Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

пельменевый борщ с гребами
...с мэнээзом....
OJIEHb:зачотнава хавчека я за пару сек могу сделать

доширак?
житель центральных районов
+ 1 0
24 февраля 2014 г. 11:18
сырь дружба? )
зачотнава хавчека я за пару сек могу сделать
Комплименты сочиняй жене и дочери,новые рецепты кулинарные ищи и осваивай.Дело это трудное.Если напряжешь все силы организма,то мобыть за неделю и управишься.)
ачо гатовицца то?
Ну,штоле ждем 8 Марта,ищем подарки-готовимся стало быть.
от сумы тюрьмы не ищут
от сумы не зарекайся
житель центральных районов:не. я - несудимый ни разу. странно даже как-то звучит...

не суди да не судим будешь....
житель центральных районов
+ 0 0
24 февраля 2014 г. 09:53
не. я - несудимый ни разу. странно даже как-то звучит...
дорогие мужчины, с праздником, всех благ. ну и всех с победой, конечно.
житель центральных районов:еще закрытие смотреть, етить его.

А вас судом присудили на эту херню смотреть?По мне что она есть что нету.
еще закрытие смотреть, етить его.
всех с окончанием олимпиады....отмучились....
Исчо один патриот
житель центральных районов:это... с этим, как его, во! с защитником отечества, во!!!! всех нас, ага!!!!! держитесь, мужики, день только начинается!

Когда бы нам с младенчества,
Твердили про Отечество,
То был бы в этом несомненный толк.
А, вот, когда чудачества,
Мы выдаем за качество,
То и мужик податливый, как шелк.
Когда защитник с твердостью,
Его встречают с гордостью -
Пусть ворог разобьется о твердынь.
А если косит в сторону
От армии, как ворон он,
То пасть ему порви и сердце вынь!
это... с этим, как его, во! с защитником отечества, во!!!! всех нас, ага!!!!! держитесь, мужики, день только начинается!
OJIEHb:слабак... зохавай сто сабак

тебя ржач укусил штолле?
слабак... зохавай сто сабак
всех защитников отечества.....с наступающим (вдруг потом не в силах буду писать)....!!!!
...пшенку любишь?
как где посредине :) это как быдто мешок пшена веревкой перетянуть получицца как трещена :)))
OJIEHb:глубина моих глубин не знает границ. марианская тресчена просто корябина дэцальная

мариану знаю...сериал такой был....а тресчена где у ней?
глубина моих глубин не знает границ. марианская тресчена просто корябина дэцальная
OJIEHb:[quote="vit"]Да х. с ними, с деньгами... Но, хоккеисты просто убили наповал

ачо им? они там в энхаэлах играют за большие бабки и вася не чешись а тут раша им заплатила за участие в алемпеаде ну почему бы за деньги и тут не поиграть? просрал? не беда ведь через день обратно в пендостан на работу :)
каждый по себе играет не плохо я бы сказал хорошо иногда отлично но, там они играют в команде годами и команда как единое целое, каждый знает кто где будет если он там или тут находится с шайбой поэтому передача пас гол а тут сколько они поиграли командой? да нисколько. вот представьте синхронное плавание собрать в команду 10 синхронистов из разных стран потренировать неделю и выпустить на соревнования.... думаю провалят с треском[/quote]
глубоко....
Да, да.... Командной работы и нет. ПРиехали тут, расслабились и уехали