Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Сиди.....уже .....пенсионер мечтай....бабу ему сисястую.....кефир клистир и теплый сортир......вот о чем нужно уже думать ....в твоем возрасте...
Ты мне на возраст не пеняй,
Я с мылом-то, смогу.
В стихах про баню сочиняй,
И про свою каргу!
А вот моя баня.
Эх, щас бы в баню... Потом в снег и снова в баню. А потом петь какие-нибудь неприличные песни. Ну, или приличные, но соответсвующии моменту
Потапыч vit
+ 1 0
2 февраля 2015 г. 15:22
Для того и дача нужна. Чтобы там была баня и можно было водку пьянствовать и орать матом чо хочешь, а тебе чтоб за это ничего не было :)
у меня есть дача но баню там построили хоть и дорогую шикарную но зимой туда нини там трубы откручены и система гидравлическая просушена а когда все работает то надо 3 топки зжеч чтобы было ништяк а четвертой поддерживать но столько жары както не надо на нескольких чел, блин, туда только толпой натопил и человек 20 как летом иногда. кароче обычная баня с простой печкой и каменкой само то и зимой можно и летом и ничо там не перемерзнет и одной а зимой 2х топок до жопы
Хорошо зимою в баню,
Ещё лучше в баню няню,
Чтоб сисястая была,
Чтобы жару поддала!
Тот, кто в бане париться,
Никогда не старится!
зачем же строили такую непрактичную? или есть практичная запасная?
просто у когото денег лишних много и перед друзьями им подобными лицом в грязь ну никак не упасть
злючка OJIEHb
+ 0 0
2 февраля 2015 г. 16:22
у нас обычная с простой печкой и каменкой, топим кажную субботу, благодать. в эту субботу пихтовые ветки запарили, запах м-м...
где ж его возьмёшь, энтот снег. в деревне газон уже наполовину голый, где повыдуло где растаяло.. только если в марте навалит когда уже не надо
чота пропали все. видать в баньку отправили
кстати джигурда разводится
и брахмапутры
это кто такой?.....родственник человека амфибии?
белый стих?...ямб или хорей?
я достаю из магучих штонин
кусочек коричневый смачный
его я сам лично сгенерил
когда смотрел бой я кулачный
прям как у маекофского
када кислый пью я тан
что походит на айран
у меня отличный ср...стул
главно воздух чтоб не дул
на стульчак прибил 2 ручки
чтоб смачней летели кучки
чтобы дно не оторвало
в космос чтоб не улететь
лучше выпить кислый тан -
от него хороший сран
если выпить пива жбан
будет мощный обоссан
Лучше пива пригубить,
Чем потом горшок разбить -
И с соседом нелады
И бежать потом, куды?
можно выпить пива жбан
получить за это в жбан...
Лучше выпить пива жбан,
Чем уйти в недельный бан!
алкоголизм налицо.......
че молчишь ушел в бан?
ща в бан пойдешь....
после чего лежа в луже перекурить это дело
кусог ссанава матраса с шерстяным кисилем зачотная тема
ельцы с чесноком? много костей лучше харюзей да с луком
ельцы с чесноком глистами и описторхозом....
....а чё не в стихах....или слова укроп и чеснок плохо рифмуются.....
ржач Павлег
+ 0 0
2 февраля 2015 г. 10:45
Рифмовать мне нынче лень,
Слабая тематика.
Тока Павлег да Олень -
Што за математика?
Кабы злючку, да АГА -
Было бы, два сапога!
Хорошо вам: пришли на работу, да давай вспоминать...Олень - много борец, Павлег - брынзу выиграл на первенстве города. А я...А я проснулся счастливым - вчера пенсию подняли. Потянулся к столу - груздочки с укропчиком, ельчик с чесночком, ягодки замороженные с фруктозой, кофе. Тьфу, какая гадость, аж, слюнки бегут. Неее. Воспоминания не для меня - одних женщин я помню с распущенными волосами, а других - просто распущенными...
возможно ты знаешь толстого. моего корефана
возможно...только было это лет так 25 назад......с тех пор я сам превратился в толстого....твоего корефана)))))
не иначе как реинкарнация матьийо :))) прям лама какойта :)
на воронова ты ходил в спорт комплекс строитель ...я там 4 года занимался....на первенстве города бронзу выиграл....а тот чел который меня тренировал был на соревнованиях (позавчерашних) главным судьей соревнований....а рядом с ним в президиуме сидел сам Алексей Шумаков....кто не знает олимпийский чемпион...
я у меня по плаванию был первый юношэский. особенно мне нравилось нырять бомбочкой. кстати на джамбульской был басеин мы туда с пацанами купаца пару раз ходили так вот там мы беструсоф с балкона в воду прыгали пока нас месная бапка не спалила
но дольше всего я ходил на плавание и на хокей. на плавание потому что люблю в водной среде пообитать а на хокей потому что на соревнования во всякие города гоняли. самое любимое место это красноярск 26. если в стране нечева было жрать то в ЗАТО всегда всего было навалом. мы как то сперли там кетчуп и хлеб потом по дороге домой точили кетчуп заедая хлебом а еще там была газировка пепси
я еще на авиамадельный так же ходил до того момента как нужно было акуратно выпиливать всякие деревяшечки. я даже на шахматы 3 раза ходил но понял что это не мое что мое это в чепаева рубицца :))))
3 раза на фигурное катание ходил потом начали садить на шпагат угадайте чо балело? я и оттуда ушол
да ты многоборец..
а один раз ходил на киокушинкай там на треньке 15 минут ходят на руках ну один за ноги держит а ты ходишь по кругу потом меняются. я потом 3 дна жрал паварешкой потому что руки не згибались а ложка короткая :)
там на треньках борцы каждый раз сперва качают шею так вот сильно шея болела с непривычки вот я и свалил
я по молодости ходил на грекоримскую, меня корешь сблатовал. 2 раза ходил потом надоело а тренер грил оставайся, перспективный парень но я был напакалебим. ходил в спортзал что напротив школы мелиции на воронова