Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

добрый утр.....) как все живы...здоровы?
чет все затихли....видать заболевают)))....а завтра с утра совсем болеть будут...)
Не. Просто, есть о чем подумать...
Показать еще
и вам не болеть......
до похмедельника
выполнения задач внутри страны и за рубежом.....
за рубежом настораживает как то......
27 февраля в России будет отмечаться "День сил специальных операций". Соответствующий указ, как сообщает официальный портал правовой информации, подписал президент Владимир Путин. Соответствующие изменения вносятся в указ "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации".
Силы специальных операций РФ (ССО) - группировка сил Министерства обороны РФ, которая предназначена для выполнения задач внутри страны и за рубежом.
Интересно, это то, о чем я думаю? Как-то на ум не приходит ничего, кроме Крымнаш. Это он и есть, День вежливых людей? Хм. Тогда, с праздником!
Служащих в ССО будут называть эсэсовцы? как-то неоднозначненько...
Главное - чтобы мы понимали, кто это. Будем называть их вэловцы (вежливые люди).
Как говорится, "хоть горшком назови, только в печь не ставь"
я вчера гонзал по трассе приехал примерно в 23 часа....так вот за городом асфальт чистейший....а в городе была местами чича а местами настоящий гололед......прямо как в ноябре когда он первый....)
кибарюг видел?
видел грузили ушлепаную иномарку в районе ул калинина недалеко от кольца мясокомбинатовского....настолько разбитая морда была у тачки что даже не понял что за модель ....
аааа нуну там телочка совершила ледопланирование в раен деревцов
вчера по радиву после снегапада снова сказали что дорожные службы были не готовы хотя гидромет еще 2 дня назад предупреждал но они сразу по отмазам типа даже если бы они стояли на дороге в полной готовности то не успели бы все посыпать. я вот сколько ехал дамой ни в адном месте вапще не пасыпано было. и выпало то всего 2 сантиметрика!!!!
всех с тяпницей....)
такую снежную пятницу надо отметить. снежком ))
а у нас снег летит. белый.
а у нас уже кончился это видать вы на правом берегу
и чё поди много навалило
три килограмма четыреста граммов......я взвешивал...)
я не взвешивала, но на глаз где-то кг 7 с половиной-то будет
ввв пытаецца хрюкнут а вместо хряканья харчки в журналюг летят
не проспалсо после праздников?....
а кому они ее несут?
интересно когда постовые постяцца они чо делают на посту? постную службу несут?
я начинаю поститься ........когда до зарплаты остается три дня....
посное масло хаваешь?
постную красную икру.....и постную семгу.....сейчас кстати акция в одном из рыбных магазинов норвежская семга 320 руб кг стоит.....я купил пару штук посолил....заколебался есть... я уже её и с пивом и ролики крутил ...в общем все за рыбой)
гороховый борщ свари и со своей семгой заточи
у моей жены есть тетка она баптиска сектанка по первости нас сманивала к ним в секту. у них может есть пост
маладец какой
Наступил Великий пост,
Поймал Маслену за хвост -
На скоромной пище
С'экономим тыщи!
блин....я думал про глистов напишешь....)
у вас вши есть? нет! прекрасно! прекрасно..... поговорили о прекрасном :)))
я знаю о чем напишет Олень....про прекрасное)))
Чет какие то страсти мордасти обсуждаете....давайте лучше поговорим о прекрасном.....)
Это же жертвы. Там так и написано. Жертвы собственной глупости.
к старости у всех ботекс боком вылезет :)
у жены нормальные про другие не скажу :))) а еще есть бабы с накачаными губищами. тфу мля еще одно уроцтво :) ботаксные люди. я бы понял если вапще нет ничиво выдающегося ну тогда размерчик другой качнуть но когда есть и продолжают вдувать в чем смысл?
комплексы, че... Или недостаток внимания.
Показать еще
вот у симинович ну чо за безабразие? вот прецтавьте их оголить и чо? будут как два мешка с картошкой свисать? красота да? :))))))))
Да мы все помним, что у твоей жены они небольшие, заведи себе любовницу с большими и тогда этот вопрос перестанет тебя так волновать, все познаешь в сравнении)
а мне огромные титяндры не нравяцца. нафига они такие неабъятные
похоже это твой комплекс)
......из лифчиков?.....тогда вопрос каких размеров лифон?)))
из немытых трусоф
да забей ты уже про этот банкомат.....я вообще деньги решил не снимать никогда))))
А и правильно, ходи в них)
ну если только снять постирать (отмыть) и опять одеть...а то ведь завоняют...
а как же утверждение, что деньги не пахнут?
Показать еще
прювейт. неужели не видно что какаято лишняя балда на банкамете?