Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Отсрачка от армии.....гы
сторож зоопарка
+ 0 0
5 июня 2012 г. 14:10
Нехай модер срочно напишет скрипт блокировки в одном нике сочетания рус\англ букв (хотя бя для зареганых абонентов)-иначе эпидемия пойдёт по сайту! Народ от такого бардака посбежит-где инфу собирать для "конторы" будете? Тов.майор из отпуска выйдет-всем вам а-та-та сделает и отсрочку от армии отменит.
точняк пацтава. я ж грю что из профиля выйти не могу а пока детенка в лагерь отправлял тут по неосторожности ктото накакал от моего имени
Какой он популярный, наш Олень))))
сторож зоопарка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 17:38
житель центральных районов:
да это ржач мимикрирует.

стиль не тот,-походу тут какой-то хитрожопый крендель применил для регистрации известный приём-подмену букв ника, имеющих один и тот же вид в русск\англ варианте.
код разный(для системы), а для нас на вид совпадают:O,E,H,-на вид хрен угадаешь, какие из них рус\англ.
На три буквы=8 вариантов кода, 7 фальшивых абонентов "OJIEHb" на подходе-прям сказка про Марью-искусницу:))
житель центральных районов
+ 0 0
4 июня 2012 г. 16:48
да это ржач мимикрирует.
сторож зоопарка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 14:41
Подстава! фальшивый OJIEHb!?
Это Олень автобиографическую историю из своей бурной молодости изложил в стихоплетении)
сторож зоопарка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 14:07
Если "со звоном"-звенит металл, но металл не рассыпается "в прах"-не фиг нам тут мистифицировать абстракцию, правда есть отмазка-сначала она ему заморозила жидким азотом, выждала пока промёрзнет, а тогда уж "двинула в пах", но это разве только со спящим-кто ж позволит такие процедуры в здравом уме и твёрдой памяти?
Ща представил картину-ужоснах...
я не поэт но скажу вам стихами
илите вы на %;й большими шагами
:))))
Браво.....поэтический полдень какой то...
клара у карла украла каралы...хотя вот так будет интересней:
Карла Клару склонял к аналу,
Но Клара твердо сказала "Нет!"
"Ладно, Клара, - сказал ей Карла, -
Сделай мне хотя бы минет".
"Карла, ты карлик, - ответила Клара, -
И делать минет мне возможности нет".
Карл огорчился, дал Кларе по фаре
И с горя сломал свой любимый кларнет.
Клара с пылающей фарой от Карла
Карлику злобному двинула в пах.
Карла загнулся, мечта о минете
Тут же со звоном рассыпалась в прах.
Вот и концовка, картина печальна:
Вместо минета разбит весь кларнет,
Карла лежит, окровавленный Кларой,
А все потому, что не сделан минет...
сторож зоопарка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 12:53
Прям клара цеткин:))
получается какаято дискриминация. получается комары и клесчи мушского полу по людям не ползают значит мы миллионами валим женскую половину кровососов :) чтож это такое браццы? как же так? надо срочно отказываться от убийства букашек! тем самым мы спасем и улучшим демографическую обстановку среди них. еще надо установить в лесах кормушки с кровякой :)))
сторож зоопарка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 12:15
Не заморачивайся с микроскопом-самцы просто сами не полезут (полетят) к тебе, им твоя кровушка без надобности-им лениво просто так из любопытсва к тебе ползти (лететь).
спасибо чел. если бы раньше это знал я бы носил с собой микроскоп шоп пол различать :) самок сжигал спичками а самцов оставлял ползать :)))) смотришь так комар просто ползает по руке значит самец а если подло впивается то сразу к стенке
сторож зоопарка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 11:31
Клещих (комарих и т.д.) беременных-самцы некусачие.
и не верьте тем кто думает что клещи с деревьев на людей прыгают, моя маманя в это свято верит :) максимум по кустарникам. один раз за черемшой ходил так вот увидел матерую черемшу в кустах залез почти на корачках нарвал вылез и 11 клещей за раз с себя снял
а еще загнали хорька на участок к знакомым, лука зеленого стырили чуток :)
немного с картофаном зарубал остальное сварил и в морозилку ... на черный день например отпраздновать конец света в декабре салатом из папоротника :) да там место такое солнечное что там клесчей няма ну может в самом буреломе надыбать можно. да и мне на них наплевать :) клеща баяцца - в лес не ходить :) потом осмотреться голышом на наличие ползающих клесчей и все дела. а еще есть спреи. ноги точнее штанцы брызгаешь и они брезгуют а лучше всего ходить в шортах так сразу видно как по ногам ползут
житель центральных районов
+ 0 0
4 июня 2012 г. 11:05
пилила вишни в саду у дяди вани?
олень, а ты что с этим папоротником делаешь-то? после покосу?
зачем папоротник косить? а клещи как же? я их очкую больше рака кожи. поэтому у нас жарки прям в огороде растут, а папоротник нет.
а я вчера пилила вишни.
сторож варона штоле?
а я вчера возил ребенка рвать жарки а сам папоротник косил
солнце грязное, а кто его... ну заминёхал? ))
вчера я вся сгорела, сторож, вы похоже накаркали....
ну чтобы рак кожи отхватить надо постараться. надо просто до безумия фанатеть по загару
сторож зоопарка-ТТ
+ 0 0
2 июня 2012 г. 23:05
Пардон, мадам, привет спине.))
P.S.солнце ныне "грязное"-а рак кожи-не лечится.
я не клянусь, я только предполагаю. слово "облажаешься" ко мне прошу больше не применять, пожалуйста. уж лучше изблюйте меня штоле, если ф так тошно.
классный был день, только спина чуток сгорела.
сторож зоопарка-ТТ
+ 0 0
2 июня 2012 г. 21:49
Не клянись сгоряча, а то облажаешься как ап.Пётр.))
йоу :)
доктар Блевага штоле?
дорогой сторож, я ваша до гробовой доски.))