Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ты про счетчики? терь будем и на ньюслабе по счетчикам платить? какой тариф? кубометр высеров почем нунче? горячие холодные есть разница?
сторож зоопарка- жителю
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 10:46
ссылка на ветку "запуск нового форума"-к самом конце для тебя
"сторож зоопарка-жителю23 апреля 2012 г. 18:32"
житель центральных районов
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 10:02
сторож, это ты какого жителя по ссылке послал? меня что ли? и чего?
Cложный кроссворд....подсказку можно?)
разгадайте кроссворд
это были не грузчики а местные мудаки и их детишки. вот чему учат некоторые родители своих детей. это тому что насрать на всех. хотя это может быть изза того что они чебуреки
сторож зоопарка- жителю
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 18:34
Киномеханик
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 18:09
и чё они не отъехали пока не закончили и никто не возмутился? можно было просто у подъезда встать. )))
Пока не закрепят груз трогаться с места нельзя,попадают вещи,а вообще то неправильно распорядились свободным пространством.Чьи это грузчики были?
ну вот и ладненько. одним оленем меньше :)))
Да, есть. Грохнул его
да я знаю. прикалываюсь :) ты администришь? тогда посмотри там есть пользователь с мылом 660000@mail.ru вот его можно удалить он почемуто не фурычит
У нас до этого не было регистрации:)
Картинка, userpic отображается слева от имени.
кто такие юзЕрпики? ударение на Е
как нет желания. я давно порегился но почемуто с паролем косяк был. пришлось перерегицца
житель центральных районов
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 14:28
не нравится мне взгляд у этого Антона-Ковалева, ох не нравится! по-моему, это такой замаскированный ржач.
или ржачный юзерпик!
"олений юзерпик."....прикольненько
Добрый день Олень!
У вас нет желания создать профиль на ньюслабе? Это вас никак не обязывает и не раскрывает вашу оленью личность. Вместо имени можно отображать никнейм, емайл нигде не фигурирует и не отображается.
Зато в профиле будет подборка ваших комментариев и олений юзерпик.
Будут вопросы - отвечу.
...из... :)))
В матрас?)
половину мозга выссал
С началом трудовой недели((( так сказать начинаются трудоВЫЕ БУДНИ)
я тоже попользовался, так сказать поюзал иё....сматрите не испачкайтесь :)))
сторож зоопарка
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 13:45
Оговорочка-то "по фрейду":...от нас охраняешь этот беззащитный мир?
т.е Фаня выступает на стороне монстров, в чём её и заподозрил на стр 27 продавец, а на стр 28-пжлте бриться-ему кранты, а первой об этом проболталась Фаня (с чего бы?)!
(рукописи не горят...но подчищаются модератором!)-красиво это я придумал, на уровне "к нам едет ревизор"!:)))
Сторож, вот ты тут выдвинул концепцию, что мы все - зоопарк, а ты нас сторожишь. Вопросов два:
1. Ты нас охраняешь, чтобы не разбежались или от нас охраняешь этот беззащитный мир?
2.Тебя кто-нибудь просил об этом?
Ну и еще - это ты стал властителем мира до реинкарнации или после катастрофы в секс шопе? Неужели даже искусственный фалос, ударивший в голову, напрочь отключает способность реального восприятия мира, ? А может, просто, сезонное обострение? В таком случае - привет Наполеону!
Тогда не пойду(
сторож зоопарка
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 22:33
Смотри завалит насмерть...колбасой :))
Пойду попользуюсь витриной))) Что за магазин?
сторож зоопарка
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 19:48
А вот ещё-"кто кого победил-тот тому и раб"-витрина, сцуко, уже имеет к тебе доступ, а не наоборот...
сторож зоопарка-жителю
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 16:54
Зоопарк -"это наша Раша-страна наша" и ты сам тоже в клетке сидишь, не зазнавайся особо...