Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

такэтаж пендасня. они такто ссыкуют в одну каску нам подсирать вот весь мир и напрягают. ссыкуны они одним словом
и что такого что мать пенсионерка помогает. многие этим и живут, детьми внуками, это правильно я считаю. до 55 можно принимать помощь а после должно быть не комфортно? бред. мне например сложнее понять когда человек может помочь но не помогает, хотя это всегда личное дело человека, его право. но мыслишки поганенькие лезут.. ))
привет...хорошо.....хорошо что вчера в ларек еще раз не сходил
мы взяли абхазского шампанского для интересу. не понра.
насчет мистралей. в наглую ведуцца на политику белого дома за них проплачено а они тупо не отдают
ну коли макаронники так сильно хотят подлизнуть сами знаете каму то пусть свои менструали засунут куда подальше
Развеселило. Мой пенсион значительно скромнее среднего. Наверняка его плюсуют с депутатским,а потом делят.)))
Анна Сергеевна АГА
+ 0 0
13 января 2015 г. 16:33
Меньше 8 тыс??????
АГА Анна Сергеевна
+ 0 0
13 января 2015 г. 18:53
Цельных 8100. Ну у меня трудовой стаж маленький-всего 40 лет,поработаю исчо,вдруг до средней пенсион подрастет.)
Анна Сергеевна АГА
+ 0 0
13 января 2015 г. 19:34
Простите, че реально пенсии такие??? И как вы тогда выживаете???
Что-то мне дурно стало от такой информации, тем более с таким большим стажем
Я не задумывалась на эту тему никогда, прочитала вас и решила, что лучше умирать почти молодой и почти красивой)
АГА Анна Сергеевна
+ 0 0
14 января 2015 г. 12:03
Да,на х.. он этот стаж никому не надо. У меня в гражданской авиации зарплата была-не стыдно похвастаться,а потом пенсию стали начислять по-новому(чтобы жизнь медом не казалась). Один из моих работодателей(честнейший человек,так-то),но налоги в Пенсионный не платил 5 лет,точнее платил-о,5 коп в год. ,пять лет моей трудовой деятельности коту под хвост.Карочи,шоб он был здоров и весел. Муж обещал меня холить и лелеять на свой пенсион,у него в два раза выше.))))
Анна Сергеевна АГА
+ 1 0
14 января 2015 г. 13:39
Из общения с вами сделала для себя два вывода:
1. на старость надо было начинать откладывать уже сейчас (определится с валютой бы еще) 2. замуж таки идти придется:))
Зато, во Франции "Мистрали",
Уже не знают, сбыть куда.
А мы-то, на него - настрали,
И пенсион их - ерунда!
...Ой, чё-то я заговорился,
Знать, говорильник засорился!
Меня б, с французами сложить,
Да, и, "по-среднему" пожить!
все просто 100 москалей получают пенсию 20тыров а 100 пенсов из глубины по 6 итого 2600000 делим это на 200 и средняя пенсия 13тыщ все ликуют и поют :) но на деле еще круче 50 депутатов бывших и мусоров и тд и тп московских получают пенсию по 40тыщ остальные по20 деревня по 6тыщ итого3600000/200 пенсия по 18 тыщ а если сюда добавить промежуток между москвой и глубинкой. в итоге крестьянин смотрит новости и о:%вает по теме что его пенсия в 3 раза меньше средней по стране
а он что на пенсию пошёл?.. ))
немного о пенсии...
пистешь....
Поверь на слово. Думаешь мне есть нечего? Просто сидеть дома-это максимум- месяц,потом умываться в лом,потом просыпаться и т.д. Мне пришлось месяц проваляться дома,это при том,что вся семья тебя тормошит,"вылизывает". Но потом они уходят на работу и ....... Вот как-то так ...вспомнилось.
