Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 0 0
18 февраля 2014 г. 16:31
у нас была эта, диффенбахия. кот до усеру боялся ее отростков. они лезли повсюду из самых неожиданных мест, например, из-под пианино.
Да какие там вегетарианцы, сволочи они разбалованные. ))
OJIEHb:у меня лет 20 назад котяра был все жрал что и обычные кашаки но была фишка- он любил свежую капусту грысьть

хотел что б титке выросли?
у меня лет 20 назад котяра был все жрал что и обычные кашаки но была фишка- он любил свежую капусту грысьть
АГА, какие-то у вас коты вегетарианцы. Мож коровьи гены там намешаны... :)
котейко случаем не зомбак
Заводили диффенбахию,выросла здоровая дура,отросток дала,кот его зажевал.Сказали,что диффенбахия дюже ядовитая и котейко помереть вскорости должен, в муках. Так этот совершенный организм даже не срыгнул,пришлось цветок отправить к дочери в ее контору в качестве дара от нашего гринписа,)))
житель центральных районов:растение по имени драцена просто обязано быть драным. котом.
заведите лучше эту, диффенбахию.

у меня есть и кот и драцена :)
У кошки четыре ноги, Позади нее длинный хвост. Но трогать ее не моги За ее малый рост, малый рост. … А у ней голубые глаза, На ресницах застыла слеза. Это ты наступил ей на хвост, Несмотря на ее малый рост
АГА:Ну,так абыдна хозяину драцены.Он этим отморозкам самый дорогой корм покупает,витамины постоянно. Ну,вот чего ему не хватает уроду(в смысле-коту),если он кошачью траву игнорирует,а листья у цветов на дуршлаг похожи.

у меня теща свою кошку табуреткой гоняла когда та драла предметы интерьера....я хочу пойти дальше после того как я сделал дома ремонт и моя кошка подрала все углы....планирую запустить в неё креслом...
житель центральных районов
+ 0 0
18 февраля 2014 г. 14:37
растение по имени драцена просто обязано быть драным. котом.
заведите лучше эту, диффенбахию.
нееее коты ванючие шописец
Ну,так абыдна хозяину драцены.Он этим отморозкам самый дорогой корм покупает,витамины постоянно. Ну,вот чего ему не хватает уроду(в смысле-коту),если он кошачью траву игнорирует,а листья у цветов на дуршлаг похожи.
житель центральных районов
+ 2 0
18 февраля 2014 г. 13:08
тю. массажирование кошачьих жоп тапками лишь сподвигает их (не жопы, котов!) на новые бесчинства!
Изуверы,моральные разложенцы,пошто тузеков обижаете. Пообижайте лучше зловредных котофееф. По недосмотру и старческой слепоте(моей) оно опять пробралось к драцене. Вечером все получат: я -порицание,а кот,как обычно-по жопе тапком.)))
Павлег:[quote="OJIEHb"][quote="Павлег"]тузики это наш стратегический запас шашлыков и беляшей на случай войны...

заметьте он без срока годности :) жывой тузек- свежая котлетка[/quote]
недостатки тоже есть...чем старше тузек...тем жостче котлетка...[/quote]
тем нажористее бульён
OJIEHb:[quote="Павлег"]тузики это наш стратегический запас шашлыков и беляшей на случай войны...

заметьте он без срока годности :) жывой тузек- свежая котлетка[/quote]
недостатки тоже есть...чем старше тузек...тем жостче котлетка...
Павлег:тузики это наш стратегический запас шашлыков и беляшей на случай войны...

заметьте он без срока годности :) жывой тузек- свежая котлетка
тузики это наш стратегический запас шашлыков и беляшей на случай войны...
ТТ:[quote="Павлег"][quote="ТТ"]сёдня наверно норвежец судить будет..))

понятное дело...тот америкос не жив ни мертв лежит....обоср"лся и дрожит...[/quote]
Павлег:[quote="ТТ"]сёдня наверно норвежец судить будет..))

понятное дело...тот америкос не жив ни мертв лежит....обоср"лся и дрожит...[/quote]
тухлых котлет в столовке нажрался? давно надо было накормить их.. а то скоро уже медалей не останется..[/quote]
котлетки наверно из месных тузиков. они ведь, пендосы, высказались по поводу того что для них дикость- в россии бездомные собаки гуляют где им только вздумается. нам то срать на этих собак мы привыкли а они негодуэ
сама не знаю. методом беспорядочного тыка
Павлег:[quote="ТТ"]ой какой-то дубль получился

как ты это сделалаю...научи)[/quote]
сделалА
ТТ:ой какой-то дубль получился

как ты это сделалаю...научи)
ой какой-то дубль получился
Павлег:[quote="ТТ"]сёдня наверно норвежец судить будет..))

понятное дело...тот америкос не жив ни мертв лежит....обоср"лся и дрожит...[/quote]
Павлег:[quote="ТТ"]сёдня наверно норвежец судить будет..))

понятное дело...тот америкос не жив ни мертв лежит....обоср"лся и дрожит...[/quote]
тухлых котлет в столовке нажрался? давно надо было накормить их.. а то скоро уже медалей не останется..
ТТ:конечно нев..енная. он же дух, нематериальная субстанция.
хотя, если это злой дух то может и в..ать чем-нить тяжёлым. со всей силы злой воли..

как грицца в здоровом теле здоровый пук :) ой дух конечно же, так скать духанище
ТТ:сёдня наверно норвежец судить будет..))

понятное дело...тот америкос не жив ни мертв лежит....обоср"лся и дрожит...
сёдня наверно норвежец судить будет..))
ТТ:да и стрельнуть можно в кого-нить сгоряча, это как себя надо в руках держать..

В АМЕРИКОССКОГО ХОККЕЙНОГО СУДЬЮ......НАПРИМЕР
конечно нев..енная. он же дух, нематериальная субстанция.
хотя, если это злой дух то может и в..ать чем-нить тяжёлым. со всей силы злой воли..