:40
Натка, вам обидно, что вы не тетка средних лет или что не пользуетесь таким бешеным успехом у бедных мужчин? Вы как-то определитесь, если вы себя позиционируете, как супер-секси, то :
- вы не думали, куда будете девать свою гиперсексульность, когда станете теткой средних лет?
- Вы полагаете, что уж вы то ею никогда не станете (так может, вы дядька?!)
- не судите, ... ну дальше вы знаете ..
Кому еще что разъяснить?
житель центральных районов:а, так это им - обидно?! я-то, старый дурень, понял, что вам... тьфу.

им по жизни обидно, что они родились. А мне обидно, что многие по ним всех женщин судят(
житель центральных районов
+ 3 0
23 января 2014 г. 11:32
а, так это им - обидно?! я-то, старый дурень, понял, что вам... тьфу.
житель центральных районов:если очень сильно обидно - можно сменить пол.

они могут не согласиться
Такие тетки есть в любом окружении, особенно если кому по роду проф.деятельности приходится много общаться...
Натка:[quote="АГА"]Ну не скажи.. Тут как-то случайно в ящике посмотрела передачу про наших бизнес-теток,которым "уж взамуж невтерпеж" за турецких альфонсов. Какой такой разум,он там и не ночевал...

Мне кажется любые тетки средних лет у которых мужа нет разум теряют последний. Даже лично я знаю некоторых, которые не смотря на свои солидные годы ведут себя хуже малолеток, по кабакам и койкам как последние... всем без разбору! Прям как последний шанс в жизни. Порой стыдно что и я и они - женского пола. Хочется им какое-нибудь отдельное наименование присвоить. А внешне то они выглядят вполне прилично, и должности имеют и претензии к жизни... Правда, сложно мужикам, нарвешься на такую и все, разочарование во всех женщинах наступит( Мне обидно, да.[/quote]
странное у тебя окружение
житель центральных районов
+ 2 0
23 января 2014 г. 09:49
если очень сильно обидно - можно сменить пол.
АГА:Ну не скажи.. Тут как-то случайно в ящике посмотрела передачу про наших бизнес-теток,которым "уж взамуж невтерпеж" за турецких альфонсов. Какой такой разум,он там и не ночевал...

Мне кажется любые тетки средних лет у которых мужа нет разум теряют последний. Даже лично я знаю некоторых, которые не смотря на свои солидные годы ведут себя хуже малолеток, по кабакам и койкам как последние... всем без разбору! Прям как последний шанс в жизни. Порой стыдно что и я и они - женского пола. Хочется им какое-нибудь отдельное наименование присвоить. А внешне то они выглядят вполне прилично, и должности имеют и претензии к жизни... Правда, сложно мужикам, нарвешься на такую и все, разочарование во всех женщинах наступит( Мне обидно, да.
сторож зоопарка:=Просто нельзя быть в чём то целкой, а в чём то распутной девкой....Не получится быть Сомали и Швейцарией одновременно.=
народный прозорливец драгунов
http://artemdragunov.livejournal.com/2933024.html

хохлогебельсы совсем из ума выжили
превед чувачки :)))
=Просто нельзя быть в чём то целкой, а в чём то распутной девкой....Не получится быть Сомали и Швейцарией одновременно.=
народный прозорливец драгунов
http://artemdragunov.livejournal.com/2933024.html