злючка vit
+ 0 0
13 января 2015 г. 22:25
не верите? а зря, просто представьте вместо бабков дедков
у меня у мамы пенсия 9500 и это еще мало, у тетки 14
а вот в китае пенсий ваще не было! может сейчас что-то и изменилось
злючка vit
+ 0 0
13 января 2015 г. 22:42
ну там столько всяких разностей для получения пенсий в разных странах.... в китае ваще, капец, сельские жители, кажется, на пензию вабще права не имеют, а только госслужащие
Показать еще
Показать еще
кстати у павлега дома мультима или аверс так тамошний ип адрес уже месяц как в бане. ктото видать сильно разошолся. алло, модератор, а нельзя сделать бан на ип адрес но разрешать писать зарегистрированным пользователям которые на этом ип адресе? нет? смысла нет? понял :(((
бред конечно. банить общий айпи весьма оригинально
ну не общий просто получается так: сидит в конторе за компами 200 человек и все лезут в инет через какойта сервак. так вот сервак всех выпускает в инет с одним и тем же ип адресом потому и есть такая платная услуга как выделенный ип адрес. чтобы не путацца с остальными. вот как то так. один чел насрет в каментах а забанят получаеццо всех :)
Оленье стадо резко похудело,
Как-будто, у него случился мор.
Иные просто маются без дела,
А, у иных - случается запор.
Всё потому, что нет ветеринара,
А модератор, он по яйцам - хрясь!
И у меня бывает "божья" кара,
Когда лицом, нет - мордой! - сунутв грязь!
АГА yuriks
+ 0 0
13 января 2015 г. 13:43
Чота некоторых демьяноф бедных зазвездило. С "божьей карой "поаккуратнее,а то вместо словесного поноса приключится семидневный запор.)))
ну вот...ничо такова не написал взяли удалили
лундгрен красавчик
кста полная версия про сава нашла х** я когда ее первый раз смотрел так изпацтала не вылезал все полторы штоле минуты
аааа ну да ну да...припоминаю... там во поле расторгуев и конь шастали а потом все смешалось и люди и кони :)))
и результат смешения налицо:
какой игагошка :)
но потомства у ниго не будет. так как количество храмасом у чела и коня разное. тоесть искуственно челоконя сделать можно но продолжения рода не будет :))) ачо он без микрафона?
в каком таком поле?
в котором ночью с конём вероятно
Народ в поле.... работает.(Оххх....)
жалко. до 666 страницы не доберёмся..
народ куда-то удалилсо
абизьянни санкции
народ, кто не видел. посмотрите поле чудес от 9 енваря. там на 40х минутах выступают несколько руководителей стран членов ООН
как говорит моя мать, америка - скопище беглых висельников, что с них возьмёшь
а вот сибирь - сплошные потомки декабристов)
Уголовная тюрма,прикинувшаяся страной.
канешна, у руля головешка как же тут на вспомнить о толерастности. до абизяны называли их нигами и чорными а тут воначо. афромереканец. а почему не афреканец? ведь африка родина нигги а не пендостан куда их рабами привозили
АГА OJIEHb
+ 0 0
12 января 2015 г. 13:35
Олень. Дарвин как-то давно сказал,что мы все от абизяны произошли,так вот негры еще до обизян были. Так шта обизяноф не обижай .)
Давно интересно вот что. В америке - афроамериканцы, во франции - афрофранцузы, в германии - афронемцы (или афрогерманцы?). А кто живет в странах Африки? Афронигерийцы? Афроконголезцы? Афросомалийцы?
И еще интересно, есть ли афроукры?
PS Написание стран не с заглавных, а с прописных букв - не в результате ошибочного написания, а в результате моего к ним отношения в свете последних событий.
мари матиё? :)))
на пропавший комментарий хочу ответить следующее: действительно очень похоже )) а госпожа беладонна хто?
ну хоть один спалил :) странная позиция модераторов....
толерантность матиё..
Всех с началом трудовых будней (а жаль), еще б отдохнуть чуток )))
как как. деньги кончились :)))
в травмпунктнобиатлонном настроении
салют други
прювейт тавагищи :)