Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

все обедают штолле?...ну приятного аппетита есифчё.....
Олень не соглашайся компы чинить...тут на тебя дофига народу зуб точит...под видом ремонта компа выйдут на тебя....и ножичком по горлу клац....бушь знать как тут всех троллить)))
Но есть выход....за процентик с клиентами буду общаться я....точнее мои подставные лица....ну ? каков мой бизнес план?)))
зашыбок :) чинить беспалева будем через ананимайзеры :)))
вечером тоже ничего не открывалось. я уж подумала это мне за негра..
А мне за что? Я про негру ни одного слова не сказала,и даже про бананы не вспоминала.
за афраамереканца ты имел ввиду :)))
студентики небось тестят свои тупые проги
кстати никаму компик отремонтировать не надо?
тут люди деньги за рекламу платят а ты решил бесплатно свое коммерческое предложение разместить?...ну ты и хитрован).....
Показать еще
чота невслаб с утра второй раз колбаснуло. хацкеры атакуэ? или просто сервант толкнули? а может железо памрало меняли? дааа с железом нынче туго. огроменных деньжыщ стало стоить
хакера
хакера Антон Ковалев
+ 1 0
23 января 2015 г. 15:24
неправда ваша, барин, сами, панимашь, понапихали давеча скриптов-с, протаскивающих рекламу сквозь противобаннерные фильтры антивирусов, вот и тормозит-с не подецки.
эт вам не лобио кушать или банить напропалую.
зы
ИЕ-шник ваще клинит на видео с депутатами про прожиточный минимум.
ОJIЕНb Антон Ковалев
+ 0 0
23 января 2015 г. 10:51
отправить в баню хацкеров :) на пару лет :)
вот значит, этот римус был чернокожий раб, рассказывал сказки мальчику из семьи плантатора. во все времена были негры-сказочники..
терновый куст - мой дом родной!.. прикольный мультик
я в детстве кньиигууу читал....кажется называлась она сказки дядюшки римуса...хотя давно это было....) там вся книжка состояла из рассказов ...там фигурировали братец лис и братец кролик.......прикольная книженция...
По телевизору показывали,в моем далеком детстве.
и братец черепаха..
Показать еще
только не кидайте в терновый куст
только не кидайте в терновы
чёт вы бухаете средь бела дня.. еду непонятную едите.. день рождения штоль?
банкет среди своих
тьфу, фуршетик
Фигасе Печкин апгрейдился, лёлики модные надел, хэнэси пьет ))
Так напиток-то не для нас двоих. Для всех. Так что, налетай )))
злючка @
+ 1 0
22 января 2015 г. 13:31
пока не мОжу, оздоровительный период у меня после нового года )
Показать еще
превед кросафчеги :))
Фсем доброва утра и доброва дня...)
интересно у вас тут, везде успеваете :)
закусывать не пробовал?
Это я ищо не пил чтобы закусывать
Выражаю солиларность: закусь нынче дОрог! )))
Показать еще
Показать еще
90е - годы беспредела. мы раз в садике скамейку стырили зимой и притащили в подъезд взяли семак немеряно сигарет и пиваса. вобщем нащелкали с сантиметр шелухи на полу с бычками и батлами пустыми. а как то у нас в подъезде повадились упырьки с соседнего дома срать тем же самым вобщем среди них был один главный вот с ним я терки тер он на 3.14дораса отвечал что уберет за собой в присутствии 5х своих друзей которые були на чеку еслифчо устроить махач. вобщем на следующий день я встретил на улице этого контрацептива с одним другом и спросил помнят они что он грил. сказали что да ны я и грю- кто ты значит после этого?- 3.14дарас, сам отвечал на 3.14дараса так что без обид. видать тварь обиделась потом притащились опять сели бухать ну я ментов вызвал сказал что тут орут бухают с ножами молодеж потом вышел предупредил что зря сидят у тех сразу понты-вые:оны поперли вобщем я ушел. а через 5 минут приехали 2 бобика пацаньчики слинять хотели один выскачить на улицу успел но мусора обложили упырьков вобщем у одного был ствол у когото еще свинокол 2е из них уже с условным ходили. вобщем этих тварей я с годик не видел во дворе один так косился когда попадался на встречу. мораль отсюда оттопыриваешься? оттопыривайся не мешая окружающим или делай это на своей территории чтобы твои земляки знали своих "герооев"
долго терпеть вредно
ни капли...ни миллиметр?)....а деньги будут.....скоро будут...терпи)))
я вчера отлично отпразновал...ни капли :) денег нет :(
а как же самогон?...а шкалик в долг в местном павильоне?)))
Показать еще
День алкогольной...дальше можно не читать ...иду праздновать)))
Буду отмечать день алкогольной незавсимости. Трезвым!
и входит и выходит замичатильна выходит :)
С выходом....)
и входом)
ура. обмылся так сказать крещенской водой. смыл грехи :)
Казахстанец
+ 1 0
20 января 2015 г. 01:25
У Вас в Красноярске очень своеобразный, а самое главное редкий диалект русского языка. Возможно Татьяна давала интервью на этом же редком диалекте, в связи с чем, в итоговой статье, после ее адаптации на литературный русский язык, возникло так много противоречий с реальной действительностью в Казахстане. Честно говоря не хотелось бы ввязываться в полемику. Более того, данную особу и так крепко обсудили в соседней ветке.
Всем удачи и процветания в 2015 году!!!
Казахстанец
+ 0 0
20 января 2015 г. 00:52
Про Вашу землячку Татьяну Бурнакину материал прочитал
Казахстанец
+ 0 0
20 января 2015 г. 00:51
Да, случайно забрел)))
Казахстанец
+ 0 0
20 января 2015 г. 00:46
Прикольно у Вас тут))) Всем привет с солнечного Казахстана!!!
Санта Бамбаргия Казахстанец
+ 0 0
21 января 2015 г. 14:39
и тебе привет, из снежной, но не холодной пока Сибири :)
Показать еще
работа всех поглотила?