Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

у малышей есть возрастная категория....и вес.....а у подростков и старших только весовая категория...там уже возраст не имеет значения.....
ну и кто бобедил? греки или римляне?
а в субботу в швсм ездил с младшим.....соревнования смотрел.....тоже класс.....а у вас как прошли выходные?...
соревнования в каких видах спорта смотрели?
греко-римская борьба...чемпионат красноярского края....
и как успехи? вы на кого учитесь?
мы учимса на борца греко-римского стиля)....успехов ещё нет(....но мы не переживаем у нас ещё все впереди...)
конечно. до олимпиады ещё полтора года, успеете ))
и тебе не болеть. не зима а хрень какаято
ну не знаю....вчера возил киндеров в бобропарк.....там и снег и чистый воздух и море позитива)......и куча народу......
всех с началом февраля.....с последним да ещё и коротким месяцем зимы.....ура товарисчи!)
и ни одной звёздочки? афигеть..
уймись жмурикс.....заколебал......
колебал колебал да не выколебал
То-то и видно,что ты с утра до ночи болты точишь,станок поближе к НЛ подвинул и точишь и точишь....
Ишь, размечталась о болтах!
Мечтала б, лучше о шутах,
Что на TV к твоим услугам.
- Или, на даче пашешь плугом?
Жмурикс. Не будь таким завистливым. Купи себе дачку,и будешь свою морковку точить всю зиму.
А глотку драть до хрипоты,
По пьяне, мог бы, даже ты.
И мог бы драть с тобою я,
Когда б, нажрался, как свинья!
Ну теперь на первом,втором ...сто третьем и каждом задрищенском начнут почковаться.Карочи: все ищут таланты.))
злючка АГА
+ 1 0
30 января 2015 г. 23:02
таки оне есть, что не может не радовать и не важно в каком "дворе" )
Показать еще
не видела. это типа голос?
злючка ТТ
+ 0 0
30 января 2015 г. 22:14
типа да
какая-то чёткая передача. чувак похож на докторшу из "тест на беременность". и поёт ничё
злючка ТТ
+ 0 0
30 января 2015 г. 22:10
парень под Тимберлейка из первых прям хорош, не сфальшивил ни разу
главная сцена на втором. но мы смотрим стс. и не пьём мы.. мы таблетки пьём.... ((
злючка ТТ
+ 2 0
30 января 2015 г. 21:52
точно, россия1 - это же второй,... таблетки, ну так все-таки пьете
как говорится, пить надо меньше, но все-таки надо )
Как вам "главная сцена" на первом?
Вы что....реально бухаете....ну Вы даёте.......хотя это норма для нашего государства....хорошо что я ....хотя кому это интересно))))
че все поубежали домой....пить пиво?)....ну ладно и я пойду ...только пить не буду...у меня завтра ответственный день....у сына соревнования в швсм......пойду болеть....)
против ветра пасцать не катит?
катит...сегодня как раз тепло ....сцать будешь петушка своего не поморозишь)))))))
лучше всего конечно в формалин положить
если на батарею упали то всяко свернутся. чтобы не свернулись надо увлажнитель воздуха рядом ставить. или опрыскивать как можно чаще
полотенцем мокрым обматать нужно....
главное чтоб в трубочку не свернулись.....
да и свернуца хрен с ним главно табака не набить по синьке и не скурить
какой табак? куски матраса :)))
Олень. уши от ласкательных песЭнь не отвалились?)))
не слышит. видать отвалились
я тоже свою тачку зарюхал....в выходные поеду в автопомоечную)
да нет. я в таких местах смотрю в зеркало и если видно что ктото там летит чтобы защемицца подкидываю газу а в том месте где уже поздно щемицца притормаживаю чтобы машины скучковались и не было дырки залезть. ну по возможности стараюсь абламать паскуду. они негодуют по этому поводу а мне срать на них. если не прощелкать всегда получается а если прощелкал то гнида залезет. аж на пол дня энергией положительной заряжает. и все равно так охото чтобы мой дракон резко превратился в белаз чтобы переехать гада
капец ты.. гадоненавистник какой..
ты не прецтавляешь какой :)
с тобой лучше не встречаться на просторах красноярских магистралей
ты на своей тачке напиши опознавательный знак (свой чужой).....типа " ТТ-ньюслаб"....и все.... Олень (агрессор) тебя не тронет....
с птичьим гамном на борту - это моё корыто.. ))
превед от символа мира :) не стер ещё штоле?
боюсь стирать вдруг краска слезет
а ну да иё надо нагревать потом отмачивать. а если на дубаке теплой воды плеснуть то краска сама отлететь может . раз в деревне чел один гонял на минске гонял вые:ывался ну двигу сильно нагрел на улице +35 короче мы иму грим ты в озеро заедь двига махом остынет ну он баран взял и заехал.... двига на куски развалилась
)) да протру сегодня салфеткой. всё равно не надолго, серут с завидной регулярностью. символы мира проводят мирные обстрелы населения
К деньгам...
обрати внемание где тачка стоит если прям под плафоном фанаря то точняк абасрут они там любят посидеть погрецца и лечинку отложить :)
главно если у вас есть дуги на машине не допустить чтобы голуби повадились сидеть на них. тоже все завалят пирамидками
угодай какие мативы из моих калонак ласкают ушы?
красная ушеласкательная песня?)))
ну на трактаре палюбасу можно на колесном. ехать и подминать кибаргов на бэтээре. а типа не увидел а там и не должно быть никаво. вот внатуре такие гниденышы чтобы обогнать пару машин даже лезут кибарятина щемицца
че, утром кибарг обидел?)))
белазам наверное нельзя по городу ездить
есть альтернатива....КАМАЗ-БАТЫР.....таким авто тоже можно кибаржан шугать.......
мини белаз ну есть же паджэра двухдверный такой мелкий
вот каждый день как минимум раз так охото ехать на белазе. чтобы кибарилу ванючева который обгоняет пару машин справа, по полосе которая предназначена для тех кто поворачивает направо, а на перекрестке щемицца обратно, так охото ехать на белазе чтобы переехать иго нафиг но чтобы он выжыл чтобы всю жизнь на попсовых штуках гонял по инвалидной дорожке. я бы тупо говорил что не видел, откуда этот алень взялся. иго там быть не должно
интересно для белаза брызговик много весит
гугел тибе в помосчь)
прикинь в инете есть где купить даже инструкции как их крепить к белазу а сколько весит нету нигде
Чо Белаз купил? Ну держись все вреднючие бапки в Снежнице.)
новый мегакибарг-убийца появится на снежнице?)
тема брызговика раскрыта полностью......
Печкин ты чего это сам с собой уже беседы ведешь?....видать и вправду самогону хл***л.......)
сейчас в бан отправят)
Не трожьте Кулибина.
за что?
за рекламу самогоноваренья)
варенье из самогона? иго чо, в чай кладут? прикольно
Показать еще
Показать еще