Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Мезоблянин
+ 1 0
21 мая 2012 г. 13:38
OJIEHb:настроил вифи поутер... вот сижу с буком на кухне :) мляяяяяя, терь можно на параше каментить :)

Теперь в буквальном смысле можно "отправить факс".
Олень.....почетный парашный комментатор?)))
ты главное ноутбук в унитаз не оброни. )))))
сторож зоопарка
+ 0 0
19 мая 2012 г. 15:51
Ты там с WI-FI поаккуратнее, разное бают:
http://drdobrov.com/novosti/682-wi-fi-vvliyaet-na-mujskuyu-potenciyu
настроил вифи поутер... вот сижу с буком на кухне :) мляяяяяя, терь можно на параше каментить :)
сторож зоопарка
+ 0 0
18 мая 2012 г. 10:25
Ешь-потей, работай-мерзни!
погода самое время работать...не жарко. а я в отпуске мля
некорректно, соглашусь. видимо, я не себя конкретно имела ввиду, а какбэ всех...людей, которые могли бы...ну как эти ваши негры, вобщем. уж и не знаю какие подобрать слова, право. вельми понеже, одним словом.
Дама с биноклем
+ 0 0
15 мая 2012 г. 20:44
ТТ - загорелый и смуглый - это не мальчик, не ? Я видимо, не только от ветки отвыкла, или отвык? Как там правильнее, бинокль вам в помощь в изучении русского языка :=)
Оленю-то что, у него живительные панты, ему загар не страшен. лишь бы он не угорел...
Это чтоб Олень не обгорел на солнце....пусть помокнет)
да нет, я просто уточняю. а то мало ли что..)) вот и дождь ёмоё, позагорали(((
Дачу или там огород (один хрен) я с годами все больше и больше НЕ люблю....и это абсолютно безпричинно.....
ТТ...-дама просто не была давно в этой ветке вот и отвыкла кто есть кто)...я, если что мальчик)
вам виднее. у вас бинокль. токо я вас тоже разочарую - я не любезнейший..
Дама с биноклем
+ 0 0
15 мая 2012 г. 11:25
ТТ:
а я люблю дачу, там худеешь и загораешь быстро. пару таких дней как сегодня - и ты худой и смуглый. всех с первой жарой.
Любезнейший, я вас разочарую, но,скорее всего у вас не дача (там отдыхают), а огород! Вот там худеют и пашут, аки негры на фазенде.
а я люблю дачу, там худеешь и загораешь быстро. пару таких дней как сегодня - и ты худой и смуглый. всех с первой жарой.
житель центральных районов
+ 0 0
14 мая 2012 г. 14:34
Павлег, не завидуй, не конструктивное это чувство. тем более, что - скорее всего - этого юного бухающего книголюба запрягли на дачу и пашет он там как миленький. поди уже забыл, что он - олень, и уверен - что лошадь. ну там или конь. потому что нормальные людим просто так в отпуск в середине мая хрен пойдут, зная, чем это чревато.
Бухаешь?....ну в смысле отдыхаешь,ну там книги высокоинтеллектуальные читаешь? Наш йуный кньигалюп)
а я продолжу одако :) сразу после обеда :)))
всем респект из отпуска
Всех с началом трудовой недели((( Одного выходного маловато....организьм) требует продолжения банкета....
да, стишок зачетный. но на сцене вроде не она, хотя пропиариться и так можно. чтобы народ коняку не забывал
Улыбнула Чакчак)
сторож зоопарка
+ 0 0
11 мая 2012 г. 15:27
Не, надувную ксюшу накачивали насосом...
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=wuD7Lqexvho
Порнушку смотрели?)
руки наверно болят
Чегой то комментаторы все куда то подевались....ни как все в работу окунулись ...с головой не когда по сайтам лазить)))
хз (Хотелось бы Знать) :)))
посетитель зоопарка ( с моноклем )
+ 0 0
8 мая 2012 г. 20:43
А куда пропали онанирующие рифмоблуды? Которые "в два смычка на два очка". Тупой ржач не может заменить этих весёлых кретинов!
зря в том году я пупок помыл. блин, так бы зачетная катышка получилась бы. да не плохо. все ништяк