Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Вчера по каналу Россия смотрела докум фильм про бендеровцев, типа свой человек в тылу врага снимал. Я конечно против этих бандитов и все-такое, но блин, меня слегка покоробил тот факт, что в один момент когда один из злодеев рассказывал об их подготовках на стрельбах и показал мишень, якобы привезенную с полигона с пулевыми отверстиями, то эта мишень выглядела точно она только что из-под принтера вышла, гладкая и лоснящаяся, ни одного следа сгиба бумаги или следов транспортировки... И я понимаю что это реально постановочный фильм( причем состряпаный на скорую руку без проработки деталей... Неприятно, честно говоря. Опять тупо пропаганда(
Не везучий я такой:[quote="Натка"]А этот рейтинг как-то повлияет на их дальнейшую судьбу? или это просто статистика

Всё от горожан зависит.[/quote]
не думаю. зависит когда народ бунтует и выходит строить барекады а иначе нашим правителям пох они сидят пердят в свои кресла и получают деньги и срать они хотели на все окружение им главно свои интересы лоббировать и все
Не везучий я такой
+ 0 0
27 января 2014 г. 16:50
Натка:А этот рейтинг как-то повлияет на их дальнейшую судьбу? или это просто статистика

Всё от горожан зависит.
Не везучий я:
...В одном теплом белье....
в украину.. в луркоморье прикольно написано "в" или "на".
есть такая должность королева великобритании...примерно тоже самое наши губеры и мэры. ничо не делают только на встречи ездят и бумажки подписывают
Натка:А этот рейтинг как-то повлияет на их дальнейшую судьбу? или это просто статистика

думаю что это даже меньше чем просто статистика, это ваще ничево
А этот рейтинг как-то повлияет на их дальнейшую судьбу? или это просто статистика
я всегда знал что наш губер и мыр так себе. их едросы назначили
OJIEHb:ты пра какой рейтинг?

Губернаторов разделили по эффективности
http://izvestia.ru/news/564600
абассытесь http://www.bbc.co.uk/russian/society/2014/01/140127_sochi_gays_panorama.shtml
не бойтесь ехать в сочи! там нет гамасятины...
а пендасня видать наоборот хочет посетить месных тухлодыров
раньше россию все боялись и никакойчирна:азый никогда в жизни бы наш корабль не арестовал а теперь можно все
ты пра какой рейтинг?
А вот самые низкие показатели, в рейтинге именуются как «ниже среднего» (от 50 баллов и ниже), получили 12 руководителей регионов. Открывает список с 70-го места глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров — 50 баллов. За ним, на 71-м месте с 49 баллами, идет губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, которого недавно ограбили на собственной вилле во Франции. Вероятно, что Кузнецову был данным происшествием причинен не только имущественный урон в 200 тыс. евро, но и репутационный. Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов отказался комментировать свое место в рейтинге.
Источник: izvestia.ru
апазицианер панимаиш. встал в апозу и продал свае ачко янкам
Натка:наверное поэтому в сибири перевороты маловероятны. Попробуй-ка в такой мороз на баррикадах повыделывайся...

А как лес валят в -45?Жарко.В одном теплом белье.Зато мошки и комаров нет.
Участники протеста на Евромайдане в Украине начали пропагандировать идею отделения Сибири. Символом послужил гипотетический флаг Сибири работы омского художника Дамира Муратова. Омские оппозиционеры в свою очередь готовятся поддержать майдан.
Фотографию разместил в своем «Твиттере» эмигрировавший из России в Украину оппозиционер Михаил Маглов (родом из Омска).
На изображении два участника протестных действий держат в руках футболку с изображенным на ней флагом «Соединенных Штатов Сибири». За спинами протестующих вывешен плакат с надписью «Мы с русскими по крови — братство. Но никогда — по братству рабства». Свое мнение о символизме изображения Маглов не оставил...
OJIEHb:это все происки пиндосских спецслужб это они там спонсируют всю хрень. ...
если развалят страну и бендеровцы отделятся (а они тут же согласятся разместить ракеты) -будет как куба и сша при хрущёве...
нам гораздо дешевле шо тупо б газ тырили.
это все происки пиндосских спецслужб это они там спонсируют всю хрень. поделом салоедам нехрена наш газ воровать
наверное поэтому в сибири перевороты маловероятны. Попробуй-ка в такой мороз на баррикадах повыделывайся...
майданутым-нашу морозяку!
мэра Сочи родом из ссср...
житель центральных районов
+ 0 0
27 января 2014 г. 12:05
Житель ХМАО на охоте застрелил родственника, приняв его за лося
Салехард. 24 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Территориальный следственный отдел СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу возбудил уголовное дело в отношении жителя Ханты-Мансийского автономного округа, который на охоте случайно застрелил родственника.
Пресс-служба СУ СКР по ЯНАО сообщает, что 18 декабря прошлого года 43-летний житель ХМАО выехал с родственниками на охоту на лося. По следам животных охотники приехали на территорию Западно-Ноябрьского месторождения в ЯНАО.
"Находясь в зарослях кустарника, охотник увидел, как в 70 метрах от него что-то промелькнуло за кустами. Он подумал, что это лось, и выстрелил в ту сторону", - говорится в сообщении.
Олень, не ходи на охоту!
Подбежав ближе, подозреваемый обнаружил раненого родственника. По дороге в больницу мужчина скончался.
В отношении охотника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt/352633
Мэр Сочи, член партии "Единая Россия" Анатолий Пахомов заявил, что в столице зимних Олимпийских игр 2014 года гомосексуалисты не проживают. В то же время он отметил в интервью ВВС, что власти будут рады приезду геев на Олимпиаду, если они "уважают российское законодательство" и "не навязывают свои привычки другим".
Лидер оппозиции Борис Немцов назвал такие утверждения градоначальника смехотворными. По его данным, в Сочи действуют несколько гей-клубов.
О том, что в городе нет геев, Пахомов заявил, отвечая на вопрос, вынуждены ли гомосексуалисты, проживающие в городе, скрывать свою сексуальную ориентацию. "Нет, - сказал Пахомов, - мы просто говорим (геям), что это ваше дело, ваша жизнь. Но это не принято здесь, на Кавказе, где мы живем. У нас в городе их нет". На уточняющий вопрос, уверен ли он в этом, мэр все же признался, что не уверен.
Как отмечает BBC, корреспондент Джон Суини посетил гей-бар в Сочи перед тем, как взять интервью у Анатолия Пахомова...
вот как надо...
ляля ля ля ля ля :)))))
OJIEHb:ляля ля ля ля ля

не убедительно :)))
новости четали? пендосы ниггу бомбят. а в сомали есть нефть? или им нужны пираты?
пиндосы беспредельщики вапще
ляля ля ля ля ля